Автор
Тема: Печалька  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lutik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Печалька
« : 30 Март 2015, 19:40:07 »
  Не скажу, что я заядлый игроман, но 4 года играла в ЛАдву на фри, потом 3 года ВОВ на официалке. Потом перманентно в ЛАдву на официалке. Но за все время своей игровой карьеры впервые столкнулась с прооблемой, оставившей весьма НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОТ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ.
  Случилась ситуация, что из квестового инвентаря пропало кольцо, которое дается при взятии 2 квеста на 2 профу Кравтера. Я пребываю в полной уверенности, что кольцо не удаляла. Но факт остается фактом. При обращении к Старку получила ответ:

На мой взгляд, Вы сами удалили данный предмет, но подтвердить это не представляется возможным. Причины в сроке давности проблемы и слишком позднем обращении по проблеме.
Вероятность единоразового глюка ничтожно мала и на своей памяти за 4 года существования сервера не помню такого. Свое решение я уже написал и менять не собираюсь - отменяйте квест и проходите заново.

То есть аргументацией в данной ситуации является

1)Взгляд Старка
2)Предположение, что я сама виновата
3)Сылка, что логи не сохранились
4)И что вероятность ничтожно мала.

  Хотелось бы узнать, что из этого является доказательством МОЕЙ ошибки, а не програмного обеспечения? 

  Я понимаю, что последний аргумент - Начальник всегда прав, а если нет, читай сначала. Едвали Стак изменит свое решение, но - Всегда приятно играть и вкладывать деньги в сервер, где чуткая администрация корректно и справедливо относящаяся к проблемам и просьбам игроков.

 Я понимаю, что всё потрут и закроют. Но просто меня реально очень растроило такое отношение. Даже если я не права. Даже если предположить, что я удалила кольцо из пустого Квест инвентаря (а я вообще не пью и читать умею) все равно, можно было пойти на встречу. Проявив понимание и уважение к игроку помогающему серверу, терпеливо отнесшемуся к вайпам и проблемам сервера.



 
 







Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Печалька
« Ответ #1 : 30 Март 2015, 19:53:49 »
НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОТ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ.
Если остался неприятный осадок - предлагаю залить его старым добрым алкоголем
А администрация тебе мнение уже высказала).


Кстати, ты помнишь какое вчера было число?
Но тем неменее пребываешь в полной уверенности, что 40 дней назад что-то там произошло не по твоей вине.
ЗЫ У меня подобный случай был. И перекачивал гнома с нуля и заново делал ему 2 профу.

Оффлайн Lutik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Печалька
« Ответ #2 : 30 Март 2015, 21:06:18 »
  Запить не удастся. Я не вью. Вообще.
 Написала свои личные ощущения. На 100% Уверенна, что кольцо не удаляла. Я вообще не беру квесты на лоу лвл кроме проф и НГ сосок. Соответственно в Квест инвентаре чистить в принципе НЕЧЕГО. Играю месяца полтора. Чаров мало и они мелкие. Сложно в 3 соснах заблудиться.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Печалька
« Ответ #3 : 30 Март 2015, 21:10:08 »
Ну судя по твоим постам, доступ к гному имели еще минимум 3 человека, так что .....
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Печалька
« Ответ #4 : 30 Март 2015, 21:35:39 »
Ну не мучайся уже столько времени.
Сделай заново профу.
Всякое случается, кто терь вспомнит, что там было 40 дней назад.
Ну и, кроме того, админы нам вообще ничего не должны.

Оффлайн Lutik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Печалька
« Ответ #5 : 30 Март 2015, 22:30:12 »
Ну судя по твоим постам, доступ к гному имели еще минимум 3 человека, так что .....

Нет. Доступа не имели, пока не возникла эта проблема. Я тогда была в Академии "Печалек". Только начинала играть и смысла давать пароль не было. 

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Печалька
« Ответ #6 : 31 Март 2015, 03:33:03 »
Ещё раз, из всего, что я Вам написал, ключевой момент - Ваше позднее обращение по проблеме.
Проверить, что Вы действительно не допустили ошибку и не удаляли квестовый предмет, а произошёл какой-то глюк (по вашим словам) и выяснить, что это за глюк, в связи с большим сроком давности уже нет возможности, поэтому я написал о том решении, о котором написал, нравится вам это или нет.
Добавить Вам предмет ПРОСТО ТАК я не имею права, так как будет создан прецедент. Что такое прецедент и какие могут быть последствия, думаю объяснять не надо.
На будущее, о проблемах нужно сообщать своевременно, далее, в случае, если выясняется, что проблема возникла по причине сбоя, глюка сервера или по нашей вине, вопрос всегда решается в пользу игрока. ТЗ.