Автор
Тема: Заболачивание сервера  (Прочитано 13453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #30 : 26 Февраль 2020, 18:07:43 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
А в чем проблема? Вас говнобафают, сбрасывают парики, ресторят РБ? То есть то что делаете вы.
Или на сервере запрещено бить в спину при расфлаге? Так антихрист на осадах только этим и занимается.
Не нравится что на сервере существует какой никакой третий сайд? Так шевелитесь, предлагайте свои условия, дипломатию еще никто не отменял.

Проблема в том , что люди говорят мы нейтралы не трогайте нас . После чего начинают пкашить моего соклана на дино. Ок воюем так воюем . После чего каждому из фх пишут , что мы выгнали тех людей кто занимался хватит нас пкашить.


А Вам не кажется странным, что "нейтралы" воюют со всеми (в том числе и с вами) на осадах? Или фан на осадах не считается, а считается только фан на Дино? Что то я не пойму такого хитрого разделения фана )
ИМХО, нейтралы это те, кто никого и никогда не трогает, крабит себе потихоньку мобов и даже не думает о ПвП.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #31 : 26 Февраль 2020, 18:08:49 »
Концентрация упоротый на сервере зашкаливает, я понял. В условиях грязной глиняной игры кол-во человек не имеет значения

Я всего лишь рядовой игрок, в силу чего могу не знать всех нюансов и ведущихся переговоров, но мне кажется что подобный вопросы, если на то будет желание лидеров ТОП кланов, стоит решать не на форуме, а в ТСе. Просто собраться руководству кланов и спокойно, без суеты все обговорить? Нет?
На форуме не совсем то место, где решаются эти вопросы. По моему скромному мнению.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #32 : 26 Февраль 2020, 18:15:08 »
Скай,
Крабы, нейтралы и "не враги" все же разные понятия.
В формате дополненного ХБ планировала б отдельная сторона без союзов. Не ради эпика или захвата замка, а ради получения удовольствия от пвп. В текущем формате планируется нейтралитет и какие-то действия в защите или в ответ, воевать в окнах не наша тема

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #33 : 26 Февраль 2020, 18:16:18 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
А в чем проблема? Вас говнобафают, сбрасывают парики, ресторят РБ? То есть то что делаете вы.
Или на сервере запрещено бить в спину при расфлаге? Так антихрист на осадах только этим и занимается.
Не нравится что на сервере существует какой никакой третий сайд? Так шевелитесь, предлагайте свои условия, дипломатию еще никто не отменял.

Проблема в том , что люди говорят мы нейтралы не трогайте нас . После чего начинают пкашить моего соклана на дино. Ок воюем так воюем . После чего каждому из фх пишут , что мы выгнали тех людей кто занимался хватит нас пкашить.


А Вам не кажется странным, что "нейтралы" воюют со всеми (в том числе и с вами) на осадах? Или фан на осадах не считается, а считается только фан на Дино? Что то я не пойму такого хитрого разделения фана )
ИМХО, нейтралы это те, кто никого и никогда не трогает, крабит себе потихоньку мобов и даже не думает о ПвП.

Прими вар будешь не нейтралом.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #34 : 26 Февраль 2020, 21:08:46 »
Почему с 2011 до 2015 года не было таких проблем?

     Наверное потому, что все были договороспособными. Я в 2015 только пришел на этот сервер, но помню, что мы хоть и ссорились другими сайдами, обвиняли во всех смертных грехах и даже демонизировали друг друга, но тем не менее стремились к интересной, пвп-насыщенной игре.

Но потом появились Дестени. И захотели они вершить судьбу сервера и стали сзывать под свои знамена всех алчущих злата, эпика и прочих ценностей Арканы. И пришли к ним ведомые жадностью. И стал важен для них результат, а не сам процесс. И поставили они во главу угла победу любой ценой. И готовы были на любой поступок, лишь бы получить преимущество над противником. И посчитали они, что цель оправдывает средства. И не нужна им интересная игра - им нужны пиксели. И согласны они глинить, лишь бы не дать противнику нормально играть и получить те самые заветные пиксели. И скатились они на самое дно....... И нет у них чести.Они даже слова такого не знают.  И как следствие - они не договороспособны. Заметь руководство Дестени даже не пытается вступить в диалог и что - либо обсудить.
Ну как -то так  :pardon:

     Ты, наверно, забыл, как год назад два варклан сделали зашквар между собой ради тех самых пикселей.
     В зергаче прям столько нагибаторов появляется) Где же вы были, когда доминировало Дестени?

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #35 : 26 Февраль 2020, 21:40:16 »
Тема себя изжила, автор написал сам не понял что.
Слив в разборки. :popcornmodeon:

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #36 : 27 Февраль 2020, 01:22:03 »
 :popcornmodeon:
Я увидел достаточно.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #37 : 27 Февраль 2020, 01:53:45 »

     Ты, наверно, забыл, как год назад два варклан сделали зашквар между собой ради тех самых пикселей.
     В зергаче прям столько нагибаторов появляется) Где же вы были, когда доминировало Дестени?

Ты удивишься, но я все время был в одном и том же клане - СкайСкрим. Я никогда не менял клан. Я всегда был верен тагу СкайСкрим.
И я видел разные периоды в клане СкайСкрим.
И когда альянс Энеми доминировал на сервере.......
И когда руководство СкайСкрим забило на игру.......
И когда пришел упадок альянса Энеми........
И когда развалился альянс Энеми.......
И когда СкайСкрим вновь начал набирать силу.......
Все это время я был в клане СкайСкрим. Я не убегал, не искал "теплого места", не продавался за пиксели. Все это время я играл в одном и том же клане.

А ты? Можешь похвастаться тем же? Сколько ты сменил кланов? А воевал ли ты на одной стороне с кланом Печальки? Тем самым кланом Печальки, который вышел из альянса Энеми? Зашквар это или нет? ( по твоей терминологии).

Так, что не пиши о том, о чем ничего не знаешь. Особенно тогда, когда у самого рыльце не совсем чисто  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #38 : 27 Февраль 2020, 08:48:36 »
Да прибудет с нами Сила))

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #39 : 27 Февраль 2020, 15:06:35 »
BrusBarton
У меня к тебе есть вопрос - а что это за политика не принятия варов? Ты хочешь  честной игры? Тогда вары нужно принимать! Хочешь быть нейтралом? Но это не всегда зависит от тебя. Если тебе уже бросили вар, то 100 % тебя этот клан не считает нейтралом. И отношение будет соответствующее - как мелкому, пакостному полувару, который не заслуживает уважения и которого нужно лить в ПК при первом удобном случае. Разве нет?
Что тебе дает не принятие варов? Тебя обозначили - над твои кланом висит один кулачок и от этого никуда уже не деться. Этот кулачок видят те, кто бросил вар. И лучшее, что можно сделать в этой ситуации - подтвердить вар. Нет?
И в чем выгода не принятие вара? Тебя не будут трогать на локах? Дадут спокойно фармить и качаться? Не думаю, просто вместо нормального пвп будут использовать против тебя штатных ПК ( мне кажется они на этом сервере есть у всех. И возможно не по одному).
Ты можешь и не бросать вары, но раз тебя пометили, как врага, то это уже свершившееся событие. С этой минуты твой клан не нейтральный. Вне зависимости от твоего желания. Есть восточная мудрость - "ты можешь отказаться любить человека или одолжить ему денег, но если человек хочет драться - нужно драться".
К тому же это вопросы самоуважения и репутации клана. Нет самоуважения? Плевать на репутацию клана? Тогда вопросов больше не имею  :pardon:
К тому же, я так понял, ты играешь ради фана? Так вар - это постоянный фан  ;)  Или то было сказано для "красного" словца?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #40 : 27 Февраль 2020, 19:09:22 »

     Ты, наверно, забыл, как год назад два варклан сделали зашквар между собой ради тех самых пикселей.
     В зергаче прям столько нагибаторов появляется) Где же вы были, когда доминировало Дестени?

Ты удивишься, но я все время был в одном и том же клане - СкайСкрим.
 Никогда не менял клан.  Всегда был верен тагу СкайСкрим.
И видел разные периоды в клане СкайСкрим.
И когда альянс Энеми доминировал на сервере.......
И когда руководство СкайСкрим забило на игру.......
И когда пришел упадок альянса Энеми........
И когда развалился альянс Энеми.......
И когда СкайСкрим вновь начал набирать силу.......
Все это время я был в клане СкайСкрим.  Не убегал, не искал "теплого места", не продавался за пиксели. Все это время  играл в одном и том же клане.

А ты? Можешь похвастаться тем же? Сколько ты сменил кланов? А воевал ли ты на одной стороне с кланом Печальки? Тем самым кланом Печальки, который вышел из альянса Энеми? Зашквар это или нет? ( по твоей терминологии).

Так, что не пиши о том, о чем ничего не знаешь. Особенно тогда, когда у самого рыльце не совсем чисто  :pardon:

Позволил себе отредактировать немного твоё послание. А так рубишь по теме, для тех кто в "танке". Такие кадры ценны, что в жизни, то и в игре. Не расстеряй это. ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #41 : 27 Февраль 2020, 23:20:10 »
И я видел разные периоды в клане СкайСкрим.
И когда альянс Энеми доминировал на сервере.......
не искал "теплого места".
Ты просто вступил в доминирующий клан, хотя на сервере было достаточное кол-во кланов)

Любитель похвастаться? Наверно за всю жизнь работы не сменил)
В посте про тебя и речи не шло.
Забавно наблюдать обвинения в любви к пикселям, когда у самого рыльце не совсем чисто (если что я про клан).
Ага. Зашквар в том, что Печальки вышли из доминирующего али в оппозицию ради пикселей. :facepalm1:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #42 : 28 Февраль 2020, 02:54:17 »
Позволил себе отредактировать немного твоё послание. А так рубишь по теме, для тех кто в "танке". Такие кадры ценны, что в жизни, то и в игре. Не расстеряй это. ;)

Спасибо на добром слове :) Поверь, не растеряю. Я уже далеко не юноша. Причем давно  ;)
И
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #43 : 28 Февраль 2020, 03:18:03 »
Вот же ты забавный человек :)

Вот только в диалоге со мной нужно следить за тем, что пишешь, ибо я редко теряю нить разговора и всегда думаю, о чем я и кому пишу. Чего и тебе советую.

В посте про тебя и речи не шло.
 

Вот это поворот! То есть ты копируешь мой пост, отвечаешь на него, а сейчас утверждаешь, что речь обо мне не шла? А позволь спросить, мой пост зачем было цитировать, если речь не шла обо мне?    Л – логика  :facepalm1:

Ты просто вступил в доминирующий клан, хотя на сервере было достаточное кол-во кланов)
 

Так и было. Кланов было много. И я понятия не имел какой клан и что собой представлял. Если быстро, то я пришел на сервер и хотел собрать своих знакомых в клан друзей. Не сложилось. Решил пойти в ТОП клан. И первым куда я обратился был клан ДД (ДублеДамаге). И я готов был играть тем чаром, который им нужен.  Их КЛ сказал, что он подумает и со мной свяжутся. Так я и не дождался :) Оно, наверное, и к лучшему, особенно если вспомнить участь клана ДД  ;D

Можешь проверить мои слова, я об этом я уже писал на форуме 04 апреля 2016 года ( только тогда будучи в поисках клана не назвал клан).

Вторым я обратился в клан ЛинКвей. Для меня было важно, чтобы у клана были все вары подтвержденными., но у них были не подтвержденные вары.

У меня всего один вопрос - есть ли у клана  неподтвержденные вары?
Заметь дату - 30 апреля 2016 года.

И уже потом я обратился в СкайСкрим. Я понятия не имел что это за клан. И оказалось, что все вары у них подтверждены. Более того, я не просто вошел в клан, а взял чара, который нужен был клану.

Позволю себе задать Вам два вопроса:
1. Есть ли у клана неподтвержденные Вами вары?
2. Какой из классов востребован в клане?

Опять же дата 01 мая 2016 года.
Так, что тут ты промазал. Все было не так, как тебе мечталось. Ты бы хоть иногда просматривал историю сообщений оппонента, глядишь и писал бы меньше ерунды  :pardon:

Ага. Зашквар в том, что Печальки вышли из доминирующего али в оппозицию ради пикселей. :facepalm1:

Э,нет! Со мной такие фокусы не проходят.  У меня хорошая память. К тому же хорошее дело, когда нельзя исправить свой предыдущий пост, правда?   ;) 
Внимательно читаем, что ты назвал "зашкваром":

     Ты, наверно, забыл, как год назад два варклан сделали зашквар между собой ради тех самых пикселей.   

Ты называешь «зашкваром» именно объединение в союз бывших варов. Тут другой трактовки просто не может быть.  Я специально цветом выделил твои слова. Это же твои слова?  И если следовать твоей логике, то это был именно зашквар (объединение с варом, причина вторична). А если вспомнить, что Печальки вышли из альянса Энеми именно потому, что посчитали себя обделенными эпиком (внезапно, да? Именно те самые злосчастные пиксели?), то их выход из альянса Энеми уже не выглядит таким героическим поступком? Да?  ;)

Но ты тогда сидел на попе ровно, и я не помню твоих обвинительных речей? Или были?

Ну и контрольный! Напомнить тебе, как Печальки (в которых ты играл) приняли в свои ряды еще один клан из варов? Да- да я пишу о Церберах. И опять не помню твоих постов о «зашкваре».

И это уже было время, когда Энеми сильно сдали свои позиции и не доминировало на сервере, а уход Церберов еще больше ослабил альянс Энеми.  Но ты по-прежнему, все так же сидел на попе ровно и не употреблял таких громких выражений. А теперь вдруг такие гневные слова? Или свое не пахнет?  ;D

Ты тут уж определись с терминологией. А то как в том анекдоте – «вы батюшка или крестик снимите, или трусы оденьте». Или – или, или одно из двух.  :pardon:

Ну как – то так  :pardon:


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн 39IKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 11
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #44 : 29 Февраль 2020, 12:36:30 »

Ну и контрольный! Напомнить тебе, как Печальки (в которых ты играл) приняли в свои ряды еще один клан из варов? Да- да я пишу о Церберах. И опять не помню твоих постов о «зашкваре».

И это уже было время, когда Энеми сильно сдали свои позиции и не доминировало на сервере, а уход Церберов еще больше ослабил альянс Энеми.

Забавно, "уход" Церберов) А то что через день-два в альянс Энеми взяли промиков тебе ни о чем не сказало?) Если твои клы наврали с 3 короба, почему вышли Церберы, не значит, что мой пак был таким плохим, как вам нарисовали.

Церберы не ушли! Нас "попросили", чтобы взять к себе Промика и компашку, которых было 2 пака, а нас 1, так что не надо делать свой клан белым и пушистым. Первые же нарушили свои принципы. И Тёма, и Паникер кричали, что не будут связываться с Промиком, когда Церберы вступили в али, "да чтобы мы, да никогда!" а тут онлайн их прижал, побежали на поклон, при том, что у нашего клана с ними была двусторонка.

Так вот, заходит однажды вечером Паникер и говорит: "Ребята, вам нужно вступить в СС, мы берем промика в альянс". Ни обсуждения, ни альтернативы, или так, или идите лесом, они с Темой уже посовещались, хороший альянс, честный. Когда были нужны, к нам с праймом 8-12 претензий не было, появился зерг побольше на горизонте - просто слили, начав с претензий по онлайну, молодцы.

С Промиком играть никто из нас не хотел, мы просто чуть опередили наше официальное изгнание из али. Улыбашка поговорил со своими бывшими сокланами и да, к нам обещали не предъявлять претензий, если кто-то захочет уйти в Печальки. Так и было, разве что двоих из пака мы при этом потеряли, они, как ты, решили играть не с людьми, а с тагом, которых их так пробросил. Нам при этом и деваться-то было некуда, так что Печалькам спасибо, Энеми ради пикселей тоже немало своих же слов и принципов нарушали. А если вам налили елея в уши, стоило бы поинтересоваться и другим мнением, чтобы делать выводы. И да, тоже бы поменьше громких выражений)