Автор
Тема: Красноярск на l2arcana  (Прочитано 22849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2014, 15:18:33 »
Hisoka, прежде чем плеваться тут сюной, ты к каждому своему высказыванию лучше пруф прикрепляй. А до этого ты обычный неадекват, при чем, извини, галимый.
А я в лишний раз убедился, что люди с украины, кроме Донецка и Луганска, отмороженные бестолочи и упрямые бараны с промытыми головами...   
   На этом, извольте, закончу нашу изящную дискуссия ;D
ну а ты у нас не упрямый значет баран)))

вставил свои "5 копеек"? ;D  молодец.    Возьми с полки пирожок и забей им гвоздь

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2014, 15:19:46 »
я смотрю вам всем заняться нечем ! вам не насрать ??? на эту политику ? мне это уже очень надоело ! все люди ! и я не вижу разници украинец или русский или молдованин или обхазец ! какая разница ? из-за чего вы тут сретесь ? из-за то что каждому пофигу ? играйте и получайте удовольствие а это оставте новостям в телеке и в других местах ! у нас в клане люди и с Украины и с России и у всех своя точка зрения ! в альянсе даже чех есть ) так что задолбали срачем этим )
давайте хоть тут этого делать не будем !
мир дружба жвачка )
 >:( :friends: :party:

Поддерживаю :party:

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2014, 08:01:06 »
KeepOUT, а ведь Бразилец прав!
Так что ты уж определись хотя бы сам для себя. Или все хохлы "отмороженные бестолочи и упрямые бараны с промытыми головами", или "мир дружба жвачка" между всеми.

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2014, 09:48:52 »
KeepOUT, а ведь Бразилец прав!
Так что ты уж определись хотя бы сам для себя. Или все хохлы "отмороженные бестолочи и упрямые бараны с промытыми головами", или "мир дружба жвачка" между всеми.
Не все, основная масса, и мне нечего определять в себе, у меня есть своё мнение основано на реальных событиях и я не собираюсь его внушать бестолковым людям.
И адвигор, ты пустой агр, который с начало ляпнет что-нибудь, а потом ищет таких же "товарищей по маразму", например бразилец...
Я для себя взял из этой темы, и не вижу смысла дальше вести с вами диалог...

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2014, 12:20:35 »
..у меня есть своё мнение основано на реальных событиях
Какие же реальные события так подействовали на тебя? Мне не надо их внушать, ты просто поделись ними.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #35 : 23 Октябрь 2014, 13:48:34 »
..у меня есть своё мнение основано на реальных событиях
Какие же реальные события так подействовали на тебя? Мне не надо их внушать, ты просто поделись ними.

Ребят, скажу одно, не надо попадать под влияние противостояния интересов разных олигархических кланов, которые прикрываются политическими лозунгами и искусственно созданными событиями. В современном мире сила манипуляции очень велика к сожалению. И рационально мыслящим и умеющим думать своей головой людям, то есть нам  :D 8) :D, стоит стараться абстрагироваться играя в ЛА дружно, как бы сложно это не было... я имею ввиду абстрагирование а не игру в ЛА  :D :D :D

П. С. Адвигору: что то у меня сегодня выпендрежное настроение  :D ;D :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2014, 14:54:06 »
Ребят, скажу одно, не надо попадать под влияние противостояния интересов разных олигархических кланов, которые прикрываются политическими лозунгами и искусственно созданными событиями. В современном мире сила манипуляции очень велика к сожалению. И рационально мыслящим и умеющим думать своей головой людям, то есть нам  :D 8) :D, стоит стараться абстрагироваться играя в ЛА дружно, как бы сложно это не было... я имею ввиду абстрагирование а не игру в ЛА  :D :D :D

П. С. Адвигору: что то у меня сегодня выпендрежное настроение  :D ;D :D
Согласен полностью.
В принципе, срачь начал я, поэтому приношу вам свои извинения.
Просто не понимаю, зачем в такой обстановке щекотать кому-то нервы, специально прописывая свою территориальную принадлежность. Но тут еще куда ни шло. А на другом "линеевском" форуме студент из Мариуполя в графе "Откуда" написал "Мариуполь, ДНР". Это хорошо, что ему не довелось и, дай бог, не доведется, почувствовать на себе то, через что прошли мои родители в Славянске и что до сих пор чувствуют мои родственники из Макеевки, Горловки и Енакиево. А случись, он бы уже никогда не писал чепуху. Потому что те люди, которые прошли через ад войны и те, которые еще до сих пор там, уже не хотят никакой ДНР.
За сим тоже откланиваюсь и больше в эту тему углубляться не буду.
Удачи!

