Автор
Тема: покупка према  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Next

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
покупка према
« : 16 Март 2015, 17:36:54 »
Привет всем, нужна консультация по прему.
С 3 марта в Белоруссии в связи с борьбой с наркоторговлей введена аттестация для таких ресурсов, как вебмани. Формальная аттестация теперь не подходит, чтобы использовать бел. рубли.
Пополнить счёт можно, но потратить их нельзя, не конвертировать в русские, ничего.
Вопрос в следующем, могу ли я оплачивать прем допустим через моб. оператора, когда у нас другая валюта?

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: покупка према
« Ответ #1 : 16 Март 2015, 18:27:17 »
Привет всем, нужна консультация по прему.
С 3 марта в Белоруссии в связи с борьбой с наркоторговлей введена аттестация для таких ресурсов, как вебмани. Формальная аттестация теперь не подходит, чтобы использовать бел. рубли.
Пополнить счёт можно, но потратить их нельзя, не конвертировать в русские, ничего.
Вопрос в следующем, могу ли я оплачивать прем допустим через моб. оператора, когда у нас другая валюта?
Можешь с банковской карты оплачивать. раньше в данной платежной системе был разумный курс конвертации белорусский в российские, сейчас не знаю

Оффлайн qaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: покупка према
« Ответ #2 : 10 Июнь 2015, 18:01:25 »
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Сам с Украины. Рубли завести через веб мани возможности нет. Ибо просит фото паспорта и кода. Как в этой ситуации быть? раньше было много способов оплаты,  а шас столкнулся с проблемой. Прошу помочь

Оффлайн qaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: покупка према
« Ответ #3 : 10 Июнь 2015, 21:04:43 »
Администрация не отвечает. Прошу общественность помочь. Может я просто что-то не так делаю. Последовательность действий следующая.
1) Личный кабинет - купить Коин оф лак.
2) Ввожу ник и кол-во монет нажимаю продолжить.
5) Осуществляется переход на сайт unitpay.  ru с ошибкой Оплата возможна только для партнеров с персональным аттестатом и активным проектом в каталоге Мегасток.

дальше у меня тупик.
заранее спасибо

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: покупка према
« Ответ #4 : 10 Июнь 2015, 21:21:49 »
Каталог мегасток Webmoney затеял перемодерацию, в связи с этим этот способ оплаты, к сожалению, не будет доступен от 1 до 3 дней.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: покупка према
« Ответ #5 : 12 Июнь 2015, 01:06:17 »
Перемодерация закончена. Оплата с помощью webmoney вновь доступна.