Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 416354 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #585 : 25 Июнь 2016, 11:56:26 »
не, у нас пока только клубника ).

Дедуль, ну со стороны было интересно смотреть, у меня и там и там чары сидели и ещё у гк, и было видно, кто куда и зачем сейчас побежит, и пытаться предугадать эти действия ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #586 : 26 Июнь 2016, 18:39:51 »
ааааааа, нафига на Малавиту хейне перерегали? фик допросишься теперь манора.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #587 : 26 Июнь 2016, 18:56:36 »
ааааааа, нафига на Малавиту хейне перерегали? фик допросишься теперь манора.
Опять у него денег нету?  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #588 : 26 Июнь 2016, 22:38:49 »
Тьфу, нечаянно скинула не в ту тему. Продублирую сюда :-[
Мне вот интересен другой момент - выкрики в хирочате относительно того, что айайай нельзя обижать маленьких, как совести хватило попытаться отбить Дион у нубоклана.
А, собственно, почему бы и нет? Замки нужны всем - факт. Если клан недостаточно развит для того, чтобы быть в состоянии отжать замок... Ну ладно, не у двух пачек заряженных - тут всё понятно. Но если там все одеты в А, то ясен пень, более сильные претенденты либо отожмут, либо наоборот помогут - хотя бы получат очередной повод сказать, какие плохие вары, в хирочате  :D Ура прикорму новых союзников :)

В любом случае, прошу прощения за резкость, но выступление в хиро просто удивило

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #589 : 27 Июнь 2016, 00:45:50 »
Попытались , - не получилось.Называть маленький "релакс клан" твинками, потому что им помогли , это не резкость - это называется сморозить глупость или ляпнуть не подумав. Не все такие меркантильные , что ради эпика и "фана"( вернее фана за побеждающий сайд) бегут в другой клан. Не измеряй всех людей своей рулеткой. Помощь была безвозмездной и Дион им отдали без боя,- БЕЗВОЗМЕЗДНО. По поводу прикорма, это очередная дичь в твоём исполнении. Никто не ждёт их в союзниках , никто не ждет от них пака ,- люди обеспечивают манор и потихоньку развиваются.Так почему бы не помочь клану живых людей, вместо того ,чтобы отдать его очередному Малавите , который даже не знает что с ним делать и не имеет 300кк на манор на 2 недели. "Топ али" накладывает некий отпечаток, не? Вы же звание "папки при таге " получаете, отбивая   Дион у клана торговцев и фармеров.  :acute: :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #590 : 27 Июнь 2016, 01:11:11 »
re TARDIS

Как представитель нубо-клана, имею сказать следующее.
На Дион зарегистрировали два клана - Беларусь и Поинт. Когда внезапно, как рояль из-за кустов, прилетели около "двух пачек заряженных"(с) Империи, радости это не вызвало, нет. Наш кл списалась со знакомым из Линков, и те помогли, за что им отдельное спасибо. Четыре раза подряд.

Это всё игровые моменты, и никакого негатива они не вызывают. Некоторое недоумение вызывают "выкрики в хирочате относительно того"(с)  что мы - Old Repablic твинко-клан противников империи, а стало быть, нас и надо - того. Еще меньше доставляют крики в Гиранский шаут некой Иры ( кстати, кто это?) на подобную тему.
Спешу разочаровать - мы не твинко-клан. Мы релакс-клан, и иногда - даже слишком. Скажем, когда на защиту замка приходит треть клана, одетая от D до А...  Но и это - наши проблемы.

Не скрою, есть активная часть клана, несколько больше моего недоумевающая как со вчерашней осады, так и сегодняшних выкриков в Гиране etc. Вы умеете заводить себе друзей...

