Автор
Тема: Незримые правила  (Прочитано 30008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #120 : 03 Декабрь 2020, 21:50:34 »
стрелочник и пустозвон,миллиард постов ниочём,у меня всё
У тебя « все» уже давно, да и такие как ты выражаются «ой все», немного ты попутал.
А стрелочник это да, в основном стрелы в бою использую, Хавк же все таки.
А у тебя посты о чем ? Больше на кукареканье похоже чем, на адекватное мнение.
А че же ты своим крутым ником не подписан? Который справедливо тебя характеризует.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #121 : 04 Декабрь 2020, 10:02:25 »
1.откуда тебе знать какой я?
2.где твой хавк был вчера?
3.каким боком тебя должно тарахтать как я подписан на форуме?
З.Ы. форумный боец,только тут кукарекать,а на деле как твой товарищь паникер,раз по шапке получил и в гиран с фразой "ну нафиг,да их там больше",характера нуль.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -144
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #122 : 04 Декабрь 2020, 13:03:19 »
Уважаемая администрация убила ФХ , а они 80 % боеспособности СВ)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #123 : 04 Декабрь 2020, 14:05:45 »
Эй-эй, о каких 80% мощи ФХ в алли СВ идет речь, ты что? вызываю гуру кумыса в тему!)))
У нас на Аркане вообще будет нормальная игра без софта, гавнобафа и гавновозки с дропнутыми варами? И за почти 5 лет игры тут каждый второй якобы "топ сайд хоронит клан Скайскрим". И никто не смог за эти годы мотивировать КЛа Скайскрима вернутся в игру. Ему тут скучно - вас выносят просто по инерции 5 лет.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -144
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #124 : 04 Декабрь 2020, 14:46:29 »

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: 32
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Незримые правила
« Ответ #125 : 04 Декабрь 2020, 17:11:25 »
Обижаешь, все по феншую иначе пресса не будет....
С прессами тоже не балуйся, в твоем возрасте это вредно. Помрешь и будет такая ужасная утрата для общества  :D
Лучше играй в домино.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #126 : 04 Декабрь 2020, 23:42:53 »
1.откуда тебе знать какой я?
2.где твой хавк был вчера?
3.каким боком тебя должно тарахтать как я подписан на форуме?
З.Ы. форумный боец,только тут кукарекать,а на деле как твой товарищь паникер,раз по шапке получил и в гиран с фразой "ну нафиг,да их там больше",характера нуль.
Ответы на изи:
1. Ты тот парень которому помогали, когда только начинал, а потом всех обсирать начал когда перья на жопе выросли...
2. Есть такое правило по поводу игр на сервере, РЕАЛ - ВСЕГДА ВАЖНЕЕ, поэтому были причины, почему меня не было. А если отвечать в твоем стиле то: тебя это не должно "ТАРАХТАТЬ" где был мой хавк...
3. Абсолютно никаким, просто спросил, но так как ты ДЭБЭЛЫТЫ и не можешь нормально реагировать на вопросы, можешь не отвечать
4. Да так и есть я форумный боец и в игре и в реале. Что поделать есть такое клеймо - боец, а вот кто ты такой непонятно, без родины без флага, пес который бегает туда где выгодно...
В твоей интерпретации все так и было у меня есть альтернативная версия событий, она отличается, от существенно отличается...

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #127 : 05 Декабрь 2020, 00:20:13 »
2.где твой хавк был вчера?

2. Есть такое правило по поводу игр на сервере, РЕАЛ - ВСЕГДА ВАЖНЕЕ, поэтому были причины, почему меня не было. А если отвечать в твоем стиле то: тебя это не должно "ТАРАХТАТЬ" где был мой хавк...



Не смог сдержаться :)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #128 : 05 Декабрь 2020, 01:01:44 »
2.где твой хавк был вчера?

2. Есть такое правило по поводу игр на сервере, РЕАЛ - ВСЕГДА ВАЖНЕЕ, поэтому были причины, почему меня не было. А если отвечать в твоем стиле то: тебя это не должно "ТАРАХТАТЬ" где был мой хавк...



Не смог сдержаться :)
Ну хз как это связано, но логичные действия и ты, вещь несовместимая...
Самурай слепливаться должен, а то как тряпка ), соберись

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #129 : 05 Декабрь 2020, 01:23:47 »
Ну хз как это связано, но логичные действия и ты, вещь несовместимая...
Самурай слепливаться должен, а то как тряпка ), соберись
Это...юмор...хотя...может...и...нет...

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #130 : 05 Декабрь 2020, 03:09:10 »
Ну хз как это связано, но логичные действия и ты, вещь несовместимая...
Самурай слепливаться должен, а то как тряпка ), соберись
Это...юмор...хотя...может...и...нет...
Вместо слепливаться - сдерживаться

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #131 : 05 Декабрь 2020, 17:32:06 »
1.откуда тебе знать какой я?
2.где твой хавк был вчера?
3.каким боком тебя должно тарахтать как я подписан на форуме?
З.Ы. форумный боец,только тут кукарекать,а на деле как твой товарищь паникер,раз по шапке получил и в гиран с фразой "ну нафиг,да их там больше",характера нуль.
Ответы на изи:
1. Ты тот парень которому помогали, когда только начинал, а потом всех обсирать начал когда перья на жопе выросли...
2. Есть такое правило по поводу игр на сервере, РЕАЛ - ВСЕГДА ВАЖНЕЕ, поэтому были причины, почему меня не было. А если отвечать в твоем стиле то: тебя это не должно "ТАРАХТАТЬ" где был мой хавк...
3. Абсолютно никаким, просто спросил, но так как ты ДЭБЭЛЫТЫ и не можешь нормально реагировать на вопросы, можешь не отвечать
4. Да так и есть я форумный боец и в игре и в реале. Что поделать есть такое клеймо - боец, а вот кто ты такой непонятно, без родины без флага, пес который бегает туда где выгодно...
В твоей интерпретации все так и было у меня есть альтернативная версия событий, она отличается, от существенно отличается...

помогали??? в СС??? я эпик сет (с валиком) себе собрал в мосе,пока первого баюма в СС получил...
такс по-порядку,фулку вкачал себе сам,одел её сам,помощь то в чем??? ваш беспомошьный топкл даже на деф за 2 года игры пришел 2 раза...помощь то где была??? так в чем мне помогали,не балобол ли ты часом? или просто наслушался басен Тиграна??

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #132 : 05 Декабрь 2020, 17:39:18 »
и да я ушел не туда где выгодно (у меня давным давно всё есть),а туда где адекватно,всё делиться, а не на квх лежит месяцами,а потом либо пропадает,либо идёт тем кто лижет зад топклу.
отношусь я ко всем варам нормально,есть конечно пару исключений,а вас натравили как голодных собак.
З.Ы. если нет своего мнения то слушай дальше байки,я слушал но делал выводы свои,и вся травля обходила лесом.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #133 : 07 Декабрь 2020, 13:07:18 »
и да я ушел не туда где выгодно (у меня давным давно всё есть),а туда где адекватно,всё делиться, а не на квх лежит месяцами,а потом либо пропадает,либо идёт тем кто лижет зад топклу.
отношусь я ко всем варам нормально,есть конечно пару исключений,а вас натравили как голодных собак.
З.Ы. если нет своего мнения то слушай дальше байки,я слушал но делал выводы свои,и вся травля обходила лесом.

Думаю это не игроку говорить который два эпика без срочно получил. И внесу в твой ответ поправку а то с теорией пироксилина не совпадает вы как то общую теорию плохо обговорили между собой) из СС ушли то что я вас оскорблял , из ФХ ушли потому что вам хотелось фана а не стоять ночами на эпиках (Слова пироксилина Тигран мы уходим с ФХ что бы сделать фан на серве.)
 Так что следующий раз что бы писать 10-ю причину ухода вы с друг другом обдумайте ) что бы у всех теории совпадали а не так один сказал одно другой сказал другое )

Тем более не тебе про какую то раздачу и крысятничество говорить который получил тарика из за того что с тебя упал валакас когда ты был ПК связи с этим тебе от клана был выдан Антарас (за то что представлял наш клан на мероприятии и компенсировать хоть как то утрату твою "хотя не кто не обязан был" при этом другой человек пропустил свою очередь из за этого) и Антараса ты получил будучи уже не в клане СС так как перед получением вы ливнули из клана и уже сутки были как не членами нашего клана (И мои слова когда я тебе давал Антараса "Тёма ты понимаешь что ты уже не в клане Антараса брать будешь" твой ответ ДА буду )

И после ухода из SkyScream у тебя не каких претензий не было, твои слова были мы просто играем с этим человеком "Пироксилин"

И все эти твои слов не несут смысла так если человека не устраивает раздача или система или внутри клановая политика он уходят сразу с клана или спустя какое время неделя/ месяц , а не спустя 2-4 года находясь в клане и получаю подпитку.

