Автор
Тема: Война кланов на сервере  (Прочитано 6196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #15 : 23 Август 2023, 01:52:38 »
Когда нет аргументов, расскажи всем какой ты крутой всех побеждаешь, к тебе боятся все подходить потому что ты держишь ренжу, и как с антаговым "войском" не мог выбить спот что аж позвал КЛа оппонентов чтобы поплакать и рассказать о каких-то правилах которые никто из вас не соблюдает  :popcornmodeon:
Слушай мальчик, ты никак не можешь понять, что эта тема создавалась не для выяснения отношений?
Я тебя клоуна всерьез не воспринимаю, тут о Варе тема а не обо мне или тебе.
Или ты тоже как ред лорд любитель веществ, что голова перестает работать  ? Что тебе надо как ребенку, постоянно напоминать ?
Завтра всем надоест антагов в пк лить, дропнут вар и что будешь делать ? Опять на 2 года ливнешь?
Пилотка, ты там посмотрел мультики про супер-героев и поверил в себя чтоли? :o ;D
Мои перерывы в игре не связаны с игрой, и каждый раз как я возвращаюсь, постоянно какая-нибудь шляпа как ты бьёт себя в грудь мол он самый крутой и он тут главный ;D Всё так же самонитесь антагами и присутствуют антаговые барды... :pardon:

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #16 : 23 Август 2023, 02:11:43 »
Смешки смешками. Давайте серьезно, что вы думаете про фулл вар? Готовы ли вы попробовать, будет веселей

ты не готов. скринь потом приложишь)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -91
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #17 : 23 Август 2023, 02:20:26 »
Всем доброй и комфортной среды обитания!

В общем доверили мне озвучить некоторые моменты, по поводу вара на сервере.

Мы(альянс MS) не знаем как до вас и в каком контексте доведут правила "нормального" вара на сервере ваши Клан Лидеры. Поэтому напишу общие положения этих, "джентельменских соглашений", здесь.

1. Если вы приходите повоевать за эпик, значит все ваши чары должны быть по вару. Варки, пп, ЕЕ, свс и тд.
На данном этапе  я очень удивлен, но с нами играют таким образом Версус и ЧутокНарк.
2. На каче и на других мероприятиях, можете играть как захотите, кроме манора и гавнобафа бить антагми со спины, самониться в пачку антагов.
3. Если на эпике появляются ребята антаги, любые, которые не хотят принимать правила: Упса, Майти или кто угодно, мы сливаем их вместе, никакая сторона их не поддерживает, заводятся ПК чары и льются все антаги. 
4. Манор на дино, полностью запрещается.

P.S. Я понимаю, что местные игроки не привыкли к таким правилам. Но только таким образом будет реализован нормальный вар, в остальных же случаях будет очень сложно контролировать все нарушения.
Плюс задумайтесь, что вы теряете если вас убили и вы не фарманули эпик? абсолютно ничего.
2 валика на себя не повесить и для чего были заряжены и заточены все эти пушки?
Только для 1-го убивать всех и вся.
Плюс ко всему, начнут цениться живые БД и СВС и кот не только на осадах но и на эпиках тоже, потому что не у всех есть фулка по вару, можно ее собрать из живых людей и бегать.
5* Если вы пришли вы 1 и у вас нету людей, вы можете написать: я пришел просто на фан, не претендую ни на что, можете сумониться в антаговую фулку, но не возле луча или кристалла и спокойно бегать ДД-ком и это не будет считаться нарушением правил.
Если же правила не будут приняты, то никакого вара не будет и будем стоять, кто кого пересидит, но поверьте вы не сможете пересидеть парней из фан тим. Они уже это доказали и не однократно.
P.s.s правила будет сложно соблюдать первое время, пока все привыкнут потому будет легче.
У вас у котиков и у других сайдов я уверен на 100% есть люди которые только и ждут фана нормального, поэтому если правила буду соблюдаться, людей станет больше онлайн подрастет.
P.s.s Манор на дино тоже очень важный аспект, я понимаю, что тяжело будет контролить нейтралов которые захотят манорить, но я вам гарантирую, совместно мы сможем решить эту проблему. Плюс к этому, если манор на дино остановится появится больше заряженных новчиков, которые смогу ловить топы, начнет оживать олик и тд. Я знаю большое количество людей, которые из за того что не могут зарядить основу, просто не играют, не хотят заходить.

P.s.s. Если же у вас проблемы с фулкой по вару, не грузите 10 фулок каждый, загрузите 2 но с живыми людьми. Этого достаточно чтобы устраивать фан.
Ниже готов обсудить все вопросы пожелания, претензии и тд.
ты кто вообще?

