Автор
Тема: Re: Rune Castle  (Прочитано 8098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2016, 15:12:49 »
Нытье нытьем. Но после исправления последних багов. Ворота стали разбиваться, кри стали разбиваться и энеми остается без реса. Без реса вас реально раскатать. С тех выходов от куда вы поднимались и вас ждали (около 2го кри), на вертолетной площадке вас отбивали. Если убрать ТП в кастовалку. То будет совсем беда - печаль. Думаю давится именно на это. Кастовальщиков провели. Начали читать. По всем расчетам должны были прочитать. Но как всегда... хз как вы оказались в читальне.
Фан был зачетный.
Неоценимую помощь оказал клан TheDestiny.
Да как по мне-пофиг как там руну настроят, главное чтобы все было по честному. Вы же захватывали руну помнится,но ее отобрали. Условия то одинаковые были?
Условия были разные. Руна была на твинко клане и у нас разреса не было в боевой зоне. Не говоря уже о ТП внутри замка.
Тот захват руны я не могу назвать захватом. Вы по глупости ее профакали. Мы этой глупостью воспользовались.
PS Я хз почему не дожали в этот раз. Все условия были. Я смотрю на ситуацию, как обычный боец. Думаю, что верхи просто не договорились.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Re: Rune Castle
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2016, 16:27:18 »
Ох, еслиб у меня одной к нему любовь была... Глотки рвём друг другу за право запихать котлетку, да борщеца залить...)
Все в твоих руках. Кастрюля борща, ,костюм снегурки и билет до Минска. Счастья здоровья деток красивых.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2016, 16:33:32 »
Как сработано четенько . А?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2016, 17:45:43 »
Тема была создана не мной, посты эти были в другой теме-
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6768.msg92373;topicseen#new
Видимо Форби создал тему за меня и перенс посты, создав новый топ. На мой взгляд это не правильно.

Могу удалить и дать РО на пару недель за оффтоп.
Во как? То есть Вы считаете скатывание половины тем на форуме к "срачу" нормальным, ничего менять не надо? Вот кстати одна из них  http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6734.msg92385;topicseen#new Просто удивительно что тут, внезапно, можно ощутить на себе карающую длань за оффтоп. Ок))  :popcornmodeon:

Там оффтоп почистил. И не стоит передергивать и путать темы в ошибках с Общим разделом и Таверной.

ЗЫ там офтоп начался после того как я разделил темы.
ЗЗЫ Вам стоит скинуть негатив и подумать о своем поведении - недели думаю хватит.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2016, 18:23:18 »
Кстати хочу воспользоваться моментом и тоже поныть. Передайте Марусе, что иногда мне очень не по себе от ее повышенного внимания к моей персоне.:)
А может это любовь? Начало классическое: борщ, котлетки и прочие вкусности. Ведь известно: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" :)

Ох, еслиб у меня одной к нему любовь была... Глотки рвём друг другу за право запихать котлетку, да борщеца залить...)
Надеюсь соперница TARDIS? Или есть и соперники? :o

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Rune Castle
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2016, 19:26:12 »
 Репрессии, Кровавый Режим, уррряяяяя!  :party:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude