Автор
Тема: Это вообще нормально?  (Прочитано 38061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #135 : 18 Март 2016, 15:23:34 »
нет,я же пояснил. данная практика возникла на густонаселенных серваках. и отлично показала свою работоспособность. так зачем изобретать велосипед?   как минимум в целях контрразведки,как я уже и говорил выше. пусть живых в клане не 50-100,а всего полтора-2 десятка. но некий новичок внутри клана уже имеет возможность посмотреть об онлайне в клане,скока народу,кто именно... опять же разговоры в кланчате может продублировать такой вот  шпион....
пусть новички сидят отдельно,кому надо-присмотрит за ними,а они лишнего не увидят
Ну какой КЧ? Венту и ТС отменили?

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #136 : 18 Март 2016, 15:28:18 »

Ну какой КЧ? Венту и ТС отменили?
не придирайся к словам. разумеется нет,но все равно бывает что и в КЧ чтото проскакивает. или элементарно -когда 3 сайда(к примеру),то уже видно,когда ктото ведет боевые действия. приходят системки что погиб член вашего клана или убит вражина. соответсвенно тут же можно сделать вывод,что идет замес,и что можно позвать *своих* ,и  убить  2 стороны сразу,пока они м\у собой разбираются. да куча моментов может быть.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #137 : 18 Март 2016, 15:38:17 »
ее известность работает на нее)

я такого в принципе не могла написать, сорь ). стараюсь не высовываться.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #138 : 18 Март 2016, 15:39:35 »
не придирайся к словам. разумеется нет,но все равно бывает что и в КЧ чтото проскакивает. или элементарно -когда 3 сайда(к примеру),то уже видно,когда ктото ведет боевые действия. приходят системки что погиб член вашего клана или убит вражина. соответсвенно тут же можно сделать вывод,что идет замес,и что можно позвать *своих* ,и  убить  2 стороны сразу,пока они м\у собой разбираются. да куча моментов может быть.
А кто тогда мешает пройти все круги ада если захочешь пошпионить?  :)

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #139 : 18 Март 2016, 16:18:05 »
скажу по секрету у меня есть твинки во всех кланах, только тсс   :-X

 :D :D :D

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #140 : 18 Март 2016, 16:19:44 »
ее известность работает на нее)

я такого в принципе не могла написать, сорь ). стараюсь не высовываться.
и не писала. это мои слова,я ж не цитировал)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #141 : 18 Март 2016, 17:22:47 »
упс, сорь, не так поняла ).

всем спасибо, меня никто не обижает, а если бы обидели, услышали бы такую истерику, что больше и обижать желания не возникло бы ;D (шутка, не подумайте чего плохого, я не истеричка, совсем не истеричка, аааааааааааа!!!).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #142 : 18 Март 2016, 18:25:08 »
Ира, а что тебе на вчерашнем бае бросилось в глаза? что было не так, как обычно?

я, конечно, постоянно отвлекалась, но мне показалось вот что:

ПК чары не справлялись, пока бегали за Эрагоном, у кристалла уже ресались люди.

если бы было народу у кристалла ещё больше (а это вполне возможно, чтобы стоять у вортекса, квест не нужен, и можно было заранее засуммонить много чаров, договориться с друзьями/знакомыми, чтобы и они пришли поддержать, поставить в офлайне бишей и много чего ещё), то вообще смысл пкшить там потерялся бы.

я помню того бая, когда Толя Ставр решил сносить караганду ). они стояли у вортекса несколько человек, ресали всех и сливали пк чара. а если таких будет не 3 человека, а 30?.

не видела, как реснулся бай, как раз отвлекли, пришлось с лестницы сбоку поглядеть.
почему все те, кто стоял у вортекса, не зашли внутрь? даже если не нужен укол, тряпки то у вас есть.

по-моему, внутри пкшили всех направо и налево, без разбора, и не боясь, что дропнут что-то ценное, потому как не было внутри альтернативы.
у вас что, табу на проход к баюму? вортекс пускает только сабовиков и тех, кто в данным момент доминирует на 13 этаже? где твинки для движухи внутри? почему вы сразу сдаётесь, если вас пнули два раза с лестницы?

заводите твинков для фарма, пусть даже не для фарма, но хоть не будут так откровенно пкшить внутри. а то уже как по сценарию: энеми стали, дд и милкивей два, три раза нарисовались на лестнице, и все с чувством выполненного долга разошлись.

блин, чую, сейчас пинать будут  :facepalm1:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #143 : 18 Март 2016, 18:40:22 »
скажу по секрету у меня есть твинки во всех кланах, только тсс   :-X

 :D :D :D

Да я тоже уже везде побывал. вывод один - у всех есть эпик и аугменты  :D я помню как мой очередной псевдо мейн лук по случаю судьбы стал пк чаром и на бае за 1 вечер набрал 200! пк  :D и я не грешен) да простят меня нейтралы  ;D
да вот вроде на этом бае как раз и набрал под 200к кармы  :D https://www.youtube.com/watch?v=SdKeAXgX-bc&feature=youtu.be

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #144 : 18 Март 2016, 20:15:50 »
скажу по секрету у меня есть твинки во всех кланах, только тсс   :-X

 :D :D :D

Да я тоже уже везде побывал. вывод один - у всех есть эпик и аугменты  :D я помню как мой очередной псевдо мейн лук по случаю судьбы стал пк чаром и на бае за 1 вечер набрал 200! пк  :D и я не грешен) да простят меня нейтралы  ;D
да вот вроде на этом бае как раз и набрал под 200к кармы  :D https://www.youtube.com/watch?v=SdKeAXgX-bc&feature=youtu.be
зачотный был бай :D

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Это вообще нормально?
« Ответ #145 : 18 Март 2016, 21:12:37 »
Потрещал от души, Катюшка просила её не оскорблять поселение в ДД, мы вечные ФНы :-[ :-X