Автор
Тема: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий  (Прочитано 8111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Оказываю помощь в прохождении 1-ой и 2-ой профессии.
1.) Только Первая профессия для одного персонажа - 1 EWА (или эквивалент по договоренности).
2.) Первая и Вторая профессии для одного персонажа - 1 EWS (или эквивалент по договоренности).
3.) Только Вторая профессия для одного персонажа - 250кк (или эквивалент по договоренности).
Оплата после выполнения заказа. Срок выполнения: 1-3 игровых вечера.
Если не вкладываюсь по моей вине в согласованные с вами сроки, делаю скидку по 50кк за каждый день просрочки.
Если вы не платите в течении 2 дней после прохождения проф - выкладываю в этой теме информацию о вашем аккаунте.

Принимаю заказы от зарегистрированных на форуме пользователей (регистрация старше трех месяцев). Беру не больше одного заказа в неделю.

Связь через форум либо в игре Zotka, Miral.
Zotka, Senatra

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #1 : 20 Март 2018, 21:54:50 »
Сбагрил ему гномку: прошел быстро, ничего не стырил :D
В общем, рекомендую)

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #2 : 21 Март 2018, 13:46:01 »
Беру не больше одного заказа в неделю.

Эта неделя уже занята.
Zotka, Senatra

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Karma: -95
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #3 : 21 Март 2018, 14:14:55 »
Сбагрил ему гномку: прошел быстро, ничего не стырил :D
В общем, рекомендую)
не дороговато ли 1-я профа у Вас?)

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #4 : 21 Март 2018, 15:06:03 »
не дороговато ли 1-я профа у Вас?)

Вы всегда можете предложить дешевле. И если это будет не разовое предложение, то я буду вынужден конкурировать. И либо снижу свою цену, либо откажусь от оказания услуги.

Я ценю свое время. Ценю ваше время. Понимаю с какими рисками связана данная услуга. И делаю услугу максимально удобной для потребителя.
- Не беру предоплату.
- Не требую одеть персонажа для профы.
- Компенсирую значительную сумму за просрочку по моей вине.
- Как вариант оплаты готов рассматривать шмот.
Для дополнительной страховки ваших рисков указал ники своих двух основ в игре.

Насчет расчета стоимости услуги... Я не делаю разделение по сложности квестов. Сумма оплаты не зависит от того какую профу (простую или сложную) необходимо сделать. Цена конкурентна и взята из объявлений о поиске желающих пройти 1-ую и 2-ую профы за 1 EWS (330кк) - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8239.0. К слову по этому объявлению делал профы для трех персонажей.
Первая профессия - 1 квест. Вторая профессия - 3 квеста. Итого 4 квеста. 330/4=82.5кк за квест.
Zotka, Senatra

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #5 : 19 Апрель 2018, 13:56:46 »
Теме UP.

Накопил большой опыт прохождения профессий. За время игры на этом сервере выполнил профы:
- Overlord. 6 шт.
- Destroyer. 3 шт.
- Warsmith. 3 шт.
- Prophet. 2 шт.
- Elven Elder. 2 шт.
- Phantom Ranger. 2 шт.
- Elemental Summoner. 2 шт.
- Spellsinger. 2 шт.
- Warcryer. 1 шт.
- Bounty Hunter. 1 шт.
- Bladedancer. 1 шт.
- Swordsinger. 1 шт.

Выплачено мною штрафов за неустойку по времени - 150кк.

Абсолютная анонимность. Оплата после выполнения заказа. Срок выполнения: 1-3 игровых вечера.
Если не вкладываюсь по моей вине в согласованные с вами сроки, делаю скидку по 50кк за каждый день просрочки. Наличие шмота на персонаже не обязательно. Готов получать оплату за работу вещами (по договоренности).

В игре Zotka, Miral.
Zotka, Senatra

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #6 : 19 Апрель 2018, 14:06:51 »
Я конечно дико извиняюсь, но у меня назрел такой вопрос:
а что если вдруг ребятки, которые проходят профы за денежку, вдруг они решат поботоводить? И при этом вероятней всего попадут под экзекуцию. А ведь банятся все аккаунты, на которые заходили негодники. То бишь покупка прохождения проф - этакая лотерея и надежда на честность драйвера.

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #7 : 19 Апрель 2018, 14:27:47 »
Почему вы высказываете опасения в моей теме? У вас есть замечания к моей работе? Или сомнения в моей порядочности?

