Автор
Тема: Заболачивание сервера  (Прочитано 13456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #15 : 26 Февраль 2020, 14:43:08 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
А в чем проблема? Вас говнобафают, сбрасывают парики, ресторят РБ? То есть то что делаете вы.
Или на сервере запрещено бить в спину при расфлаге? Так антихрист на осадах только этим и занимается.
Не нравится что на сервере существует какой никакой третий сайд? Так шевелитесь, предлагайте свои условия, дипломатию еще никто не отменял.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #16 : 26 Февраль 2020, 14:57:34 »
С большим удовольствием бафну ваших рейдов, вылечу им НР и многое другое  :D
Все равно их убивают не по правилам  :acute:
Я увидел достаточно.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #17 : 26 Февраль 2020, 15:03:06 »
Мы дефали человека, которому мешали сделать саб. Если ты видишь в этом засос с дестени, то для понимания ситуации стоит смотреть не на 1 вечер, а в том числе на осады, которые были после той галки.
Я уже писал выше, что в 3 лица мы в состоянии зачищать все топ споты от всех ваших (не читай как сс или фх, всех значит всех) окон на каче в пт. Вы этого хотите? Я нет. И не потому что мне будут мешать в ответ, а потому что такая игра нам не интересна.
Если ты хочешь публично разобрать ситуацию с ХБ, не вопрос. Мы попытались объединиться с безобразерс путем вливания их в нас по их инициативе для нормальной фановой игры по двустороннему вару - не вышло по ряду веских причин, они касаются только наши 2 компании. Параллельно нас пытались заманить дестени в лице Шутинга, ответа от нас не поступало (так же был предложен нейтралитет на тире, мы согласились). Так же поступали неоднократно попытки засосать нас в СС от Паникера, на что ответа так же не было, никаких вариантов взаимодействия не оговаривалось. Сейчас для фановой пвп игры у меня нет людей.
На этом вопрос с ХБ исчерпан, надеюсь? Вернёмся к сути вопроса по договорённостям?)

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #18 : 26 Февраль 2020, 15:11:00 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
А в чем проблема? Вас говнобафают, сбрасывают парики, ресторят РБ? То есть то что делаете вы.
Или на сервере запрещено бить в спину при расфлаге? Так антихрист на осадах только этим и занимается.
Не нравится что на сервере существует какой никакой третий сайд? Так шевелитесь, предлагайте свои условия, дипломатию еще никто не отменял.

Проблема в том , что люди говорят мы нейтралы не трогайте нас . После чего начинают пкашить моего соклана на дино. Ок воюем так воюем . После чего каждому из фх пишут , что мы выгнали тех людей кто занимался хватит нас пкашить.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #19 : 26 Февраль 2020, 15:13:22 »
На дино мы пкшили Только тех кто манорил нашего тира. За остальные случаи мне не известно

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #20 : 26 Февраль 2020, 15:14:31 »
Мы дефали человека, которому мешали сделать саб. Если ты видишь в этом засос с дестени, то для понимания ситуации стоит смотреть не на 1 вечер, а в том числе на осады, которые были после той галки.
Я уже писал выше, что в 3 лица мы в состоянии зачищать все топ споты от всех ваших (не читай как сс или фх, всех значит всех) окон на каче в пт. Вы этого хотите? Я нет. И не потому что мне будут мешать в ответ, а потому что такая игра нам не интересна.
Если ты хочешь публично разобрать ситуацию с ХБ, не вопрос. Мы попытались объединиться с безобразерс путем вливания их в нас по их инициативе для нормальной фановой игры по двустороннему вару - не вышло по ряду веских причин, они касаются только наши 2 компании. Параллельно нас пытались заманить дестени в лице Шутинга, ответа от нас не поступало (так же был предложен нейтралитет на тире, мы согласились). Так же поступали неоднократно попытки засосать нас в СС от Паникера, на что ответа так же не было, никаких вариантов взаимодействия не оговаривалось. Сейчас для фановой пвп игры у меня нет людей.
На этом вопрос с ХБ исчерпан, надеюсь? Вернёмся к сути вопроса по договорённостям?)

Вы без дэстени не смогли галку от 3 человек задэфать. 3 лица мы в состоянии зачищать все топ споты от всех ваших могу тебе написать где я качаюсь зачисти.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #21 : 26 Февраль 2020, 15:15:42 »
На дино мы пкшили Только тех кто манорил нашего тира. За остальные случаи мне не известно

Я не Вас имею ввиду а этот сброд из беззобразерс. Очень странно говорить о каких то правилах от людей у которых нет вара.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #22 : 26 Февраль 2020, 15:16:26 »
Не складывается диалог, ты либо читать не умеешь, либо упорот

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #23 : 26 Февраль 2020, 15:33:15 »
Договоренность есть между Мной/Cталиным, Ежиком и Паникером. Касается она только эпиков и персонажей по тагу.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #24 : 26 Февраль 2020, 15:40:16 »
Тема не за эпиков

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #25 : 26 Февраль 2020, 17:34:13 »
А о чем вы договариваетесь ?А то я потерял суть разговора.

Вкратце выглядит так:
Кто то кого - то говнобафает и манорит тира
Приходит "клан" , который в 3 человека может нагнуть весь сервер
Начинаются договорённости с 3 человеками о чем то
Клан из 3 человек рассказывает что можно договориться между всеми кланами сервера о какой то неведомой фигне , не имея НИКАКИХ рычагов воздействия ни на кого.

Это даже звучит тупо. Договариваться могут сильные между собой , какие договорённости со слабыми могут быть? Вы из мира где живут только пони , питаются радугой и какают бабочками?
Сейчас для фановой пвп игры у меня нет людей.- вот на этом можно было уже дальше ничего не писать , вы вроде как нонфактор.  :facepalm1:

Оффлайн 39IKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 11
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #26 : 26 Февраль 2020, 17:36:14 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
Я не Вас имею ввиду а этот сброд из беззобразерс. Очень странно говорить о каких то правилах от людей у которых нет вара.

Забудь, нет больше такого клана, развалился. И ХБ сами по себе, их вся эта муть так же напрягла как и тебя.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #27 : 26 Февраль 2020, 17:38:59 »
 :popcornmodeon:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #28 : 26 Февраль 2020, 17:54:19 »
Концентрация упоротый на сервере зашкаливает, я понял. В условиях грязной глиняной игры кол-во человек не имеет значения

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #29 : 26 Февраль 2020, 17:57:00 »
Забудь, нет больше такого клана, развалился. И ХБ сами по себе, их вся эта муть так же напрягла как и тебя.

 Да ты шо!!?? Безобразерс развалились? Не может быть? Какая потеря для сервера!!!  И куда же теперь пойдут эти ущербные достойнейшие из достойнейших? Уже в Дестени? Или еще идут жаркие баталии между КЛами всех ТОП кланов за право пригласить этих высокоморальных и одаренных игроков в свои кланы?  ;D  ;D  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!