Автор
Тема: ивент, быть или не быть, вот в чем вопрос.  (Прочитано 22773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вопрос, а это вообще законно? разве это не имитация игрока? или я чегото не понимаю.
Да вроде нет ничего незаконного. Все это можно через мышку типа рейзер или а4теч посредством встроенного софта замутить. Да и покруче, гораааздо круче. Как тут например  ;D



Вот еще какая  штука есть у меня для крафта, делал под себя; иногда пользуюсь, когда нужно тонны веток/ниток перекрафтить.
Помнится, gor99 все сокрушался, что не хочет покупать мышку лишь для того, чтобы крафтить ресы  в игре. Если нужно кому-нибудь подобное, то выложу.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
О! а кому-нить руна попадалась из ивента? Там вроде как есть небольшой шанс на ее получение. И если да, то что происходит, когда уже есть руна?
Зря, кстати, тут на форуме их некоторые погоняют ссаными тряпками. Да, есть случаи со спойлом, когда шанс переходит в количество и в случае, если ПА за колы и еще руна, то такое ощущение, что шанс вообще становится хуже, чем без премиума. Например с кеями дк перчей с бычков в ВОА. Там в итоге по 2 штуки спойлится. Но с таким дичайшим шасном, что мама не горюй. Но зато шанс предметов с шансом 1/ххх становится гораздо лучше, когда па за колы+руна. Те же точечки... За 4 бафа 12 А вип выспойлил. Какого, а?!

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Патчик для ивента с ключами.
Гному с тату декс+4 не порой не хватало 4 секунд. Время таймера увеличил до 4200 мсек, чтобы попадать в куладун
Ключи должны быть в 1 ячейке 1 панельки скиллов.

Если стоит галка в чекбоксе, то чар сам открывает сундуки до тех пор пока есть ключи. Кнопка над чекбоксом служит для ручного открытия (там связка: использовать ключ- targetnext)
Архив для скачивания:
https://yadi.sk/d/zvRWf37U3J3TQs

Спасибо тебе, просто спас!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Предлагаю воздвигнуть аффтору патча памятник.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
О! а кому-нить руна попадалась из ивента? Там вроде как есть небольшой шанс на ее получение. И если да, то что происходит, когда уже есть руна?
Зря, кстати, тут на форуме их некоторые погоняют ссаными тряпками. Да, есть случаи со спойлом, когда шанс переходит в количество и в случае, если ПА за колы и еще руна, то такое ощущение, что шанс вообще становится хуже, чем без премиума. Например с кеями дк перчей с бычков в ВОА. Там в итоге по 2 штуки спойлится. Но с таким дичайшим шасном, что мама не горюй. Но зато шанс предметов с шансом 1/ххх становится гораздо лучше, когда па за колы+руна. Те же точечки... За 4 бафа 12 А вип выспойлил. Какого, а?!
Дайнаве попала руна вчера, но первую что давали она до этого уже проюзала

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -41
    • Просмотр профиля
нужен ответ админов не банят ли за такое, призовите кто нибудь их сюда)
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
нужен ответ админов не банят ли за такое, призовите кто нибудь их сюда)
Думаю, админы уже видели. Есть такая штука - здравый смысл. Превращать ивент в мучение - это нелогично, тем более что патч строго локализован одним действием с определёнными предметами, насколько я понимаю. Ну или многие пострадают. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
...Вот автоприем пати хочу сделать, но пока не нашел путей решения....

С последующим запуском макроса)
Это бы стало просто воплощением влажных и розовых мечтаний всех задротов  :D

Оффлайн mihazi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
за патч спасибо)
разбавлю немного неутешительной статистикой:
в общем 289 белых шариков не дали ни рун, ни пуху...
Что из полезного: 60 свитков эмпа, ~200 квиков, ~800 ГХП, и  куча шапочек на блес сое и блес рес - можно до следующего года бишом подрабатывать  :-\

Оффлайн OldBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
за патч спасибо)
разбавлю немного неутешительной статистикой:
в общем 289 белых шариков не дали ни рун, ни пуху...
Что из полезного: 60 свитков эмпа, ~200 квиков, ~800 ГХП, и  куча шапочек на блес сое и блес рес - можно до следующего года бишом подрабатывать  :-\
289???? Я больше 5000 уже потратил, и еще набиваю... На пуху уже даже не надеюсь
Моб, убитый без спойла - напрасно замученная зверушка:)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
На прошлом ивенте открыл что-то около 1,5-2к ключей. Ничего путного кроме квикхп с маленьким весом не выпало (те же свитки емпа можно доставать с сундуков за голоса с гораздо меньшими затратами времени). В этот раз даже не стал тратить время.

Оффлайн mihazi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
за патч спасибо)
разбавлю немного неутешительной статистикой:
в общем 289 белых шариков не дали ни рун, ни пуху...
Что из полезного: 60 свитков эмпа, ~200 квиков, ~800 ГХП, и  куча шапочек на блес сое и блес рес - можно до следующего года бишом подрабатывать  :-\
289???? Я больше 5000 уже потратил, и еще набиваю... На пуху уже даже не надеюсь
289 шариков, не ключей...
Сколько было ключей сказать сложно, но больше 10к - скупал и открывал одновременно разными чарами 2 вечера

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
На прошлом ивенте открыл что-то около 1,5-2к ключей. Ничего путного кроме квикхп с маленьким весом не выпало (те же свитки емпа можно доставать с сундуков за голоса с гораздо меньшими затратами времени). В этот раз даже не стал тратить время.
Один в один мой опыт. В этот раз решила своё время пожалеть.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Лучше всех мне. У меня связь практически не работает, в игру почти не захожу. И нет проблем с ключами.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude