Автор
Тема: Дино 16.07  (Прочитано 13722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #30 : 20 Июль 2021, 00:58:30 »
ггг, аутерговнон "дефал" свой спот манором и говнобафом, сам это признал в какой то из 100500 тем, и сейчас создает на форуме темы.

вы пробили очередное дно.

Насчет нейтралов на дино: уже 100500 типа нейтралов которые пофакту жопализы бфов, всех всад.

Секретарша пока на коленях правильно не попросит прощения минимум 3 раза, игра будет в таком русле.

требования озвучены выше и в других темах:
1. аутерона как аутиста начавшего говно баф и манор на дино, пожизненно выгнать из бф, как попутавшее чмо.
2. 300 випок в казну величайшего клана всея сервера Redline!

бфы -- всем леденцов, посасывайте говнобаферы.
vnaturi stetham

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #31 : 20 Июль 2021, 01:17:52 »
Белла, выкладывай скрины с .time за 16 июня, когда я дефался говнобафом. Вы не могли их не сделать, если ты сказал правду. Но ты, как обычно, её не сказал. В альянсе балаболок по-другому не умеют.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #32 : 20 Июль 2021, 08:11:24 »
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=12428.0

пожалуй оставлю это здесь

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #33 : 20 Июль 2021, 08:15:37 »

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #34 : 20 Июль 2021, 11:00:28 »


а вот вы меня начали говнобафать. 10.07.21

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #35 : 20 Июль 2021, 11:16:34 »
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Посмотрите на улице какой день чудесный. Сколько девчонок в ними юбках и мини платьях ходит. Некоторые даже сидят и спорят на лавочках в парке, кому бы она дала и почему мужчины ведут себя застенчиво при виде красотки: (А смысл к ней подходить, у неё только деньги на уме.) А ведь на улице леетооо.... :) Хочется общения и море секса ;D ;)

Поверните голову в сторону окна, поднимите правую руку и глядя на дино, опустите резко вниз со словами *Да пошло оно всё в тар тарары.* :)

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #36 : 20 Июль 2021, 11:18:50 »


Я просил скрины за 16 июня с моим говнобафом (которых не может быть, потому что это фантазии балаболки беллы), а не это. Да, я манорил на своём споте своёму тиру, на своём споте я могу делать что хочу. Вам я никогда не мешал и не пытался занять спот. Ты же пришел на чужой спот и начал ныть, что не можешь на нём фармить, а потом обиделся и начал манорить всем, включая нейтралов. А когда вы поняли, что не можете меня выгнать ни в пвп, ни в пк, ни манором, начали говнобафать: https://imgur.com/a/ZlTTsO7. Ты даже якудзой из клана вышел, потому что понял, что на этом сервере ни ты, ни твой клан ничего показать не смогли и уже никогда не сможете, после вашего говнобафа вы больше не наберёте ни одного человека, теперь каждый новичёк будет знать, что редлайн этого говноклан говнобаферов.

а вот вы меня начали говнобафать. 10.07.21

А вот для людей с плохой памятью ответ почему:
https://imgur.com/a/7zIW4CV
https://imgur.com/a/t1vJZm8

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #37 : 20 Июль 2021, 11:32:40 »


Я просил скрины за 16 июня с моим говнобафом (которых не может быть, потому что это фантазии балаболки беллы), а не это. Да, я манорил на своём споте своёму тиру, на своём споте я могу делать что хочу. Вам я никогда не мешал и не пытался занять спот. Ты же пришел на чужой спот и начал ныть, что не можешь на нём фармить, а потом обиделся и начал манорить всем, включая нейтралов. А когда вы поняли, что не можете меня выгнать ни в пвп, ни в пк, ни манором, начали говнобафать: https://imgur.com/a/ZlTTsO7. Ты даже якудзой из клана вышел, потому что понял, что на этом сервере ни ты, ни твой клан ничего показать не смогли и уже никогда не сможете, после вашего говнобафа вы больше не наберёте ни одного человека, теперь каждый новичёк будет знать, что редлайн этого говноклан говнобаферов.

