Автор
Тема: Проблема со входом в игру  (Прочитано 21179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danzee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #45 : 06 Февраль 2016, 12:55:39 »
Я извиняюсь, что не очень часто захожу - увлекаюсь другими делами и забываю.
Можно попробовать еще поразвлекаться.

Постучать по колесу: запустить l2.exe из командной строки, и посмотреть, вдруг в сеансе командной строки выползет какая ошибка. Маловероятно, но все же...

Похлопать капотом: запускаем l2.exe и запоминаем время запуска на компьютерных часах.
Пуск - Компьютер - правая кнопка мыши - Управление. В открывшейся консоли управления "просмотр событий", дальше что-нибудь вроде "события windows". Нас интересуют журналы системы и приложений. Открываем их по очереди (информацию в главном окне они могут показать и через минуту, надо подождать. Windows система для серьезных людей, которым торопиться не к лицу). Внимательно смотрим, сообщения в районе момента запуска, там с некоторыми шансами найдется хоть что-нибудь.

...Ну и идея временно удалить антивирус вообще мне чем-то тоже импонирует, в последнее время они как-то совсем обнаглели и забыли, кто компу хозяин. Вернее, искренне считают хозяевами себя.
во втором способе я кажется что-то нашел. а именно,такое сообщение
"Служба "Служба автоматического обнаружения веб-прокси WinHTTP" перешла в состояние Остановлена." может ли это что-то значить?

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #46 : 06 Февраль 2016, 13:10:05 »
Нет, это просто значит, что винда не обнаружила прокси-сервера и на том успокоилась.
Прокси-сервер в данном случае может стоять между вами и интернетом. Но обычно в домашних условиях не стоит, обходятся роутером с поднятым NAT'ом.
Это, к сожалению, к делу отношения не имеет... Сейчас еще пофантазирую...

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #47 : 06 Февраль 2016, 13:22:23 »
Вдогонку идея посмотреть-таки отчеты антивируса, может все же он гадит?

...Думаю дальше...

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #48 : 06 Февраль 2016, 13:41:38 »
Сдался, полез в гугл.
Там подсказали (позор на мою лысую голову) посмотреть в сторону брандмауэра.
Еще советуют отключить DEP (брандмауэр для эксперимента я бы тоже отключил полностью), смотреть в сторону, ага, антивируса, проходили - и проверить права доступа к папке с игрой. Это может быть интересно, да. Если папка только для чтения, запросто может ничего не получаться.
Т.е. увидеть в проводнике папку с игрой, дальше правой кнопкой мыши свойства, дальше безопасность, дополнительно. Дальше я бы, чтобы не морочиться с настройкой разрешений, полез бы во вкладку владелец и заменил бы владельца папки на текущего пользователя. Не забывая взвести флажок "заменить также для субконтейнеров и объектов" - это примерно, у меня винда аглицкая, как они в деталях перевели, я в точности не помню.
По умолчанию владелец имеет полный доступ к объекту, должно сработать.

Оффлайн Danzee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #49 : 06 Февраль 2016, 14:27:01 »
Сдался, полез в гугл.
Там подсказали (позор на мою лысую голову) посмотреть в сторону брандмауэра.
Еще советуют отключить DEP (брандмауэр для эксперимента я бы тоже отключил полностью), смотреть в сторону, ага, антивируса, проходили - и проверить права доступа к папке с игрой. Это может быть интересно, да. Если папка только для чтения, запросто может ничего не получаться.
Т.е. увидеть в проводнике папку с игрой, дальше правой кнопкой мыши свойства, дальше безопасность, дополнительно. Дальше я бы, чтобы не морочиться с настройкой разрешений, полез бы во вкладку владелец и заменил бы владельца папки на текущего пользователя. Не забывая взвести флажок "заменить также для субконтейнеров и объектов" - это примерно, у меня винда аглицкая, как они в деталях перевели, я в точности не помню.
По умолчанию владелец имеет полный доступ к объекту, должно сработать.
Отключил вчера DEP ничего не произошло,сделал владельцем,ничего не помогло,в общем я думаю что,может правда дело в патче,может дождаться патча,нового,или может кто нибудь скинет папку систем мне,на какой нибудь файлообменик. а я с него скачаю,и нужна именно распакованная папка,из самой игры

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #50 : 06 Февраль 2016, 14:38:38 »
Ну, папку-то скинуть не проблема. Десять минут - соображу, куда лучше положить.

