Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 947390 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3075 : 11 Ноябрь 2015, 02:25:22 »
Короче, редко кому говорила это...но имя у меня хреновое, в буквальном смысле этого слова  ;D
Короче, латыши это потомки всяких там племён типа куршей и ливов, так вот те племена поклонялись всяким языческим богам, природе там, стихиям. И имена у них приближенные к природе. Так вот по латышски хрен-marutki , вобщем имя у меня старинное, связанное именно с этим растением  ;D Но я лютеранка, не язычница  :-[ а так то полное моё имя Maruta-Bajba  :)

Баба Марта — мифический женский персонаж в болгарском фольклоре. Встречается в болгарских пословицах и поговорках, её имя ассоциируется с месяцем март.

Не благодарите.

Оффлайн Exce1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3076 : 11 Ноябрь 2015, 02:27:15 »
ну тут понимаешь ли не только ты восхищаешся моим именем  :-[ есть и такие кого восхищает не только имя но и всё остальное чем скромно одарила меня природа  ;D так вот, знаки внимания в мою сторону, некоторых могут довести до цугундера  :D
В противном случае, добро пожаловать в мои края, адрес в личку напишу, можешь передать)
Всё в елочку =>>>>

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3077 : 11 Ноябрь 2015, 02:31:34 »
Короче, редко кому говорила это...но имя у меня хреновое, в буквальном смысле этого слова  ;D
Короче, латыши это потомки всяких там племён типа куршей и ливов, так вот те племена поклонялись всяким языческим богам, природе там, стихиям. И имена у них приближенные к природе. Так вот по латышски хрен-marutki , вобщем имя у меня старинное, связанное именно с этим растением  ;D Но я лютеранка, не язычница  :-[ а так то полное моё имя Maruta-Bajba  :)

Баба Марта — мифический женский персонаж в болгарском фольклоре. Встречается в болгарских пословицах и поговорках, её имя ассоциируется с месяцем март.

Не благодарите.
ну скажем так, я фик его знает как в Болгарии, но второе имя я получила при крещении,А так у нас даже нету такого сочитания имён. Марта у нас тоже называют девочек, это совсем другое имя. А так да, гугл рулит  :(
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Ash

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3078 : 11 Ноябрь 2015, 02:36:42 »
Короче, редко кому говорила это...но имя у меня хреновое, в буквальном смысле этого слова  ;D
Короче, латыши это потомки всяких там племён типа куршей и ливов, так вот те племена поклонялись всяким языческим богам, природе там, стихиям. И имена у них приближенные к природе. Так вот по латышски хрен-marutki , вобщем имя у меня старинное, связанное именно с этим растением  ;D Но я лютеранка, не язычница  :-[ а так то полное моё имя Maruta-Bajba  :)

Баба Марта — мифический женский персонаж в болгарском фольклоре. Встречается в болгарских пословицах и поговорках, её имя ассоциируется с месяцем март.

Не благодарите.
ну скажем так, я фик его знает как в Болгарии, но второе имя я получила при крещении,А так у нас даже нету такого сочитания имён. Марта у нас тоже называют девочек, это совсем другое имя. А так да, гугл рулит  :(

А как так хорошо владеешь русским? пишешь даже лучше чем те кто родился и живет  РФ

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3079 : 11 Ноябрь 2015, 02:40:18 »
ну скажем так, мои блондинистые корни ещё не совсем проросли в мозг и языки я хорошо усваиваю  :-[ А так уже с девяти лет играю в разные мооРПГ и именно на русско-язычных серверах, так что опыт большой в правописании, ну делаю конечно ошибки, но только потому что пишу в основном интуетивно, граматику знаю чисто поверхностно. Ну и плюс ко всему больше трёх лет в Питере прожила, обажаю этот город на Неве  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Ash

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3080 : 11 Ноябрь 2015, 02:48:17 »
ну скажем так, мои блондинистые корни ещё не совсем проросли в мозг и языки я хорошо усваиваю  :-[ А так уже с девяти лет играю в разные мооРПГ и именно на русско-язычных серверах, так что опыт большой в правописании, ну делаю конечно ошибки, но только потому что пишу в основном интуетивно, граматику знаю чисто поверхностно. Ну и плюс ко всему больше трёх лет в Питере прожила, обажаю этот город на Неве  :-[

Да Питер красивый город, я и до сих пор там живу.

Ash

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3081 : 11 Ноябрь 2015, 02:51:53 »
Невский проспект, знаешь такую улицу в Питере? я там живу. Ты же ведь бываешь в Питере? если хочешь познакомимся, даже можем пошалить.  :-[

Оффлайн Exce1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3082 : 11 Ноябрь 2015, 02:55:51 »
Невский проспект, знаешь такую улицу в Питере? я там живу. Ты же ведь бываешь в Питере? если хочешь познакомимся, даже можем пошалить.  :-[

P-side one love)) Петроградка круче!))
Всё в елочку =>>>>

Ash

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3083 : 11 Ноябрь 2015, 02:58:37 »
Невский проспект, знаешь такую улицу в Питере? я там живу. Ты же ведь бываешь в Питере? если хочешь познакомимся, даже можем пошалить.  :-[

P-side one love)) Петроградка круче!))

Да какая разница, город то один.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3084 : 11 Ноябрь 2015, 03:02:30 »
Петроградка круто конэшна, только когда я там жила, если до часу ночи не успел домой в период навигации, потом попасть домой проблематично  ;D А так я на фонтанке жила...возле моста шестнадцати яиц, Графский переулок. Невский? не не знаю  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Exce1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3085 : 11 Ноябрь 2015, 03:14:13 »
Петроградка круто конэшна, только когда я там жила, если до часу ночи не успел домой в период навигации, потом попасть домой проблематично  ;D А так я на фонтанке жила...возле моста шестнадцати яиц, Графский переулок. Невский? не не знаю  ;D
Ну почему же, временная сводка володарского, тучков опять таки, либо вантовый))
Всё в елочку =>>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3086 : 11 Ноябрь 2015, 07:39:43 »
Да Питер красивый город, я и до сих пор там живу.
Деревня на болоте. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3087 : 11 Ноябрь 2015, 09:33:35 »
Вань, нормально да? Эля подружка моя  :-[ я её с пелёнок помню  :'( , а щас наши споты занимает, конкурирует  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3088 : 11 Ноябрь 2015, 09:57:16 »
Я её в ДД принимал.  ;D Спот отобьём. Подговорим Ромку и Андреса, они в ДД, запудрят ей чем-нибудь моск, а мы пока поспойлим.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 89
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #3089 : 11 Ноябрь 2015, 10:17:22 »
Посадил гномку с МЖ перчами, Гиран, магик шоп