Автор
Тема: Вылет во время изучения рецептов. Рецепты пропали.  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ForbiddenJoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
~ 16:40 (по Киеву). Выучивал рецепты. Точно помню, что были рецепты на SSD и Silver mold (не бог весть что, конечно, но все равно обидно - ССД только час спойлил) и еще какие-то ресурсы. Во время изучения оборвалась связь, пару раз попытался выучить одни и те же рецепты, потом клиент и вовсе выдал Critical Error. По возвращении рецепты пропали, но в книге крафта не появились. Потеря, конечно, не велика, но субботнее утро было потрачено именно на добывание этих рецептов.

UPD: По какой-то причине не пропускает скрин книги крафта.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
5. Разговор и присвоение имен
...
...
5.6. При создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Administrator и имена администрации, как использовавшиеся ранее так и настоящие.

Я так понимаю у тебя и в игре ник такой же. Посоветовал бы сменить, вводишь в заблуждение народ. У меня уже спрашивали: "Тут админы играют?", тыкая в тебя пальцем :D Дело конечно твое, но все же..
Пы.Сы.: Прошу прощения за оффтоп ;)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
в защиту ТСа хотелось бы сказать, что форбидден английское слово и имеет перевод.
так же как и старк - очень популярная фамилия в худ. произведениях (ЖелезныйЧел\ПЛиО).

можно еще пару админов сделать с никами спойл и крафт и перебанить половину гномов  ;D

Оффлайн ForbiddenJoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Не понял, что не так с ником? Такой же ник используется мной в целой куче онлайн игр)

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Не понял, что не так с ником? Такой же ник используется мной в целой куче онлайн игр)
http://forum.l2arcana.ru/index.php?action=profile;u=436
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater