Голосование

Включить

Да.
47 (48%)
Нет.
51 (52%)

Проголосовало пользователей: 98

Голосование закончилось: 21 Ноябрь 2018, 17:37:18

Автор
Тема: Блокировка опыта командой  (Прочитано 31407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #105 : 18 Ноябрь 2018, 00:15:47 »
Время тотже ресурс что и деньги, у когото больше одного, у кого-то  другого. Ни тот ни другой ресурс ни чем ни хуже другого [...]

Вот, кстати, золотые слова. Время и деньги, по сути, есть одно и то же, только в разной форме.

Для меня несусветная тупость ускорять что-то , придуманное для траты времени.
Это как поджарить отличный стейк и эффективно его употребить перемолов в блендере и введя через трубку напрямую в желудок.

В Lineage 2 есть как приятные моменты, так и неприятные. И неприятные моменты можно пропустить за деньги, оставив только приятные.

Аналогия с пищей будет скорее такая: можно потратить на её приготовление час, при том, что этот процесс будет неприятен, и съесть. Или можно пойти в ресторан и оплатить время повара, но сразу получить вкусное блюдо.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #106 : 18 Ноябрь 2018, 00:52:46 »
Смотря что считать стейком.
По аналогии с рестораном.
Приходя в хороший ресторан ( ну где все сидят в смокингах и пьют дорогущее французское вино) , врядли кто то заказывает баночку синего страйка и семечки, а после требует жалобную книгу и пишет о необходимости сменить целевую направленность заведения.
Процесс приготовления включает в себя все атрибуты лоурейта, иначе какой от него смысл? Зачем вообще играть на лоурейте, если всё кроме пвп замесов на 78+ для вас скучные неприятные моменты?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #107 : 18 Ноябрь 2018, 02:36:50 »
игры за компом, любые, вообще не продуктивное занятие так как они тебе никакой пользы не приносят в виде материальных дивидендов и не способствуют судя по постам некоторых развитию личности
Исключением разумеется являются ММО в которых ты можешь продавать добытые тобой игровые ценности за реал. но там ты все равно монетизируешь свое время.
Вобщем Крафтолог как всегда сам пошутил, сам посмеялся  ;D
Как данный контекст что то меняет?
ты из общего контекста отрывки фраз не выдергивай как тебе удобно  ;D
в общем твоя шутка в предыдущем посте была совсем неудачной.  ???
Так я и не шутил. Для меня несусветная тупость ускорять что-то , придуманное для траты времени.
Это как поджарить отличный стейк и эффективно его употребить перемолов в блендере и введя через трубку напрямую в желудок. Ну или вместо просмотра увеселительного контента под кружечку пива с друзьями вколоть себе физраствор с минимальной дозой алкоголя. :facepalm1:
все меняет. ты как всегда понял все неправильно и вывернул на изнанку.
Вот обьясни доступно. какую логическую цепочку ты продумал у себя в голове придя к выводу что уместно написать тут сравнивая материальное (стейк) с нематериальным (ММО)
вот про рестораны тебе доступно обьяснили тут уж добавить нечего.. Крафтолог.. такой Крафтолог всегда на своей волне...

Касательно ресторанов для смокингов, а ты придешь в своем АБИБАСЕ требовать семок, спешу тебя расстроить, тебя не пустят даже на порог. А вот за гаражами конечно угостят.
Немного посвящу тебя в тонкости лоурейтовых ОФФ серверов: каждый из них переживает молодость расцвет и закат. разработчикам важно как можно  дольше отсрочить этот самый закат. поэтому они штампуют постоянные обновления в основном для хай лвл контента

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #108 : 18 Ноябрь 2018, 10:00:28 »
Вот развели тут срачь....
Легче, выгоднее... и т.д.
Вот вы тут примеры с ресторанами приводили...
Мы же не идем кушать суши в ресторан французской кухни, верно? Мы идем туда, где эти самые суши подают.
Так почему идя на лоу рейт сервер, начинаются разговоры о всяких плюхах пвп серверов?
В этом вся суть сервера, его концепция - фишка и изюминка, если хотите.
Я все же взываю к Админам: Оставьте как есть, Ваш проект уникален в своем роде, различных проектов, где есть и магазы, и отключение опыта, и прочее, прочее, прочее - пруд пруди!
Аркана же уникальна - таких проектов просто нет больше, этим он и привлекает свою аудиторию.
Я согласен с правками механики игры - скил какой-то не правильно работает или как было с ЛС-ами...  или разница в оуровнях чаров, или вот добавили мамонам функционал... Но не трогайте пожалуйста геймплей!!!!!

Оффлайн xRAINx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #109 : 18 Ноябрь 2018, 10:57:26 »
Вот развели тут срачь....
Легче, выгоднее... и т.д.
Вот вы тут примеры с ресторанами приводили...
Мы же не идем кушать суши в ресторан французской кухни, верно? Мы идем туда, где эти самые суши подают.
Так почему идя на лоу рейт сервер, начинаются разговоры о всяких плюхах пвп серверов?
В этом вся суть сервера, его концепция - фишка и изюминка, если хотите.
Я все же взываю к Админам: Оставьте как есть, Ваш проект уникален в своем роде, различных проектов, где есть и магазы, и отключение опыта, и прочее, прочее, прочее - пруд пруди!
Аркана же уникальна - таких проектов просто нет больше, этим он и привлекает свою аудиторию.
Я согласен с правками механики игры - скил какой-то не правильно работает или как было с ЛС-ами...  или разница в оуровнях чаров, или вот добавили мамонам функционал... Но не трогайте пожалуйста геймплей!!!!!

Прлект уникален, сравнение с рнсторанами ахинея полная, но имхо предлагаемое админамм это мелочи, небольшая кастумизация, упрощение управлениЯ так сказать.... Говорить, что админы лезут в геймплей, всеравно что сказать что ты обосрался когда ты просто пернул..

Кстати тут пахннт как будто и правда ктото обосрался)) один срач на ровном месте.

Короче заводите новый функционал, адекватное, умеющее думать комьюнити приняло решение))!

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #110 : 18 Ноябрь 2018, 11:33:09 »
Говорить, что админы лезут в геймплей, всеравно что сказать что ты обосрался когда ты просто пернул..
А чем тебе имп не часть гемплея? А Вы предлагаете эту часть гемплея похоронить...

Короче заводите новый функционал, адекватное, умеющее думать комьюнити приняло решение))!
Ну да, только не в пользу выше предложенного.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #111 : 18 Ноябрь 2018, 11:47:58 »
Процесс приготовления включает в себя все атрибуты лоурейта, иначе какой от него смысл? Зачем вообще играть на лоурейте, если всё кроме пвп замесов на 78+ для вас скучные неприятные моменты?

Эм... Я не говорил, что для меня игра начинается на 78+. Совсем наоборот, мне очень нравится процесс совместного убиения мобов.

Для меня скучный и неприятный момент - 5+ часов выбивать рецепт на какие-нибудь перчатки, которые потом не скрафтятся, потому что шанс крафта 60%.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -85
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #112 : 18 Ноябрь 2018, 12:02:56 »
Вот развели тут срачь....
Легче, выгоднее... и т.д.
Вот вы тут примеры с ресторанами приводили...
Мы же не идем кушать суши в ресторан французской кухни, верно? Мы идем туда, где эти самые суши подают.
Так почему идя на лоу рейт сервер, начинаются разговоры о всяких плюхах пвп серверов?
В этом вся суть сервера, его концепция - фишка и изюминка, если хотите.
Я все же взываю к Админам: Оставьте как есть, Ваш проект уникален в своем роде, различных проектов, где есть и магазы, и отключение опыта, и прочее, прочее, прочее - пруд пруди!
Аркана же уникальна - таких проектов просто нет больше, этим он и привлекает свою аудиторию.
Я согласен с правками механики игры - скил какой-то не правильно работает или как было с ЛС-ами...  или разница в оуровнях чаров, или вот добавили мамонам функционал... Но не трогайте пожалуйста геймплей!!!!!

ничего лишнего,сказал как есть,изначально(как и на данный момент) вы пришли сюда тут данной опции нету(небыло),значит всё устраивало,так пусть устраивает и дальше.даже есть ещё одна точка зрения: почему я свой весь саппорт качал дестрами через черта,а другие пришли и начинают ныть за простые плюшки? (качал я свой саппорт с ПА)

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #113 : 18 Ноябрь 2018, 12:18:29 »
Вот развели тут срачь....
Легче, выгоднее... и т.д.
Вот вы тут примеры с ресторанами приводили...

Тут возникло недопонимание из-за запутанности разговоров.

Про рестораны и прочее - это уже не относилось к импам и нововведениям. Это уже пошло обсуждение темы "Насколько разумно вкладывать реальные средства в MMO?".

То есть обсуждался уже существующий функционал.

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #114 : 18 Ноябрь 2018, 13:00:25 »
Проголосовал "за", идея хорошая. У меня на одном аккаунте лоулвл дестр, спойлер и основа с сабами. Гораздо удобнее подключить Прем и отключить опыт командой, где это необходимо, чем делать каждому импа (что не является отыгрыванием роли, уважаемый Kamiko-Ваня, если я отыгрываю роль мирного крабера, и очки ПК, необходимые для начала квеста, просто не могут появиться из-за религиозных убеждений и членства в клубе Виртуальных Пацифистов).
Но не буду пытаться переспорить старичков из Консервной Кооперации, ибо недаром же они в ней состоят.  :friends:
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #115 : 18 Ноябрь 2018, 13:01:24 »
Вот развели тут срачь....
Легче, выгоднее... и т.д.
Вот вы тут примеры с ресторанами приводили...
Мы же не идем кушать суши в ресторан французской кухни, верно? Мы идем туда, где эти самые суши подают.
Так почему идя на лоу рейт сервер, начинаются разговоры о всяких плюхах пвп серверов?
В этом вся суть сервера, его концепция - фишка и изюминка, если хотите.
Я все же взываю к Админам: Оставьте как есть, Ваш проект уникален в своем роде, различных проектов, где есть и магазы, и отключение опыта, и прочее, прочее, прочее - пруд пруди!
Аркана же уникальна - таких проектов просто нет больше, этим он и привлекает свою аудиторию.
Я согласен с правками механики игры - скил какой-то не правильно работает или как было с ЛС-ами...  или разница в оуровнях чаров, или вот добавили мамонам функционал... Но не трогайте пожалуйста геймплей!!!!!

ничего лишнего,сказал как есть,изначально(как и на данный момент) вы пришли сюда тут данной опции нету(небыло),значит всё устраивало,так пусть устраивает и дальше.даже есть ещё одна точка зрения: почему я свой весь саппорт качал дестрами через черта,а другие пришли и начинают ныть за простые плюшки? (качал я свой саппорт с ПА)
Да тут вопрос не о том почему я делал так, а кто-то будет делать иначе...
Вопрос в том, что введение данной опции похоронит импов, уничтожит геймплей "по оффу"

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #116 : 18 Ноябрь 2018, 13:05:40 »
Мда. В конце концов, написал ведь классик: "Если кто-то подкидывает говна на вентилятор, значит, это кому-нибудь нужно". :acute:
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #117 : 18 Ноябрь 2018, 13:07:22 »
Мда. В конце концов, написал ведь классик: "Если кто-то подкидывает говна на вентилятор, значит, это кому-нибудь нужно". :acute:
Ну так в их праве было сделать и поставить перед фактом!! Зачем весь этот фарс с голосованием?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3397
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #118 : 18 Ноябрь 2018, 14:08:19 »
Вопрос в том, что введение данной опции похоронит импов, уничтожит геймплей "по оффу"
Не похоронит. Имп по геймплею нужен для сброса счетчика ПК.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #119 : 18 Ноябрь 2018, 15:02:45 »
Вот развели тут срачь....
Легче, выгоднее... и т.д.
Вот вы тут примеры с ресторанами приводили...
Мы же не идем кушать суши в ресторан французской кухни, верно? Мы идем туда, где эти самые суши подают.
Так почему идя на лоу рейт сервер, начинаются разговоры о всяких плюхах пвп серверов?
В этом вся суть сервера, его концепция - фишка и изюминка, если хотите.
Я все же взываю к Админам: Оставьте как есть, Ваш проект уникален в своем роде, различных проектов, где есть и магазы, и отключение опыта, и прочее, прочее, прочее - пруд пруди!
Аркана же уникальна - таких проектов просто нет больше, этим он и привлекает свою аудиторию.
Я согласен с правками механики игры - скил какой-то не правильно работает или как было с ЛС-ами...  или разница в оуровнях чаров, или вот добавили мамонам функционал... Но не трогайте пожалуйста геймплей!!!!!

ничего лишнего,сказал как есть,изначально(как и на данный момент) вы пришли сюда тут данной опции нету(небыло),значит всё устраивало,так пусть устраивает и дальше.даже есть ещё одна точка зрения: почему я свой весь саппорт качал дестрами через черта,а другие пришли и начинают ныть за простые плюшки? (качал я свой саппорт с ПА)
Да тут вопрос не о том почему я делал так, а кто-то будет делать иначе...
Вопрос в том, что введение данной опции похоронит импов, уничтожит геймплей "по оффу"

Ну так вали на офф свой, че сопли распустил тут. Не нравится, заводи себе черта и любуйся им. А Администрация хочет сделать так, как будет лучше большинству. А ты иди поной в сторонке.