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #591 : 27 Июнь 2016, 09:11:50 »
Попытались , - не получилось.Называть маленький "релакс клан" твинками, потому что им помогли , это не резкость - это называется сморозить глупость или ляпнуть не подумав. Не все такие меркантильные , что ради эпика и "фана"( вернее фана за побеждающий сайд) бегут в другой клан. Не измеряй всех людей своей рулеткой. Помощь была безвозмездной и Дион им отдали без боя,- БЕЗВОЗМЕЗДНО. По поводу прикорма, это очередная дичь в твоём исполнении. Никто не ждёт их в союзниках , никто не ждет от них пака ,- люди обеспечивают манор и потихоньку развиваются.Так почему бы не помочь клану живых людей, вместо того ,чтобы отдать его очередному Малавите , который даже не знает что с ним делать и не имеет 300кк на манор на 2 недели. "Топ али" накладывает некий отпечаток, не? Вы же звание "папки при таге " получаете, отбивая   Дион у клана торговцев и фармеров.  :acute: :facepalm1:
Мершенарис тоже в своё время кричали, что они не твинкоклан, что они нейтральный релакс клан и т.д. Чем окончилось, думаю, все знают =)
Кстати замки на кланы FlowerGarden и т.п. мы помогаем кастануть тоже безвозмездно, и в этих кланах тоже хватает живых людей и новичков.
"Папок при таге" в первую очередь делает организация в клане и сами игроки, успешные захват/удержание замков это следствие, а не причина.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #592 : 27 Июнь 2016, 10:04:40 »

Мершенарис тоже в своё время кричали, что они не твинкоклан, что они нейтральный релакс клан и т.д. Чем окончилось, думаю, все знают =)
Так, стоп. Мерсы не были твинкокланом, они были релакс-кланом и набирали народ с нуля, то есть новичков. В какой-то момент новички выросли, захотели нагибать, и тогда клан чётко принял решение о переходе в другое качество. Собственно, тогда я вышел. Это для ясности.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #593 : 27 Июнь 2016, 10:33:53 »
Да да да, безвозмездно. Именно поэтому ЕЕ фуга на всех эпиках ,лайфбоксы мониты и прочие. Не сравнивай живой клан с Клом не состоящим в сайдах (Feolady если не ошибаюсь) и твинкоклан Малавиты ,в который он периодически сбегает из СС ,при первом запахе дымка.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #594 : 27 Июнь 2016, 10:47:05 »

Мершенарис тоже в своё время кричали, что они не твинкоклан, что они нейтральный релакс клан и т.д. Чем окончилось, думаю, все знают =)
Так, стоп. Мерсы не были твинкокланом, они были релакс-кланом и набирали народ с нуля, то есть новичков. В какой-то момент новички выросли, захотели нагибать, и тогда клан чётко принял решение о переходе в другое качество. Собственно, тогда я вышел. Это для ясности.
Мерсенарис был релакс кланом до тех пор пока все ребята качались и одевались , одевшись хоть как -то мы пошли воевать , собственно это наверное и есть смысл одевания и развития персонажа в этой игре . Далее у нас просто в определенный момент ушло 10 активных игроков которые присутствовали на осадах , и клан принял решение перейти имеющимся составом в клан Линквей .

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #595 : 27 Июнь 2016, 11:06:04 »

Мерсенарис был релакс кланом до тех пор пока все ребята качались и одевались , одевшись хоть как -то мы пошли воевать , собственно это наверное и есть смысл одевания и развития персонажа в этой игре . Далее у нас просто в определенный момент ушло 10 активных игроков которые присутствовали на осадах , и клан принял решение перейти имеющимся составом в клан Линквей .
Ну правильно. На определённом этапе было принято решение - идти воевать. Кто не хотел - вышел.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #596 : 27 Июнь 2016, 12:01:23 »
Уточнила кое-какие моменты. Хоть я и остаюсь при мнении, что отобрать замок у незаряженного клана себе на твинкоклан, забитый саппортом - далеко не признак сволочизма (например, помнится, кому-то брали замок специально чтобы человек сам спокойно заточил себе сет на +6), тут ситуация вообще несколько другая.