Насчет рисков... Они есть у всех. У меня так же есть риск не получить оплату за потраченные 3 игровых вечера.
Насколько понимаю есть персонажи на которых могут зайти все члены клана/альянса. И все эти персонажи в зоне риска. И любой аккшаринг в этой же зоне риска. Предлагаю поднимать эту проблему только в разрезе конкретных личностей и случаев. Без фактов это "борьба с ветряными мельницами", и место такому обсуждению в "Таверне".
Zotka, Senatra

Оффлайн PandaKynFy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #8 : 19 Апрель 2018, 14:32:06 »
прошел две профы на дестров, все четко и быстро. рекомендую

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #9 : 19 Апрель 2018, 15:06:11 »
Как говаривал один известный доктор-мизантроп: "Everybody lies". Сомнения должны быть всегда. Без критического подхода невозможен прогресс. Потому мы и высказали свои сомнения в первой же теме, явно относящейся к этой проблеме. Более того, это вовсе даже и не сомнения, а констатация факта: клиент заведомо поставлен в такие условия, что ему остается лишь уповать на порядочную игру в будущем человека, кто проходил профессии. Взаимоотношения внутри клана/альянса более тесные, поэтому проведение параллелей неуместно.
Рассматривать проблему только в разрезе конкретных случаев и личностей также не представляется возможным по причине того, что никому кроме администрации неизвестны личности, в этом [ботоводстве] уличенные. Имеют место лишь отдельные случаи тем на форуме, где кто-то прибегает и кричит: "Караул, меня заблокировали по такой-то причине...!

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #10 : 19 Апрель 2018, 15:53:02 »
Как говаривал один известный доктор-мизантроп: "Everybody lies". Сомнения должны быть всегда. Без критического подхода невозможен прогресс. Потому мы и высказали свои сомнения в первой же теме, явно относящейся к этой проблеме. Более того, это вовсе даже и не сомнения, а констатация факта: клиент заведомо поставлен в такие условия, что ему остается лишь уповать на порядочную игру в будущем человека, кто проходил профессии. Взаимоотношения внутри клана/альянса более тесные, поэтому проведение параллелей неуместно.
Рассматривать проблему только в разрезе конкретных случаев и личностей также не представляется возможным по причине того, что никому кроме администрации неизвестны личности, в этом [ботоводстве] уличенные. Имеют место лишь отдельные случаи тем на форуме, где кто-то прибегает и кричит: "Караул, меня заблокировали по такой-то причине...!

Цель моего поста - найти клиентов. Я указал данные о себе, условия работы и опыт. Некоторые ребята оставили отзывы.

Если я правильно понимаю цель вашего поста обозначить риски аккшаринга и обсудить это. Я не хочу что бы это обсуждение служило антирекламой моей услуги. Поэтому предлагаю если есть конкретные замечания к моему предложению - обсуждать их тут.
Все что касается аккшаринга (для любых целей) обсуждать в отдельной теме на форуме. Возможно попросить у администрации статистику. Запросить рекомендации как обезопасить персонажа. Узнать об опыте других игроков. И так далее. Насколько хватит фантазии.

В этом теме прошу писать только касательного моей услуги.
Zotka, Senatra

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #11 : 19 Апрель 2018, 16:11:36 »
Как говаривал один известный доктор-мизантроп: "Everybody lies". Сомнения должны быть всегда. Без критического подхода невозможен прогресс. Потому мы и высказали свои сомнения в первой же теме, явно относящейся к этой проблеме. Более того, это вовсе даже и не сомнения, а констатация факта: клиент заведомо поставлен в такие условия, что ему остается лишь уповать на порядочную игру в будущем человека, кто проходил профессии. Взаимоотношения внутри клана/альянса более тесные, поэтому проведение параллелей неуместно.
Рассматривать проблему только в разрезе конкретных случаев и личностей также не представляется возможным по причине того, что никому кроме администрации неизвестны личности, в этом [ботоводстве] уличенные. Имеют место лишь отдельные случаи тем на форуме, где кто-то прибегает и кричит: "Караул, меня заблокировали по такой-то причине...!
кому то явно скучно)))
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #12 : 01 Май 2018, 19:12:13 »
+3*Spellsinger
+1*Warsmith

Открыт для предложений.
Zotka, Senatra

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #13 : 13 Май 2018, 18:09:29 »
+4*Warlock.
Открыт к заказам.
Zotka, Senatra

Оффлайн Zifrius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 3
  • Greater Heal
    • Просмотр профиля
Re: Прохождение 1-ых и 2-ых профессий
« Ответ #14 : 13 Май 2018, 23:59:15 »
Спс за котиков, будут еще, напиши в игре как появишься :)