а вот вы меня начали говнобафать. 10.07.21

А вот для людей с плохой памятью ответ почему:
https://imgur.com/a/7zIW4CV
https://imgur.com/a/t1vJZm8

1. После говнобафа на пляже Паша был выгнан из основного клана и из твино клана.
2. После того как вы сгорели, что я перешел в твиноклан и начали меня говнобафать, я взял Пашу обратно и ему развязали руки. Теперь Паша ваша проблема.
3. Ты манорил на своем тире когда не смог убить моего пк чара) Т.к. ты говоришь, что ты МОЖЕШЬ это делать, тогда мои правила: если БФ манорят и говнобафают клану Редлайн, то дино боевая зона. Не фармит никто. Наша ответка будет всем! Потому что я так ХОЧУ. Больше всего радует что ты думаешь что нам нужны топы) ;D

А лучше вон по совету Юльки иди пропердись на улицу) А то сутками на дино ;D

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #38 : 20 Июль 2021, 11:36:55 »
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Посмотрите на улице какой день чудесный. Сколько девчонок в ними юбках и мини платьях ходит. Некоторые даже сидят и спорят на лавочках в парке, кому бы она дала и почему мужчины ведут себя застенчиво при виде красотки: (А смысл к ней подходить, у неё только деньги на уме.) А ведь на улице леетооо.... :) Хочется общения и море секса ;D ;)

Поверните голову в сторону окна, поднимите правую руку и глядя на дино, опустите резко вниз со словами *Да пошло оно всё в тар тарары.* :)

там калясочники и тинифокс на пенсии :pardon:

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #39 : 20 Июль 2021, 12:10:49 »
Белла, выкладывай скрины с .time за 16 июня, когда я дефался говнобафом. Вы не могли их не сделать, если ты сказал правду. Но ты, как обычно, её не сказал. В альянсе балаболок по-другому не умеют.

иди в лес шишки собирай, я тебе ничего скидывать не буду потому, что не хочу:-)
у тебя каждый раз новые правила, ты болен)

"я уже пол часа не говнобафал и не манорил на моем сервере, кидай скрины за последних 15 минут с \time. "

максимальный аутист тебе пора открыть окно, у тебя мало кислорода в комнате)

Ты попал в игнор, дрочи ногу об дорогу даун.

Требования те же. Бфы если дососали те леденцы, держите еще. Кланчмо.

MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #40 : 20 Июль 2021, 12:13:00 »
Белла, выкладывай скрины с .time за 16 июня, когда я дефался говнобафом. Вы не могли их не сделать, если ты сказал правду. Но ты, как обычно, её не сказал. В альянсе балаболок по-другому не умеют.

кинь скрины за 38 октября с \time с розовым фильтром, где я сказал не правду насчет того, что ты конченный?
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #41 : 20 Июль 2021, 12:18:19 »
ггг, аутерговнон "дефал" свой спот манором и говнобафом, сам это признал в какой то из 100500 тем, и сейчас создает на форуме темы.

вы пробили очередное дно.

Насчет нейтралов на дино: уже 100500 типа нейтралов которые пофакту жопализы бфов, всех всад.

Секретарша пока на коленях правильно не попросит прощения минимум 3 раза, игра будет в таком русле.

требования озвучены выше и в других темах:
1. аутерона как аутиста начавшего говно баф и манор на дино, пожизненно выгнать из бф, как попутавшее чмо.
2. 300 випок в казну величайшего клана всея сервера Redline!

бфы -- всем леденцов, посасывайте говнобаферы.
vnaturi stetham

завидуй молча:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #42 : 20 Июль 2021, 12:21:03 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

Для особо одаренных повторяю "зеркальная ответка". Теперь вы скулить будете. Редлайн вам этого не простит! За свои косяки отвечать будешь! Можешь больше скринов давать. Нам плевать на все правила пока секретарша ваша 300 випок за твои косяки не выплатит!
БФы-300випок и фармите!!!И за тебя вышкребок меня кинули с клана, а ты остался, хотя начал манор ты, а раз можно манор значит можно гбаф, так что завали свою калитку!!!!
Мы душим вас и будем душить, а вы как фармили ночью так и фармите убийцы мобов.
Норм пк-пвп игру вам не понять. :D :D :D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #43 : 20 Июль 2021, 16:38:19 »

 Да, я манорил на своём споте своёму тиру, на своём споте я могу делать что хочу. Вам я никогда не мешал и не пытался занять спот.

