Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TheRubin

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Админ, даешь тыковки   :party:
по мне так лучше пивной эвент)

62
Про рыбалку. Сам люблю порыбачить когда нечего делать. Но тут на Аркане каждый раз нужно юзать соски, а на автомат они не включаются, поэтому и не рыбачу.

63
Больше всего интересен ответ администрации, если игровой момент, то уже руки чешутся веселья ради) Нет - то все бдим, Да - то погнали веселится)

64
Набор в клан / Re: Набор в клан The Destiny
« : 30 Ноябрь 2016, 08:27:19 »
АП Вам. Где хоть качаетесь?)

65
Набор в клан / Re: Набор в клан The Destiny
« : 28 Ноябрь 2016, 18:31:32 »
Правда что ли вместе качаетесь? То есть несколько живых людей в одной пачке?
Вроде норм, но пока не жесткие, можна расслабица) А так молодцы) Удачи! Ап!

66
Лично я играю на сервере примерно 8-9 месяцев. Застал то время когда данный кач был возможен, многие дестры бегали с титулом ka4 1-80 lvl 50 COL (примерно так). Будучи магом 60 лвл успел выкачать гнома 40 лвла таким способом. А далее чем выше лвл, тем больше потребность в саппорте, и уже было хотел начать качать саппорт таким образом и бац, фикс. Но ничего, бегаю на селфах + хербы, и так в соло почти до конца. Технические возможности моего ПК пока не позволяют заводить по 10-20 окон, но все же. На мой взгляд, мне казалось, что при таких условиях, любителей классики ИЛ лоу рейт играло больше, тем более тех, которые готовы были донатить и играть в принципе. А сейчас возможности прокачки нет, интерес пропал. Я только "за" такую возможность, ибо самому нужен саппорт ;). Это лично мое мнение и решать администрации.

67
ОШИБКИ / Noblesse Tiara и Noblesse Gate Pass
« : 26 Ноябрь 2016, 13:24:26 »
Noblesse Tiara раньше точно можно было и ложить на склад и забирать, сейчас ее положить нельзя, а удалять уж очень не хочется (в скрине видно инвентарь и предложение что можно положить на склад). Поправьте пожалуйста.

Также на скрине видно, что на склад можно положить Noblesse Gate Pass, которые находятся в квестовых вещах, а не в инвентаре. Точно не знаю, правильно это или нет, но все же решил об это сказать.

Спасибо.

68
По просьбам трудящихся!  ;)
P.S. Эмоции Реорина бесценны!  :D
Спасибо, очень отлично получилось, но что теперь делать с этим? Новички придут после этого гайда, а обстановка уже поменялась. Может новый забабахаете? Спасибо.)

Страницы: 1 ... 3 4 [5]