Автор
Тема: Дино 16.07  (Прочитано 13723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Дино 16.07
« : 16 Июль 2021, 13:56:32 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #1 : 16 Июль 2021, 16:00:48 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

 :facepalm1:
Другими словами, клан, который вообще не имеет понятия о честной игре, манорящий всем и вся, даже тем кто не участвует в их разборках, вдруг возмутился, что им г/бафают? 

Я ничего не перепутал?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #2 : 16 Июль 2021, 20:46:25 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

Для особо одаренных повторяю "зеркальная ответка". Теперь вы скулить будете. Редлайн вам этого не простит! За свои косяки отвечать будешь! Можешь больше скринов давать. Нам плевать на все правила пока секретарша ваша 300 випок за твои косяки не выплатит!

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #3 : 17 Июль 2021, 13:57:17 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

Для особо одаренных повторяю "зеркальная ответка". Теперь вы скулить будете. Редлайн вам этого не простит! За свои косяки отвечать будешь! Можешь больше скринов давать. Нам плевать на все правила пока секретарша ваша 300 випок за твои косяки не выплатит!


Можешь болтяру понюхать.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #4 : 19 Июль 2021, 01:09:25 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

 :facepalm1:
Другими словами, клан, который вообще не имеет понятия о честной игре, манорящий всем и вся, даже тем кто не участвует в их разборках, вдруг возмутился, что им г/бафают? 

Я ничего не перепутал?
перепутал. и кому это мы ещё кроме "паникёрышей" манорим???
а вот эти ребята не брезгуют нейтралами,кстати почему-то кроме тебя (видят и не трогают).
говоришь порвал связь с СС давно...

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #5 : 19 Июль 2021, 01:35:26 »
То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру

Это слова балаболок. А вот это их действия: https://imgur.com/a/ZlTTsO7.

 :facepalm1:
Другими словами, клан, который вообще не имеет понятия о честной игре, манорящий всем и вся, даже тем кто не участвует в их разборках, вдруг возмутился, что им г/бафают? 

Я ничего не перепутал?
перепутал. и кому это мы ещё кроме "паникёрышей" манорим???
а вот эти ребята не брезгуют нейтралами,кстати почему-то кроме тебя (видят и не трогают).
говоришь порвал связь с СС давно...

Мне манорите. И я нейтрал.
Я не участвую в ваших выяснениях отношений. Во всяком случае стараюсь.
Уже года полтора, а может и больше, я не играю в СкайСкрим. Если ты не заметил, то я занимаюсь своим кланом и новичками сервера...... У меня своя игра.
И ты меня знаешь. Не один год. И знаешь, что я не лгу. Никогда.

И да меня РедЛайны не ПКашат на Дино. И не мешают мне фармить. Я могу только предполагать почему. Но это факт. Почему я не знаю. Спроси у них сам.
Но меня радует, что они мне не мешают.

Я так понимаю, это единственная причина, почему мне манорят Тиров? Просто из зависти, что РЛ мне не мешают? Что тут можно сказать.... Топ, клан, такой топ клан......


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #6 : 19 Июль 2021, 21:51:42 »
Народ, поясните мне что происходит? Зашел на сервер, не играл больше года, до этого был всегда нейтралом. Пришел на тира, прилетело каке то неадекватное создание с детским целебральным параличем и с ником шапокляк. И начала манорить, потом появился еще один и тупо в ПК. Ало, это что за дичь? Какого кланы трогают нейтралов? Вы там совсем уже улетели в космос?

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #7 : 19 Июль 2021, 22:33:14 »
Народ, поясните мне что происходит? Зашел на сервер, не играл больше года, до этого был всегда нейтралом. Пришел на тира, прилетело каке то неадекватное создание с детским целебральным параличем и с ником шапокляк. И начала манорить, потом появился еще один и тупо в ПК. Ало, это что за дичь? Какого кланы трогают нейтралов? Вы там совсем уже улетели в космос?

Это всё клан блек форест. Такую дичь на дино устроили. Сказали можно манорить и говнобафать... :pardon:

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #8 : 19 Июль 2021, 23:27:55 »
Народ, поясните мне что происходит? Зашел на сервер, не играл больше года, до этого был всегда нейтралом. Пришел на тира, прилетело каке то неадекватное создание с детским целебральным параличем и с ником шапокляк. И начала манорить, потом появился еще один и тупо в ПК. Ало, это что за дичь? Какого кланы трогают нейтралов? Вы там совсем уже улетели в космос?

Это всё клан блек форест. Такую дичь на дино устроили. Сказали можно манорить и говнобафать... :pardon:

Балаболка, скрин покажешь? Если бы тебе такое действительно писали, ты бы это десять раз заскринил и двадцать раз на форуме выложил.

БаномНасНеЗаткнуть, мешал тебе клан редлайн, они на этом сервере не смогли ни в пвп ни в пк, поэтому воюют говнобаферами и манорщиками против всех. В альянсе с Паникёром, с тем самым Паникёром, который зимой был вроде как против говнобафа. Вот даже цитатка:

Клан SkyScream являющийся одним единственным существующим старейшим кланом сервера (с ориентировкой ПВП), отказывается вступать в войну так называемого "Г-Бафа" . Клан опонент начал другую игру тем самым показав что ему не интересна "клан война" свези с этим клановая война с Дестани так называемые нынче "BlackForest" будет приостановлена, потому что в далекие года была установлено правило, так как противоборствующих сторон на сервере редко превышало чем 2-3 единицы и для того что бы не сводить ФАН к 0 были придуманы условие и правила может и врагами но уважаемыми людьми которые придерживали эти правила и новое формировавшиеся кланы соблюдали и придерживались этим правилам (одно из ключевых правил был запрет на так называемый "Г-Баф"). Небольшая пометка для тех кому эта информация была не известна.

