Автор
Тема: Не могу поднять лут если в пати хай лвл сапорт  (Прочитано 7872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ParaZzziT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Я совсем недавно на этом сервере и столкнулся с таким казусом: захотел поманорить мелким персом, но что бы отманорить все семки и не пролететь лвл, взял в пати варка 66 лвла. Вот только лут после убийства мобов я поднять не могу, сразу не могу, а только через некоторое время и то не факт.
По разговору с "бывалыми" этого сервера, этот казус распространяется повсеместно если в пати персы с разницей в лвлах 20 и более. Для чего это сделано не понятно. Прошу разобраться и исправить.
P.S. если есть все таки необходимость в скринах или видео, могу сделать. Но я такой необходимости не вижу.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Ну это появилось после введения барьера в 20 лвл, наверное кто такой неисправимый побочный эффект

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
И раньше такое было. Только проявлялось периодически. Качаешься в пати, саппорт того лвла что и ДД, после убийства моба ДД пытается поднять лут, но почему то не может. По истечении 30 с пожалуйста, поднимай, но уже без хербов. Следующего моба заваливаешь - все нормально.
После введения ограничения, такое стало наблюдаться всегда, если разница лвл в пати 20+
Обходится сие легко, при условии что ДД физик ) Должна быть кнопачка подбора лута, как только моб умирает, сразу зажимаешь, все отлично подбирается. Прозевал - жди 30 сек

Оффлайн ParaZzziT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Надеюсь что все таки исправят это недоразумение, которое вроде бы и не критичное, но так напрягает когда хербы ХП и МП подобрать не можешь...

Оффлайн Сhip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 15
  • in Game - MesuRaion
    • Просмотр профиля
сделай ошейник и манорь себе на здоровье, не апаясь
Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз.(с)

Оффлайн HETxHET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
сделай ошейник и манорь себе на здоровье, не апаясь
Я манорю с волком, вообще весь опыт ему идёт, можно на одном и том же лвле оставаться пока не надоест.

Оффлайн ParaZzziT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
В целом мне плевать кто как манорит. Я прошу сделать так, что бы работало правильно, почему я должен что то придумывать, если это криво работает?
P.S. Надеюсь администрация выскажет свое веское мнение.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Раньше, когда сервер был "почти как по-оффу" администрация отрабатывала все мелкие проблеммы на 99%. А сейчас это может быть уже даже не баг, а запланированное нововведение. Может кто-то захотел так, наряду с разницей в 20 лвл.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн ParaZzziT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Я стесняюсь спросить, а зачем нужны всякого рода нововведения? Зачем портить оригинальную игру?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Я стесняюсь спросить, а зачем нужны всякого рода нововведения? Зачем портить оригинальную игру?
Были утечки - С1, С4 PTS, Gracia Final, Freya.
Интерлюд не утекал, к сожалению.
Стало быть С4 PTS допиливали до Интерлюда... Какая уж тут оригинальная игра...

Оффлайн ParaZzziT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Я стесняюсь спросить, а зачем нужны всякого рода нововведения? Зачем портить оригинальную игру?
Были утечки - С1, С4 PTS, Gracia Final, Freya.
Интерлюд не утекал, к сожалению.
Стало быть С4 PTS допиливали до Интерлюда... Какая уж тут оригинальная игра...
Ну можно С4 допилить, грацию спилить, а можно и яву вылизать до идеала почти.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Я стесняюсь спросить, а зачем нужны всякого рода нововведения? Зачем портить оригинальную игру?
Ну тут есть свои резоны. Оригинальная игра создавалась как новый хит индустрии, куда новички валили валом в тысячных количествах, и обстановка на серверах была несколько иной. В нашей ситуации реалии иногда диктуют некие правки с учетом априори малого притока новичков, что влияет на, например, экономический баланс...
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ParaZzziT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Вобщем харе разводить демагогию  :)
Вобщем ждем ответа администрации по поводу этого, на мой взгляд бредового, глюка.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Я стесняюсь спросить, а зачем нужны всякого рода нововведения? Зачем портить оригинальную игру?
Были утечки - С1, С4 PTS, Gracia Final, Freya.
Интерлюд не утекал, к сожалению.
Стало быть С4 PTS допиливали до Интерлюда... Какая уж тут оригинальная игра...
Ну можно С4 допилить, грацию спилить, а можно и яву вылизать до идеала почти.
Проблема в том, что у каждого, кто "допиливает, спиливает и вылизывает" свой идеал :)
Разработчики постоянно устраняли многочисленные баги, выпускали патчи, возможно даже объявляли что баг вовсе не баг "а так и задумывалось" (по аналогии с руофом) Думаю если спросить разработчиков, какая версия является оригиналом (идеалом) то они затруднятся ответить.

Оффлайн Игрок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Забавно еще то, что чар хай лвл может даже находится в другой локации или мдт...
но в целом вроде не напрягает особо  :)