Попытались , - не получилось.Называть маленький "релакс клан" твинками, потому что им помогли , это не резкость - это называется сморозить глупость или ляпнуть не подумав.
Есть ещё третий вариант - просто ошибка. Что ни коим образом не связано с глупостью и ляпанием не подумав. Я действительно перепутала OR с Делириумом, и заявление Витальки прозвучало вдвойне дико. Потом и Виталька объяснил, и ребята из клана в личку написали, всё прояснилось. Ситуация неловкая, но со всеми бывает. Однажды, ещё будучи в ДД, я перепутала Нордландера с Норвингом и обвинила последнего в говнобаффе на весь сервак. Потом, как дошло, извинилась и забили, такой реакции та ошибка уж точно не вызвала  :)

Не все такие меркантильные , что ради эпика и "фана"( вернее фана за побеждающий сайд) бегут в другой клан. Не измеряй всех людей своей рулеткой.
Не совсем поняла, к чему ты это сказал, и какое вообще отношение имеет мой переход к варам к данной ситуации. Хочешь это обсудить? Пожалуйста, давай. Хотя я уже по этим твоим двум предложениям вижу, что тут хоть об стенку бейся - всё равно вот это сформировавшееся стандартное мнение так и останется  ???  Забавно, что ты сам же измерил своей рулеткой и меня. У большинства вообще рулетка стандартная  :)

По поводу прикорма, это очередная дичь в твоём исполнении.
Фейспалм, да? Вот и мы так же реагируем на ту дичь, которую вы периодически исполняете в наш адрес  :)

Так почему бы не помочь клану живых людей, вместо того ,чтобы отдать его очередному Малавите , который даже не знает что с ним делать и не имеет 300кк на манор на 2 недели. "Топ али" накладывает некий отпечаток, не? Вы же звание "папки при таге " получаете, отбивая   Дион у клана торговцев и фармеров.  :acute: :facepalm1:
Не может быть очередного Малавиты. Малавита - единственный в своём роде... Слава богу  :D :D :D
Нет, за замок боролся такой же небольшой живой клан с живыми игроками, это не было перекастовкой на какой-то личный твиноклан одного из игроков, где нет живых людей - только саппорт. Этому клану прилетели помогать точно так же, как и вы прилетели на помощь OR.

На Дион зарегистрировали два клана - Беларусь и Поинт. Когда внезапно, как рояль из-за кустов, прилетели около "двух пачек заряженных"(с) Империи, радости это не вызвало, нет. Наш кл списалась со знакомым из Линков, и те помогли, за что им отдельное спасибо. Четыре раза подряд.
Ну, этого следовало ожидать. Вы же потихоньку дрались с ребятами из Point? Этому клану помогает Империя. Кстати, про две заряженных пачки - это написала не я, а Виталька. Понятия не имею, сколько их прилетело и в каком составе :pardon:

Некоторое недоумение вызывают "выкрики в хирочате относительно того"(с)  что мы - Old Repablic твинко-клан противников империи, а стало быть, нас и надо - того. Еще меньше доставляют крики в Гиранский шаут некой Иры ( кстати, кто это?) на подобную тему.
Спешу разочаровать - мы не твинко-клан. Мы релакс-клан, и иногда - даже слишком. Скажем, когда на защиту замка приходит треть клана, одетая от D до А...  Но и это - наши проблемы.
Не скрою, есть активная часть клана, несколько больше моего недоумевающая как со вчерашней осады, так и сегодняшних выкриков в Гиране etc. Вы умеете заводить себе друзей...
Как уже написала выше, я действительно просто перепутала вас с кланом Архангела, прошу прощения. Хотя, не понимаю, чего такого оскорбительного для вас в том, что вас приняли за союзников ребят, которые вам помогли. В любом случае, ещё раз извините.

По поводу осады - опять же, повторюсь - Империя пришла туда, чтобы помочь захватить замок Поинту. А если бы там был не Поинт, а какой-нибудь другой маленький клан, которому на помощь прийти некому, а вы бы проигрывали - вы бы позвали Линков?