Клан SkyScream  не поддерживает такой вид борьбы (с таким видом борьбы в клане очень строгие наказания).

П - принципы. Дропать вар, когда говнобафают тебя ( причём и мы и Паникёр хорошо знаем, что та ситуация была недоразумением и быстро решилась), и находиться в альянсе с теми, кто говнобафает твоих врагов. Г - гибкость. Это уже не клан балаболок, это уже альянс балаболок. Паника, твои слова ничего не стоят и ничего не весят.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #9 : 19 Июль 2021, 23:43:04 »
Народ, поясните мне что происходит? Зашел на сервер, не играл больше года, до этого был всегда нейтралом. Пришел на тира, прилетело каке то неадекватное создание с детским целебральным параличем и с ником шапокляк. И начала манорить, потом появился еще один и тупо в ПК. Ало, это что за дичь? Какого кланы трогают нейтралов? Вы там совсем уже улетели в космос?

Это всё клан блек форест. Такую дичь на дино устроили. Сказали можно манорить и говнобафать... :pardon:

Балаболка, скрин покажешь? Если бы тебе такое действительно писали, ты бы это десять раз заскринил и двадцать раз на форуме выложил.

БаномНасНеЗаткнуть, мешал тебе клан редлайн, они на этом сервере не смогли ни в пвп ни в пк, поэтому воюют говнобаферами и манорщиками против всех. В альянсе с Паникёром, с тем самым Паникёром, который зимой был вроде как против говнобафа. Вот даже цитатка:

Клан SkyScream являющийся одним единственным существующим старейшим кланом сервера (с ориентировкой ПВП), отказывается вступать в войну так называемого "Г-Бафа" . Клан опонент начал другую игру тем самым показав что ему не интересна "клан война" свези с этим клановая война с Дестани так называемые нынче "BlackForest" будет приостановлена, потому что в далекие года была установлено правило, так как противоборствующих сторон на сервере редко превышало чем 2-3 единицы и для того что бы не сводить ФАН к 0 были придуманы условие и правила может и врагами но уважаемыми людьми которые придерживали эти правила и новое формировавшиеся кланы соблюдали и придерживались этим правилам (одно из ключевых правил был запрет на так называемый "Г-Баф"). Небольшая пометка для тех кому эта информация была не известна.

Клан SkyScream  не поддерживает такой вид борьбы (с таким видом борьбы в клане очень строгие наказания).

П - принципы. Дропать вар, когда говнобафают тебя ( причём и мы и Паникёр хорошо знаем, что та ситуация была недоразумением и быстро решилась), и находиться в альянсе с теми, кто говнобафает твоих врагов. Г - гибкость. Это уже не клан балаболок, это уже альянс балаболок. Паника, твои слова ничего не стоят и ничего не весят.


Калясочник ты сам знаешь что ты во всём виноват. Но ваша секретарша не пойдёт на договоры. Я только ЗА адекватный дино! Как только секретарша поумнеет будет разговор!

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #10 : 19 Июль 2021, 23:46:16 »
Спасибо аутерону за такой дино. Джихад всем! >:(

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #11 : 19 Июль 2021, 23:47:33 »
Народ, поясните мне что происходит? Зашел на сервер, не играл больше года, до этого был всегда нейтралом. Пришел на тира, прилетело каке то неадекватное создание с детским целебральным параличем и с ником шапокляк. И начала манорить, потом появился еще один и тупо в ПК. Ало, это что за дичь? Какого кланы трогают нейтралов? Вы там совсем уже улетели в космос?

Это всё клан блек форест. Такую дичь на дино устроили. Сказали можно манорить и говнобафать... :pardon:


Мне манорил ник Шапокляк, а убивал assHOT я хз, но считаю ненормальным убивать нейтральных игроков, мы спокойно крабим мобов никому не мешая

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #12 : 19 Июль 2021, 23:50:43 »
Да это ваши межклановые войны!!! НА кой овощ вы другим играть не даете???????? Трудно определить враг а где нейтрал?????

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #13 : 19 Июль 2021, 23:57:03 »
пока блек форест установили такие порядки лично я позабочусь о дино. не фармит никто)

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #14 : 20 Июль 2021, 00:00:21 »
пока блек форест установили такие порядки лично я позабочусь о дино. не фармит никто)

Я повторю тебе свой вопрос! Если у вас война, ставьте вар., и воюйте! ОНИ ВАМ скорее всего эти порядки сделали, и другие игроки от вашей войны страдать не должны! Для этого и есть Клан вары, а есть кланы чисто для фарма, есть игроки которые сами по себе играют. Так вот я тебя спрашиваю, почему я человек играющий сам по себе должен страдать изза того что ТЫ или твой клан кинул обидку на другой клан? Поясни мне...