Автор
Тема: как так?  (Прочитано 5188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FeFFo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -77
    • Просмотр профиля
как так?
« : 21 Июнь 2018, 19:09:22 »
Посадил трейдера с товаром,захожу сегодня он убитый лежит... получается на сервере разрешено пользоваться тем что приводить мобов в город и сливать торгашей? или я чего не понимаю? прошу разобраться администрацию

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #1 : 21 Июнь 2018, 21:22:13 »
Как так? А вот так!😀
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Hodyachiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #2 : 21 Июнь 2018, 22:27:32 »
игровой процесс
че тут разбиратся

Оффлайн FeFFo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -77
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #3 : 21 Июнь 2018, 22:56:18 »
т.е. если так всех барыг буду сливать,меня за это не забанят и это норм,правильно понимаю? прошу ответа администсрации,официального так сказать разрешения или подтверждения

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #4 : 21 Июнь 2018, 23:36:09 »
т.е. если так всех барыг буду сливать,меня за это не забанят и это норм,правильно понимаю? прошу ответа администсрации,официального так сказать разрешения или подтверждения
А какой пункт правил сервера говорит о запрете сливать кого-либо мобами?  :)

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #5 : 22 Июнь 2018, 00:10:49 »
прошу ответа администсрации,официального так сказать разрешения или подтверждения
Тут фришка, имеют полное право админы вообще не проверять и не отвечать. Ты не платишь за игру, ты можешь и не донатить. Тут НЕ офф, и можно не вкладывать ничего в игру. Ибо именно из-за дикого доната офф сервера ЛА2 меддленно умирают, т.ктам невозможно играть на 90+ без вливания реала.
Так что ваша притензия тут неоправдана, вы ничего не теряете даже если у вас вообще аккаунт пропадет.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #6 : 22 Июнь 2018, 02:31:58 »
Просто немного нелогично получается. Тебе нарисовали оффтрейд. Т.к. онлайн на сервере не большой, то штука удобная, и ессно ты не будешь вкачивать 78 чара, чтобы таких несколько штук садить на оффтрейд. Почти все свежие твинки 1 лвла. В чем тогда смысл оффтрейда, если 1 какой-то моб весь рынок Гирана в оффлайн выводит?

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #7 : 22 Июнь 2018, 07:42:29 »
Ой да ладно тебе автор, я милион раз садил на трейд и все живые и ни разу не видел в геране мобов, то ты просто вытащил "маленькую соломинку", баг\лаг, может он дето там упал под текстуры и типа разбился, а ты уже когда зашол в игру текстуры обновились и утебя гном на площади дохлый, вот и вся пьянка. Ах да совсем забыл...если кто задумал перебить торгашей в геране и привел мобов то ляглиб там все (или почти все), а не только твой. Смекаеш? тут бы такой вой начался и милион постов...а ты пока один...так что не растраивайся...посади наново и забудь.

Оффлайн TheRubin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #8 : 22 Июнь 2018, 09:32:15 »
Посадил трейдера с товаром,захожу сегодня он убитый лежит... получается на сервере разрешено пользоваться тем что приводить мобов в город и сливать торгашей? или я чего не понимаю? прошу разобраться администрацию
Поднимали как то давно эту тему, вроде как Клерк поднимал о сливе торгашей в Гиране. Было много разговоров, но вроде как сложился разговор что это игровой процесс. И у меня есть подозрение что Клерк и занимается этим игровым процессом))))

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #9 : 22 Июнь 2018, 10:22:41 »
 Гм. Честно говоря, не понимаю почему это не игровой момент. Ну да, какой-то упырь притащил мобов, завалил трейдера. Притащи и ты к нему, завали его трейдера. КапитализЬм - он такой.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #10 : 22 Июнь 2018, 10:41:44 »
а вообще каким образом моб будет бить сидящих на трейде ? Видел мобов в городе так они просто ходили или стояли, потом ТП назад на место или пропадали. Чтобы атаковали сидящих трейдеров ни разу не замечал.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #11 : 22 Июнь 2018, 12:00:34 »
пве-шные хомячки негодуют , как так то  :D :D :D

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #12 : 22 Июнь 2018, 14:19:31 »
а вообще каким образом моб будет бить сидящих на трейде ? Видел мобов в городе так они просто ходили или стояли, потом ТП назад на место или пропадали. Чтобы атаковали сидящих трейдеров ни разу не замечал.
У некоторых мобов есть массухи. На Дино от одного парика вырезаются пачки конкурентов таких образом. И ничего. Молча водят друг другу ))) С прокачкой трейдеров никто не парится. Лоу лвл чару достаточно одной таблЭтки ;D

Оффлайн 0lo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #13 : 22 Июнь 2018, 19:17:07 »
Может,кто себе прокачал моба-пкашника и натравливает специально на фефочкиных торгашей. Торгаш-то один помер или еще были жертвы среди мирного населения ?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: как так?
« Ответ #14 : 24 Июнь 2018, 03:52:18 »
Ой да ладно тебе автор, я милион раз садил на трейд и все живые и ни разу не видел в геране мобов, то ты просто вытащил "маленькую соломинку", баг\лаг, может он дето там упал под текстуры и типа разбился, а ты уже когда зашол в игру текстуры обновились и утебя гном на площади дохлый, вот и вся пьянка. Ах да совсем забыл...если кто задумал перебить торгашей в геране и привел мобов то ляглиб там все (или почти все), а не только твой. Смекаеш? тут бы такой вой начался и милион постов...а ты пока один...так что не растраивайся...посади наново и забудь.

дааааааааа под текстуры упал)))