Автор
Тема: делаю профы  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: делаю профы
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2020, 14:09:13 »
мне искрене жаль чаловека который делает 2 профи по 1 випке, но это дело житейское.

А не нужно меня жалеть :)
Бить топы, спойлить випки или какие куски/рецепты, манорить... По скорости получения дохода впереди планеты всей. Но занятия однообразные и быстро приедаются.
Квесты все таки подинамичнее (на мой взгляд). И когда особо грустно и для друзей берусь за випку. И цена в принятии решения пройти 2 профу играет последнюю роль :)

Давненько никто не брался за эту работу. Удачи в поиске клиентов.
Zotka, Senatra

Оффлайн Begpo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: делаю профы
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2020, 14:11:34 »
мне искрене жаль чаловека который делает 2 профи по 1 випке, но это дело житейское.

А не нужно меня жалеть :)
Бить топы, спойлить випки или какие куски/рецепты, манорить... По скорости получения дохода впереди планеты всей. Но занятия однообразные и быстро приедаются.
Квесты все таки подинамичнее (на мой взгляд). И когда особо грустно и для друзей берусь за випку. И цена в принятии решения пройти 2 профу играет последнюю роль :)

Давненько никто не брался за эту работу. Удачи в поиске клиентов.

Спасибо.
может комуто и пригодится

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: делаю профы
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2020, 16:28:14 »
здесь как бы рыночные отношения, а что за рынок без торговли)
А что за торговля без гарантий?  ;)
:facepalm1:
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: делаю профы
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2020, 21:30:31 »
Я на старте карьеры вообще по 200кк вторые делала. Для нубки это была неплохая сумма, особенно если их несколько сразу.  >:( Потом по випке пошли оперативно) мне кажется, все же, цену завысили тут)
А по поводу оплаты вообще никогда не заморачивалась, кто когда хотел, тогда и платил, иногда просто на персонажа, которого делаешь закидывали, когда удобно. Чаще всего, кто просит сделать, то точно "ленивый" старожил и вряд ли кинет  ;)