 :facepalm1:
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Мне просто любопытно на кого рассчитаны эти очешуительные истории?
На Дино всего три Тира с топами. Все остальные Тиры без топов. Идешь себе на Тира без топов и маноришь всласть.... Нет? Но БФ не ищут легких путей, они манорят именно Тиров с топами. И конечно же себе  ;D  Верим!! Конечно же верим  ;D

все, кто хоть немного знаком с реалиями Арканы, сразу и безаговорочно поверили, что Аутерон манорил себе Тира с топами  ;D

Ну ладно конфликт с РЛ. Я при нем не присутствовал и не знаю, что и как там получилось и кто начал эту вахканалию......

Но я никому не манорил. Причем никогда! И уж тем белее не гамнобафал. Более того, я нейтральный игрок, к у меня сейчас в клане 8 "малышей" у которых нет ни одного третьепрофного чара.......
Мне просто нельзя принимать ничью сторону, ибо это может создать сложности соклановцам..... и я стараюсь соблюдать нейтралитет.

Но когда это останавливало БФ? Мне манорят без зазрения совести.

Интересно было бы послушать еще очешуительных историй, почему бедные и несчастные и такие  "благородные" блекфорест манорят мне Тиров? Ну чисто поржать:)

Так то я понимаю, что мне манорить удобно. Я один не вывезу, а соклановцы еще маленькие, что бы прийти на помощь... Удобно ведь)))
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #44 : 20 Июль 2021, 21:41:55 »

 Да, я манорил на своём споте своёму тиру, на своём споте я могу делать что хочу. Вам я никогда не мешал и не пытался занять спот.

 :facepalm1:
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Мне просто любопытно на кого рассчитаны эти очешуительные истории?
На Дино всего три Тира с топами. Все остальные Тиры без топов. Идешь себе на Тира без топов и маноришь всласть.... Нет? Но БФ не ищут легких путей, они манорят именно Тиров с топами. И конечно же себе  ;D  Верим!! Конечно же верим  ;D

все, кто хоть немного знаком с реалиями Арканы, сразу и безаговорочно поверили, что Аутерон манорил себе Тира с топами  ;D

Ну ладно конфликт с РЛ. Я при нем не присутствовал и не знаю, что и как там получилось и кто начал эту вахканалию......

Но я никому не манорил. Причем никогда! И уж тем белее не гамнобафал. Более того, я нейтральный игрок, к у меня сейчас в клане 8 "малышей" у которых нет ни одного третьепрофного чара.......
Мне просто нельзя принимать ничью сторону, ибо это может создать сложности соклановцам..... и я стараюсь соблюдать нейтралитет.

Но когда это останавливало БФ? Мне манорят без зазрения совести.

Интересно было бы послушать еще очешуительных историй, почему бедные и несчастные и такие  "благородные" блекфорест манорят мне Тиров? Ну чисто поржать:)

Так то я понимаю, что мне манорить удобно. Я один не вывезу, а соклановцы еще маленькие, что бы прийти на помощь... Удобно ведь)))

Чел да и по...есть у тебя вклане кто то или нет, нейтрал ты или нет. Я был в Клане The Elefants и был в клане глори. в 2011-2013 годах, понял что к массовым зарубам пока не готов, и решил уйти от клановой темы совсем. И таким образом я пережил кучу кланов. Даже как то закусился с челом из Алко альянса, они от меня требовали или я с алкашами, или я вечно сливаем в ПК. Ну я сказал на тот момент Ирке, они пришли с Тиграном и дали люлей толпе печалек. Потом меня каким то макаром затесали в Империю, но все знали что я нейтрал и никто никогда меня не трогал. До вчерашнего вечера. Скатился мне кажется интелект у клановых игроков, раз они считаю что в их неудачах виноваты нейтралы мободгочегы.