Твоё сообщение по фактам можно охарактеризовать двумя словами терпила (так как находился в клане 3 года) и не благодарный (потому что всё хорошее очень быстро забылось).

И прежде чем давать советы какие та ТЫ с начало своим мнение заведись человек 3 раза покинувший клан из за чужих мнений. 
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #134 : 07 Декабрь 2020, 20:16:04 »
и да я ушел не туда где выгодно (у меня давным давно всё есть),а туда где адекватно,всё делиться, а не на квх лежит месяцами,а потом либо пропадает,либо идёт тем кто лижет зад топклу.
отношусь я ко всем варам нормально,есть конечно пару исключений,а вас натравили как голодных собак.
З.Ы. если нет своего мнения то слушай дальше байки,я слушал но делал выводы свои,и вся травля обходила лесом.

Думаю это не игроку говорить который два эпика без срочно получил. И внесу в твой ответ поправку а то с теорией пироксилина не совпадает вы как то общую теорию плохо обговорили между собой) из СС ушли то что я вас оскорблял , из ФХ ушли потому что вам хотелось фана а не стоять ночами на эпиках (Слова пироксилина Тигран мы уходим с ФХ что бы сделать фан на серве.)
 Так что следующий раз что бы писать 10-ю причину ухода вы с друг другом обдумайте ) что бы у всех теории совпадали а не так один сказал одно другой сказал другое )

Тем более не тебе про какую то раздачу и крысятничество говорить который получил тарика из за того что с тебя упал валакас когда ты был ПК связи с этим тебе от клана был выдан Антарас (за то что представлял наш клан на мероприятии и компенсировать хоть как то утрату твою "хотя не кто не обязан был" при этом другой человек пропустил свою очередь из за этого) и Антараса ты получил будучи уже не в клане СС так как перед получением вы ливнули из клана и уже сутки были как не членами нашего клана (И мои слова когда я тебе давал Антараса "Тёма ты понимаешь что ты уже не в клане Антараса брать будешь" твой ответ ДА буду )

И после ухода из SkyScream у тебя не каких претензий не было, твои слова были мы просто играем с этим человеком "Пироксилин"

И все эти твои слов не несут смысла так если человека не устраивает раздача или система или внутри клановая политика он уходят сразу с клана или спустя какое время неделя/ месяц , а не спустя 2-4 года находясь в клане и получаю подпитку.

Твоё сообщение по фактам можно охарактеризовать двумя словами терпила (так как находился в клане 3 года) и не благодарный (потому что всё хорошее очень быстро забылось).

И прежде чем давать советы какие та ТЫ с начало своим мнение заведись человек 3 раза покинувший клан из за чужих мнений.

такс,поехале
1) тут все верно,но + к это ещё подоспел бонус, такой как таблица и то что я написал выше.
2)этот тарас лежал там месяц и не случись "беды" на валике он мог бесследно затерятся на какой нибудь условной лагрете.
3) после ухода и сейчас у меня к клану СС притензий нет,всё игровой процесс. у меня притензии только к ТОПклу...
4)я нафармил себе сам давно всё и меня не интересовала раздача в большинстве случаев,играл в фан и гринд в своё удовольствие,но с появлением КП уж извините,мы рыгаем по ночам они спят,а потом ещё уследи за миграцией эпика.З.Ы. что значит получал подпитку?? ты получил ровно столько отдачи (потраченое время на осады эпик и т.п.) сколько я "подпитки",или всё кто вступил в СС априори тебе обязаны?
5) читай п.4 внимательней, и хорошее я тоже помню, но в основном это не про топкла.
6) да что ты, а как же тогда я остался тут,а не ушел со всеми? или это мне навеяли мнение типа оставайся?? так что про "чужие мнения" не заикайся.
З.Ы. вся суть топкла была продемонстрирована на дино,получил по шапке "afk mode ON", а бедный аполион  пол ночи с палилок смотрел как вара дефают,а его нет.
я тебе на ушко шепну,я подкумариваю СС только из-за того чтобы ты вылез из гирана...