Короче, я вижу только, что все тянут одеяло в свою сторону, и у всех обиды :) Я вчера сложила 2+2 и сделала неверные выводы. Но, как вижу, ошибалась не я одна - ни OR, ни Линки вообще не в курсе про Point, и сочли это зверством Империи. Заметьте, не особо приятно, когда в хиро начинают обвинять твой альянс в том, что в два пака пришли отжимать замок у мирных нубов. Ещё и спустя сутки после осады :) По-сути, делать больше Империи нечего было, когда можно и на Гиране повоевать, и с Аденом что-то делать.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #597 : 27 Июнь 2016, 12:14:35 »
Да да да, безвозмездно. Именно поэтому ЕЕ фуга на всех эпиках ,лайфбоксы мониты и прочие. Не сравнивай живой клан с Клом не состоящим в сайдах (Feolady если не ошибаюсь) и твинкоклан Малавиты ,в который он периодически сбегает из СС ,при первом запахе дымка.

А ничего, что помимо Малавиты и его окон в этом клане толпа новичков? У меня БДшка там, деятельность кипит, там кч вообще не умолкает - все что-то делают, играют, качаются. По-сути, нет огромной разницы, состоит ли КЛ в одном из сайдов, пока в клане есть группа живых игроков, которые друг с другом взаимодействуют итд (это, собственно, и есть урезанное определение клана)

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #598 : 27 Июнь 2016, 12:29:45 »
to Tardis я не отписывался в это теме, но отпишусь.

"По поводу осады - опять же, повторюсь - Империя пришла туда, чтобы помочь захватить замок Поинту. А если бы там был не Поинт, а какой-нибудь другой маленький клан, которому на помощь прийти некому, а вы бы проигрывали - вы бы позвали Линков?"

Додумывать не надо... а если бы да кабы ... По факту топы пришли унижать лоу клан.
Point записался. Пускай сами рашат. OR сами дефят. Какого хрена лезть в низшую лигу?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -103
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #599 : 27 Июнь 2016, 12:42:11 »

Как зайду на форум и начну читать посты, то все такие белые и пушистые, что невольно начинаю нимб на автарке искать…….
Спешу разочаровать - мы не твинко-клан. Мы релакс-клан, и иногда - даже слишком. Скажем, когда на защиту замка приходит треть клана, одетая от D до А...  Но и это - наши проблемы.

Не скрою, есть активная часть клана, несколько больше моего недоумевающая как со вчерашней осады, так и сегодняшних выкриков в Гиране etc. Вы умеете заводить себе друзей...

Вот мне интересно, почему, как клан который явно симпатизирует  LinKuei   и  противопоставляет себя  альянсу Enemy, так сразу идут заявления, что они такие бедные и несчастные релакс – клан?

Ну, имейте уже мужество прямо и честно сообщить, что Вы изначально позиционируете себя, как противники альянса Enemy. Ведь это правда.  Будьте хоть в игре честными и не прибегайте к восточной доблести обмана. 

А то читать эти   заявления об  «умении  заводить друзей» просто противно.

Мерсенарис был релакс кланом до тех пор пока все ребята качались и одевались , одевшись хоть как -то мы пошли воевать , собственно это наверное и есть смысл одевания и развития персонажа в этой игре . Далее у нас просто в определенный момент ушло 10 активных игроков которые присутствовали на осадах , и клан принял решение перейти имеющимся составом в клан Линквей .

О!!! ЫщО АдЫн  релакс – клан.  ;D

Вы это серьезно? Ну, давайте уже прекращать это словоблудие, честное слово, не смешно.
А почему перешли в  LinKuei?

А обсуждался ли вопрос о переходе в  алли  Enemy? И почему не обсуждался ?  :D

А может,  все же найдете в себе мужество признаться, что  Мерсенарис  изначально позиционировал себя, как противник альянса  Enemy и по факту был «фабрикой по подготовке» игроков для клана LinKuei

Хоть честно будет, без всякой этой казуистики и словоблудия.

И что важно, все сразу станет на свои места.
Делай, что должен и будь, что будет!