Hisoka

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2014, 15:08:05 »
И тебе удачи, но ты передо мной забыл извиниться  :)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2014, 08:43:04 »
Это хорошо, что ему не довелось и, дай бог, не доведется, почувствовать на себе то, через что прошли мои родители в Славянске и что до сих пор чувствуют мои родственники из Макеевки, Горловки и Енакиево. А случись, он бы уже никогда не писал чепуху. Потому что те люди, которые прошли через ад войны и те, которые еще до сих пор там, уже не хотят никакой ДНР.
Рискуя прослыть неадекватом, все же замечу: война - это противостояние как минимум двух сторон. Читая украинские СМИ, не перестаю удивляться. В их интерпретации получается, что украинская армия и добровольческие батальоны вообще не при делах. Они как бы вообще не воюют, а раздают печеньки в городах, каким то образом освобожденных от бандитов. Есть такое выражение: на войне, как на войне. Так вот: жестокость, насилие, убийства мирных жителей всегда присутствуют с обеих сторон в равной степени. Так было всегда, так есть и так будет. Война все спишет.
Теперь о том, что люди "не хотят никакой ДНР". Когда мне говорят про это, я всегда задаю вопрос: что было бы, если бы российские добровольцы (называйте как хотите, хоть российской армией) пришли бы например в Галичину? Украинцы сначала смеются, потом говорят что они не продержались бы и до вечера, а потом задумываются. Вот и Вам, уважаемый, советую подумать. И еще подумайте о том, как бы вы поступили, если бы ополченцы пришли к Днепропетровску. Вероятно так же, как и поступили жители Мариуполя, которые создали отряды самообороны для защиты города. Так почему вы отказываете в праве другим поступать так же, как поступили бы вы? Ведь луганские и донецкие защищаются от тех, кто пришел к ним устанавливать свои порядки. И не надо мне говорить что весь этот бардак замутила ничтожная кучка отщепенцев и предателей. Все гораздо сложнее, чем вам представляют СМИ.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2014, 09:07:13 »
Какая интересная тема получилась, загляденье ) :popcornmodeon:
Вброшу и я - с чего это "убийства мирных жителей всегда присутствуют с обеих сторон в равной степени" ? :acute:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Hisoka

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2014, 14:54:33 »
Я бы обосрался если бы мне такую печеньку в дом кинули, хорошо что я живу в россии  :)

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2014, 18:56:02 »
..у меня есть своё мнение основано на реальных событиях
Какие же реальные события так подействовали на тебя? Мне не надо их внушать, ты просто поделись ними.
Очень многое случилось, могу передать в краце: Донецк обстреливали много раз, как лёгкой арт. установками так и тяжёлой, не раз падали "точки У", к счастью взорвалась 1( 19 октября примерно около 11 дня), попали в хим. завод не далеко от Донецкого аэропорта. В центре города многие здания ( в том числе школы, высшие уч.заведения, жилые дома) остались без окон, крыш, тепла света и т.д. ... Слава Богу властями ДНР стараются быстро востановить.
И я возмущён, как у тебя, после того как родители пережили страшное время в Славянске, сложилось такое "позитивное" мнение о укр власти и их боевых действиях??? :o

Hisoka

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2014, 20:57:30 »
мб он и стреляет по ним?

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #43 : 24 Октябрь 2014, 21:56:49 »
мб он и стреляет по ним?
не удевлюсь...

KeepOUT

  • Гость
Re: Красноярск на l2arcana
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2014, 22:30:47 »
И позвольте добавлю ещё
Цитировать
Если вы учились еще при союзе, то должны знать, что Хрущев передал засушливые и бесплодные земли Крыма в состав УССР в обмен на плодородные земли Таганрога. Крыму в составе Украины тогда стало действительно легче.
    Для любого земельного производства нужно обслуживание (удобрение, полив как минимум), если землю не поливать-она станет засушливой и естественно не плодородной. Если земля не плодородная, поливай, не поливай, - ничего не изменится. На сколько я знаю, в Крыму (а я жил там с рождения кроме последних 4 лет), более чем плодородная земля, и следовательно - она ни как не относится к тому типу земель, которого ты назвал.
И не могу промолчать :
Цитировать
Потому что те люди, которые прошли через ад войны и те, которые еще до сих пор там, уже не хотят никакой ДНР
Ответь на вопрос, потому что даже логически я не нахожу его: За какой,извините, хрен, те люди которые ещё там, ещё там? ??? И зачем ты говоришь о том, чего не знаешь, не видел и даже не слышал от очевидцев? Твои мнения сложившееся от укр. и Российских новостей по тв не могут давать тебе право вылаживать его на общее обозрение, потому что из-за таких ...  ,у незнающих людей слаживается не правильное мнение о происходящем, приедь в Донецк, посмотри и послушай. Лучше закрой свой рот и не ляпай ересь, и не начинай говорить о том, чего не знаешь.