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #18 : 23 Август 2023, 05:38:28 »
Плотник что не тянешь вар? Что заныл своими правилами? Ты серьезно думаешь что они кому то нужны? Не тянешь вар - не мужчина! Перестань ныть! И вообще не пора тебе сдуться туда откуда вылез?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #19 : 23 Август 2023, 07:36:49 »
Плотник что не тянешь вар? Что заныл своими правилами? Ты серьезно думаешь что они кому то нужны? Не тянешь вар - не мужчина! Перестань ныть! И вообще не пора тебе сдуться туда откуда вылез?
Вчера наши пачки шинковали 5 часов варов на Фришке, пока она не реснулась и мы не забрали ее.
Плюс ко всему помыли ред лорда на ака +5. Вышли в жирный плюс вчера.
Но это все фигня, Самоны в антаговую пачку и кенселы, такой себе фан.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #20 : 23 Август 2023, 07:53:11 »
Когда нет аргументов, расскажи всем какой ты крутой всех побеждаешь, к тебе боятся все подходить потому что ты держишь ренжу, и как с антаговым "войском" не мог выбить спот что аж позвал КЛа оппонентов чтобы поплакать и рассказать о каких-то правилах которые никто из вас не соблюдает  :popcornmodeon:
Слушай мальчик, ты никак не можешь понять, что эта тема создавалась не для выяснения отношений?
Я тебя клоуна всерьез не воспринимаю, тут о Варе тема а не обо мне или тебе.
Или ты тоже как ред лорд любитель веществ, что голова перестает работать  ? Что тебе надо как ребенку, постоянно напоминать ?
Завтра всем надоест антагов в пк лить, дропнут вар и что будешь делать ? Опять на 2 года ливнешь?
Пилотка, ты там посмотрел мультики про супер-героев и поверил в себя чтоли? :o ;D
Мои перерывы в игре не связаны с игрой, и каждый раз как я возвращаюсь, постоянно какая-нибудь шляпа как ты бьёт себя в грудь мол он самый крутой и он тут главный ;D Всё так же самонитесь антагами и присутствуют антаговые барды... :pardon:
Ну вот и отмазки подъехали  ;D да да рассказывай
Я всегда в себя верю. И я так и не понял в чем секрет твоего чсв, ТХ на олике ты слабее чем местные.
Магом ты поворачиваешься спиной и по 6к получаешь, про лука я вообще молчу, на это вообще жалко смотреть, верных и крепкий людей у тебя нету, бывшие тимейты с тобой воюют.
Тяжелого вооружения у тебя нету. Скажи что дает тебе право, считать себя каким то авторитетом и писать что то мне,  у которого есть тяжелое вооружение и надежные люди ? А? Только понты и все ?
Поэтому смешно читать твои сообщения, не думай что они могут кого то задеть  ;D клоун не больше.
По вару будут ответы или продолжаешь уходить от темы ?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #21 : 23 Август 2023, 07:58:29 »
Всем доброй и комфортной среды обитания!

В общем доверили мне озвучить некоторые моменты, по поводу вара на сервере.

Мы(альянс MS) не знаем как до вас и в каком контексте доведут правила "нормального" вара на сервере ваши Клан Лидеры. Поэтому напишу общие положения этих, "джентельменских соглашений", здесь.

1. Если вы приходите повоевать за эпик, значит все ваши чары должны быть по вару. Варки, пп, ЕЕ, свс и тд.
На данном этапе  я очень удивлен, но с нами играют таким образом Версус и ЧутокНарк.
2. На каче и на других мероприятиях, можете играть как захотите, кроме манора и гавнобафа бить антагми со спины, самониться в пачку антагов.
3. Если на эпике появляются ребята антаги, любые, которые не хотят принимать правила: Упса, Майти или кто угодно, мы сливаем их вместе, никакая сторона их не поддерживает, заводятся ПК чары и льются все антаги. 
4. Манор на дино, полностью запрещается.

