Автор
Тема: Сервер должен знать своих героев (или катовские хамы)  (Прочитано 5027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Осведомлен - вооружен. Вот собственно материал:
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -63
    • Просмотр профиля
Одно не понял, для каких целей это выложил автор на форум?

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Одно не понял, для каких целей это выложил автор на форум?

Так как игрок я нейтральный и драка для меня не выход из ситуации, решил сего персанажа прославить, дабы люди знали с кем имеют дело.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Никогда не понимал смысл таких доносов в интернет. Кому это интересно и не все ли равно?
Я увидел достаточно.

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Никогда не понимал смысл таких доносов в интернет. Кому это интересно и не все ли равно?
Пока будете считать это доносом - ничего не изменится. Слово "репутация" Вам знакомо?
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Никогда не понимал смысл таких доносов в интернет. Кому это интересно и не все ли равно?
Пока будете считать это доносом - ничего не изменится. Слово "репутация" Вам знакомо?
ну я те скаже ето ещо мало тебе написали)) обычно все просто так незаканчиваеца) а етого клаента со скрина видил не он 1 такой и 1 не он последний обычно все решаеца быстро если человек непонимает слов) но ты как нейтралетого сделать не может так как после етого у же не будеш нейтралом короче замкнутый круг) короче тебе удачи! а ему ты нехорошый человек)

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
3.8. Запрещено публиковать содержание личных бесед (в привате) с кем-либо без предварительного согласия (исключение - сообщить о нарушении правил другим игроком).
Никто не мешает воспользоваться /block, заПКшить всех его персонажей и фармить свой спот дальше.
А если не можешь, слиться как проигравший и найти другой спот.  :popcornmodeon:

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Никогда не понимал смысл таких доносов в интернет. Кому это интересно и не все ли равно?
Пока будете считать это доносом - ничего не изменится. Слово "репутация" Вам знакомо?
Репутация в интернете? Серьезно?  :o
Я увидел достаточно.

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
ну я те скаже ето ещо мало тебе написали)) обычно все просто так незаканчиваеца) а етого клаента со скрина видил не он 1 такой и 1 не он последний обычно все решаеца быстро если человек непонимает слов) но ты как нейтралетого сделать не может так как после етого у же не будеш нейтралом короче замкнутый круг) короче тебе удачи! а ему ты нехорошый человек)
Спасибо за поддержку.

3.8. Запрещено публиковать содержание личных бесед (в привате) с кем-либо без предварительного согласия (исключение - сообщить о нарушении правил другим игроком).
Никто не мешает воспользоваться /block, заПКшить всех его персонажей и фармить свой спот дальше.
А если не можешь, слиться как проигравший и найти другой спот.  :popcornmodeon:
5.2. Категорически запрещено использование нецензурных выражений как в игре, так и на форуме.
Сойдет? В прочем, не Вам это решать...

Репутация в интернете? Серьезно?  :o
Слишком высоко берете. Для меня достаточно конкретного сервера.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -104
    • Просмотр профиля
Одно не понял, для каких целей это выложил автор на форум?

Так как игрок я нейтральный и драка для меня не выход из ситуации, решил сего персанажа прославить, дабы люди знали с кем имеют дело.

Не мое конечно дело, но тебе нужно сражаться. Просто уступив локацию ты показал, что тебя можно гонять везде, где встретишь. А это для тебя не хорошо.
Твой оппонент ведь тоже собрался качаться? Значит для тебя победа не важна, важно и ему обломать кач. У тебя ведь дестр под рукой? Аугментируй пушку, снимай шмот и бижу, сливайся под лимиты и выноси всех его чаров. Не смог всех? Не страшно. Опять слился под лимиты и повторил попытку. Главное, что бы он не качался, а охранял свой бафф. Несколько часов такой возни могут убедить оппонента, что связавшись с тобой - качаться не будет никто.  Другого пути просто нет. Нужно бороться за место под солнцем  ;)
Но решать тебе.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Не мое конечно дело, но тебе нужно сражаться. Просто уступив локацию ты показал, что тебя можно гонять везде, где встретишь. А это для тебя не хорошо.
Твой оппонент ведь тоже собрался качаться? Значит для тебя победа не важна, важно и ему обломать кач. У тебя ведь дестр под рукой? Аугментируй пушку, снимай шмот и бижу, сливайся под лимиты и выноси всех его чаров. Не смог всех? Не страшно. Опять слился под лимиты и повторил попытку. Главное, что бы он не качался, а охранял свой бафф. Несколько часов такой возни могут убедить оппонента, что связавшись с тобой - качаться не будет никто.  Другого пути просто нет. Нужно бороться за место под солнцем  ;)
Но решать тебе.

Спасибо за совет, но это не наши методы. Слить пачку - не проблема, проблема потом разгрести влетающие вары, а это в мои планы не входит... Я же информирую народ, и, возможно, кто-то из любителей пвп, увидев его на споте, сольет разок-другой, не задавая вопросов. Драчунам - цель, "герою" - наука. Чем не вариант?
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Не мое конечно дело, но тебе нужно сражаться. Просто уступив локацию ты показал, что тебя можно гонять везде, где встретишь. А это для тебя не хорошо.
Твой оппонент ведь тоже собрался качаться? Значит для тебя победа не важна, важно и ему обломать кач. У тебя ведь дестр под рукой? Аугментируй пушку, снимай шмот и бижу, сливайся под лимиты и выноси всех его чаров. Не смог всех? Не страшно. Опять слился под лимиты и повторил попытку. Главное, что бы он не качался, а охранял свой бафф. Несколько часов такой возни могут убедить оппонента, что связавшись с тобой - качаться не будет никто.  Другого пути просто нет. Нужно бороться за место под солнцем  ;)
Но решать тебе.

Спасибо за совет, но это не наши методы. Слить пачку - не проблема, проблема потом разгрести влетающие вары, а это в мои планы не входит... Я же информирую народ, и, возможно, кто-то из любителей пвп, увидев его на споте, сольет разок-другой, не задавая вопросов. Драчунам - цель, "герою" - наука. Чем не вариант?
Сервер довольно либеральный, тебе не повезло, что нарвался. Как вариант посади чара на трейд перед комнатами или между и напиши-"отошёл на покушать, покакать, с девушкой(тут время  можно не уточнять) :). Или просто написать 2-3.... комнаты заняты, афк 10 минут. Старайся с людьми по людски, с гопотой их же граблями. Иначе нельзя. тут Вулкан прав на все сто. Не устравивает его метод, найди свой. И сделай сам. А не чужими руками. Удачи в катах ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Сервер довольно либеральный, тебе не повезло, что нарвался. Как вариант посади чара на трейд перед комнатами или между и напиши-"отошёл на покушать, покакать, с девушкой(тут время  можно не уточнять) :). Или просто написать 2-3.... комнаты заняты, афк 10 минут.
Знаю, не первый год тут играю, но если человек говорит что не видел моего пака, который там все время стоял, то врят ли торг окно могло что-то изменить...

Старайся с людьми по людски, с гопотой их же граблями. Иначе нельзя. тут Вулкан прав на все сто. Не устравивает его метод, найди свой. И сделай сам. А не чужими руками.
Чем собственно и занимаюсь - даю герою славу. Я только предположил один из возможных сценариев. Это не значит что я прошу так делать.

Удачи в катах ;)
Спасибо.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
А вдруг ты врёшь, и он там был, а ты пришёл и казки говоришь  ;D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
А вдруг ты врёшь, и он там был, а ты пришёл и казки говоришь  ;D
Во избежание недоразумений советую внимательней изучить первый скрин. :pardon:
"Calmer
"CyberPups