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #51 : 06 Февраль 2016, 14:53:40 »
https://yadi.sk/d/HWlzOoNcoPiXm
Вот зазипованная папка, ибо просто папку яндекс отказался грузить. По крайней мере, когда я ее раззиповал, предварительно забекапившись, у меня игра пошла.

Если будут проблемы, надо будет сообразить, куда грузить незазипованную. На этом месте у меня мыслей как-то немного, разве что у себя ftp поднять ближе к вечеру.

Оффлайн Danzee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #52 : 06 Февраль 2016, 15:11:33 »
https://yadi.sk/d/HWlzOoNcoPiXm
Вот зазипованная папка, ибо просто папку яндекс отказался грузить. По крайней мере, когда я ее раззиповал, предварительно забекапившись, у меня игра пошла.

Если будут проблемы, надо будет сообразить, куда грузить незазипованную. На этом месте у меня мыслей как-то немного, разве что у себя ftp поднять ближе к вечеру.
короче.это помогло,видимо скачаный с сайта патч,или апдейтер заливает что-то не то в папку систем у меня,сначала на сработало то что я залил ваш систем в папку игры от самого сервера,но потом залил ее в игру от Валгалы эдж и сработало,спасибо вам всем за это!

Оффлайн Tyrz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 10
  • Нупъ и казуал.
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #53 : 06 Февраль 2016, 15:35:40 »
Ура.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #54 : 06 Февраль 2016, 15:59:22 »

А клиент был откуда? С торрента?
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Danzee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #55 : 06 Февраль 2016, 16:06:31 »

А клиент был откуда? С торрента?
Клиент качал с сайта,отовсюду,со всех кнопок

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #56 : 06 Февраль 2016, 16:14:47 »
 Гм. Я когда-то с сайта качал, обновлялся апдейтером и ничего не работало. А когда с торрента и обновлялся - все работало. Ну это так, мысли вслух. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #57 : 06 Февраль 2016, 17:53:38 »
...Ну и идея временно удалить антивирус вообще мне чем-то тоже импонирует, в последнее время они как-то совсем обнаглели и забыли, кто компу хозяин. Вернее, искренне считают хозяевами себя.
Согласен на все 100% ) И не только антивирусы

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #58 : 06 Февраль 2016, 18:04:27 »
Еще, помниться мне была тема про файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Туда что-то прописывали в свое время, но на данный момент у меня нет проблем со входом и выглядит он так:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Это значит что файл не активен. Символ # ставится когда строчку выполнять не надо
Можно убрать #  со строчки  127.0.0.1       localhost

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со входом в игру
« Ответ #59 : 06 Февраль 2016, 19:07:53 »
https://yadi.sk/d/HWlzOoNcoPiXm
Вот зазипованная папка, ибо просто папку яндекс отказался грузить. По крайней мере, когда я ее раззиповал, предварительно забекапившись, у меня игра пошла.

Если будут проблемы, надо будет сообразить, куда грузить незазипованную. На этом месте у меня мыслей как-то немного, разве что у себя ftp поднять ближе к вечеру.
короче.это помогло,видимо скачаный с сайта патч,или апдейтер заливает что-то не то в папку систем у меня,сначала на сработало то что я залил ваш систем в папку игры от самого сервера,но потом залил ее в игру от Валгалы эдж и сработало,спасибо вам всем за это!
очень радует.

Еще, помниться мне была тема про файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Туда что-то прописывали в свое время, но на данный момент у меня нет проблем со входом и выглядит он так:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Это значит что файл не активен. Символ # ставится когда строчку выполнять не надо
Можно убрать #  со строчки  127.0.0.1       localhost
Значит весь файл у меня не активен - удалить, что бы сэкономить 1кБ места? Неет) Нарочно оставлю, как один из моментов борьбы со своим перфекционизмом.