P.S. Я понимаю, что местные игроки не привыкли к таким правилам. Но только таким образом будет реализован нормальный вар, в остальных же случаях будет очень сложно контролировать все нарушения.
Плюс задумайтесь, что вы теряете если вас убили и вы не фарманули эпик? абсолютно ничего.
2 валика на себя не повесить и для чего были заряжены и заточены все эти пушки?
Только для 1-го убивать всех и вся.
Плюс ко всему, начнут цениться живые БД и СВС и кот не только на осадах но и на эпиках тоже, потому что не у всех есть фулка по вару, можно ее собрать из живых людей и бегать.
5* Если вы пришли вы 1 и у вас нету людей, вы можете написать: я пришел просто на фан, не претендую ни на что, можете сумониться в антаговую фулку, но не возле луча или кристалла и спокойно бегать ДД-ком и это не будет считаться нарушением правил.
Если же правила не будут приняты, то никакого вара не будет и будем стоять, кто кого пересидит, но поверьте вы не сможете пересидеть парней из фан тим. Они уже это доказали и не однократно.
P.s.s правила будет сложно соблюдать первое время, пока все привыкнут потому будет легче.
У вас у котиков и у других сайдов я уверен на 100% есть люди которые только и ждут фана нормального, поэтому если правила буду соблюдаться, людей станет больше онлайн подрастет.
P.s.s Манор на дино тоже очень важный аспект, я понимаю, что тяжело будет контролить нейтралов которые захотят манорить, но я вам гарантирую, совместно мы сможем решить эту проблему. Плюс к этому, если манор на дино остановится появится больше заряженных новчиков, которые смогу ловить топы, начнет оживать олик и тд. Я знаю большое количество людей, которые из за того что не могут зарядить основу, просто не играют, не хотят заходить.

P.s.s. Если же у вас проблемы с фулкой по вару, не грузите 10 фулок каждый, загрузите 2 но с живыми людьми. Этого достаточно чтобы устраивать фан.
Ниже готов обсудить все вопросы пожелания, претензии и тд.
ты кто вообще?
ПЛ лукопака скай скрим, пл лукопака империи, пл лукопака дилириум, пл лукопака масонов, пл лукопака дарк соулс, пл лукопака ред Вингс, обладатель тяжелого вооружения, пл лукопака РФ ( Лаборатория)
А кто ты такой артемка Дибилити ? Чтобы спрашивать с меня ?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #22 : 23 Август 2023, 08:50:07 »
Смешки смешками. Давайте серьезно, что вы думаете про фулл вар? Готовы ли вы попробовать, будет веселей

ты не готов. скринь потом приложишь)
ЧТо значит не готов? Если договоримся, в этот же день соберем 3 пака по фул вару.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #23 : 23 Август 2023, 09:16:50 »
Цитировать
обладатель тяжелого вооружения
  ;D ;D ;D серьëзные бигуди ты себе накрутил ;D ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #24 : 23 Август 2023, 10:40:10 »
Цитировать
обладатель тяжелого вооружения
  ;D ;D ;D серьëзные бигуди ты себе накрутил ;D ;D
;D ;D мне просто нравится как это звучит  :D

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: -142
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #25 : 23 Август 2023, 13:19:01 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:

смотрю на этих котов, и вижу неопределнных по жизни маленьких принцесс. то вышел из клана, то зашел, то хочу вар то не хочу, то хочу обсуждать правила то нет.

И со стороны котов не вижу, здесь, людей с которыми стоит обсуждать что-то. это клоуны которые разводят срач и плетут интриги, или которые хотят чувствовать свою важность хотя на них давно уже всем на срать. а Рома еще пытается их защищать и тянуть за них все.

воспринимайте игру как игру, хватит гореть. нормально дрались вчера(ну как вы то во сновном расматривали пол).

З.Ы. то что вы не собрались, или у вас нету людей, или вы воююте каким то там недопаком это сугубо ваши сложности и проблемы, оглянитесь вокруг, может вы настолько дурачки, что с вами просто не хотят играть....

давным давно в редлайнах было время когда с полным отсутсвием буста мы воевали против, на то время, белкфорестов или дестени. я пытался донести мысль о не сопоставимом составе и бусте. всем было насрать со стороны блекфорестов/дестени, которые тогда фармили все. Некоторые сухие Лисички(правильно я озвучил или ты как то подругому ее называл Якудза?) в обще говорили "ни каких договоренностей не будет".   

в вашем посыле я вижу сейчас только одно, вы не хотите че то воевать там драться, вы хотите заниматься стояловом и говноигрой... осознать проблему это первый шаг к ее решению, осознайте что вы просто не готовы играть нормально, а говнари. и закончим эти потуги.


MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #26 : 23 Август 2023, 14:35:38 »
:popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:

смотрю на этих котов, и вижу неопределнных по жизни маленьких принцесс. то вышел из клана, то зашел, то хочу вар то не хочу, то хочу обсуждать правила то нет.

