Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lighter

Страницы: [1]
1
Здрасте всем кто зашёл в темку, спасибо если оставите адекватные посты, но вопрос всё же напрямую к админам: как мне купить КХ? Поясню в чём проблема.... я создал клан, начал набирать народ, академиков, ну и всё прочее и когда решил купить КХ столкнулся с проблемой - почему КХ числяться за кланами которых по сути давным давно нет. Мне кажется ето надо как то решать^^ Например один из КХ в Гдд принадлежит клану Даганг, остальные три - Бандапарт, Бигбангтеори, 3Дтех, но от кланов этих давно ничё не осталось. Подумайте пож, как можно исправить несправедливость)

2
Поиск игроков, КП, Кланов, Академий / January
« : 06 Февраль 2012, 20:50:58 »
Всем привет, народ! Некоторые меня знают, но сечас уже большинство наверно нет)
В своё время я основал клан OldSchool, потом долгое время не играл по личным причинам, сечас хотел бы собрать клан магов (и конечно же живых сапов)) в али олдов. Требования к игрокам: дружелюбность, здоровое чувство юмора, быстрый рост, игровая самостоятельность (в отношении кача и одевания), минимум 1 - 2 личных сапа (для магов). Качать вас с нуля никто не будет, клан делается для игроков уровня "больше среднего")) Естественно по мере возможностей помогу на квестах, каче и т.д. Клан даст вам весёлое общение, новых друзей, варов, регулярные эпики и осады))
Буду рад пообщаться насчёт приёма, желательно в игре, онлайн общение даёт больше инфы о человеке)) на крайняк пишите в личку тут, спс за внимание.

Страницы: [1]