И со стороны котов не вижу, здесь, людей с которыми стоит обсуждать что-то. это клоуны которые разводят срач и плетут интриги, или которые хотят чувствовать свою важность хотя на них давно уже всем на срать. а Рома еще пытается их защищать и тянуть за них все.

воспринимайте игру как игру, хватит гореть. нормально дрались вчера(ну как вы то во сновном расматривали пол).

З.Ы. то что вы не собрались, или у вас нету людей, или вы воююте каким то там недопаком это сугубо ваши сложности и проблемы, оглянитесь вокруг, может вы настолько дурачки, что с вами просто не хотят играть....


давным давно в редлайнах было время когда с полным отсутсвием буста мы воевали против, на то время, белкфорестов или дестени. я пытался донести мысль о не сопоставимом составе и бусте. всем было насрать со стороны блекфорестов/дестени, которые тогда фармили все. Некоторые сухие Лисички(правильно я озвучил или ты как то подругому ее называл Якудза?) в обще говорили "ни каких договоренностей не будет".   
в вашем посыле я вижу сейчас только одно, вы не хотите че то воевать там драться, вы хотите заниматься стояловом и говноигрой... осознать проблему это первый шаг к ее решению, осознайте что вы просто не готовы играть нормально, а говнари. и закончим эти потуги.
Вас послушать- себя не уважать ??? ;D
Если мы бы не хотели воевать, с кем бы вы фанились на эпиках? Хватит ныть, шлифуйте друг другу внутри клана а не публично, рассказывайте сами себе какие вы крутые, всем плевать... Нас меньше в 2 раза, людей хватает только на дд и на бишей иногда, и мы приходим драться и ещё выбиваем ваше нереально супер мега обладателей тяжёлого вооружения зерг, а вы всё плак плак 8)
Фан, мы антагами ни ресанмся, ни фанимся по флагу ими, следите за собой и будет всё хорошо :acute: :popcornmodeon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #27 : 23 Август 2023, 14:42:14 »
Цитировать
Вас послушать- себя не уважать ??? ;D
Если мы бы не хотели воевать, с кем бы вы фанились на эпиках?
Когда никто не приходил на осады, мы бились пак Ред вингс против пака фан тим, какие вопросы?

Цитировать
Хватит ныть, шлифуйте друг другу внутри клана а не публично, рассказывайте сами себе какие вы крутые, всем плевать...
Если всем плевать, зачем тогда ты пишешь все это? просто сиди занимайся своими делами клоун, а не обновляй страницу каждые 2 минуты.

Цитировать
Нас меньше в 2 раза, людей хватает только на дд и на бишей иногда, и мы приходим драться и ещё выбиваем ваше нереально супер мега обладателей тяжёлого вооружения зерг, а вы всё плак плак 8)
АХАХХАХАХААХАХ забыл добавить 1 нюанс: под али уд  ;D ;D ;D, без али уд ты до угла не добегал.

Цитировать
Фан, мы антагами ни ресанмся, ни фанимся по флагу ими, следите за собой и будет всё хорошо :acute: :popcornmodeon:
Скоро не будет вара, вар с антаг ресами, самонами и миллионом окон, нас не интересует.  :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #28 : 23 Август 2023, 16:14:36 »
Пилотка, мне фиолетово будите вы фаниться или снимите в соплях вары, переседите все эпики и будите его на зиму солить, я давно всё это прошёл и падаешь ты так же как все остальные, и ноешь потом что мы боимся подходить к "обладателю тяжёлого вооружения", а когда подходим и ты падаешь ноешь опять :facepalm1:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -339
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #29 : 23 Август 2023, 16:41:22 »
Цитировать
Пилотка, мне фиолетово будите вы фаниться или снимите в соплях вары, переседите все эпики и будите его на зиму солить, я давно всё это прошёл
Мне фиолетово, что тебе фиолетово. Фармом тоже интересно заниматься, точкой пушек, точкой шмота. Вооружение утежелять, не будет вара займемся этим. Я еще в лаборатории тусим так что найдем чем заняться без вара.
Цитировать
и падаешь ты так же как все остальные, и ноешь потом что мы боимся подходить к "обладателю тяжёлого вооружения", а когда подходим и ты падаешь ноешь опять :facepalm1:
Я обычно, когда мы разносим вас в щепки, либо когда падаем, ничего не пишу. А когда ты воюешь против 1-го начинаешь написывать, кто есть кто, при этом я когда бился 1, еще ронял периодически.
Так что не надо тут за нытье лапшу двигать, а то скатился уже до уровня версуса и паникера, сплетников балаболов.