Автор
Тема: Олимпиада  (Прочитано 6228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн les606

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Олимпиада
« : 06 Июль 2020, 22:58:22 »
А в чем причина было сделано  что на олимпиаду 1 окно с IP.????хочу узнать ответ от Админов.с чего они это сделали????чего их не устраивало c 1 IP cкок хочешь окон!!!????6 лет это всех устраивало и админов,а тут они решили все изменить.Хочу узнать их причину!!!!!!!!!!!!как так я тут играю, хочу знать на что они опираются!!!дайте ссылку на сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #1 : 07 Июль 2020, 04:17:50 »
Если действительно интересно, можете ознакомиться с этой темой. Администрация включается в обсуждение с 7-ой страницы.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #2 : 13 Июль 2020, 23:54:02 »
Что серьезно это сделали? Зашибись.  :D
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #3 : 14 Июль 2020, 03:53:41 »
Ну а чего, ты думаешь, киберкотлеты негодуют? Потому и негодуют, что раньше была возможность заливаться самостоятельно (рационализируя это тем, что ты не заливаешься, а мешаешь заливаться), а теперь этим занимаются только организованные группировки.

Хотя по сути, на мой взгляд, мало что поменялось. Разве что ники чаров у героической "кормушки" со спортивным питанием.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #4 : 16 Июль 2020, 12:32:21 »
Правильно ли я понимаю? Теперь заливка на олимпиаду идет с разных компьютеров и адресов, но по факту теми же людьми, любо их знакомыми?
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #5 : 16 Июль 2020, 12:41:23 »
О, ну это лучше к какому-нибудь герою обратиться с расспросами, больше конкретики будет. Я-то олимпиаду только в кристалл наблюдаю, чего спекулировать зазря.  :)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #6 : 16 Июль 2020, 13:09:30 »
Я тоже не участвую по идейный соображениям, считаю ее фигней, которая ломает игру. Но, интересно для общего развития - как они занимаются там шулерством и что да как из плюшек и ништяков получают.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #7 : 16 Июль 2020, 13:28:15 »
Ну, шулерства-то, как такового, и нет, всё в рамках игрового процесса. Просто единственное, что ценного там есть – это точки, да титул героев. А, ну литература для 24-ого слота баффов. Те, кому это действительно нужно – активно всё это и фармят, никаких противоречий.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #8 : 16 Июль 2020, 14:35:51 »
Каким образом? Поддаются в сражении? Не проще ли получать те же заточки через квесты или спойл?
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #9 : 16 Июль 2020, 15:07:05 »
Не думаю, что имеет смысл утомлять читателей излишними подробностями.
Практика – критерий истины. Никто не стал бы заливаться, если бы это было невыгодно.  :pardon:

З.Ы. Опять же, справедливости ради – иногда люди организуются и дерутся в классовых боях достаточно продуктивно и честно, всякое случается. Заливов, как явления, это не отменяет, но не ими едиными, как водится.  :)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #10 : 16 Июль 2020, 15:17:19 »
Честных боев раз-два, аферистов заточечников легион. Значит я прав, олимпиада вредит игре больше, чем должна ее разноображивать.  :(
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #11 : 16 Июль 2020, 15:34:32 »
О, по́лноте. Вас послушать, так выйдет, что Олимпиада – злобный инопланетный монстр-р-р, что прилетел зохватывать и всячески угнетать. Вовсе нет, это ведь одна из многих составных частей игрового процесса. Участвуют в ней люди, так же, как и всюду вокруг. Что же тут дурного?

З.Ы А честное соревнование, во внеклассе например, вообще малореализуемо, так уж хроники устроены. Есть великолепная пятёрка классов, что в силу ряда причин всячески доминируют в реалиях интерлюдов, ничего тут не попишешь.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #12 : 16 Июль 2020, 17:35:11 »
О, по́лноте. Вас послушать, так выйдет, что Олимпиада – злобный инопланетный монстр-р-р, что прилетел зохватывать и всячески угнетать. Вовсе нет, это ведь одна из многих составных частей игрового процесса. Участвуют в ней люди, так же, как и всюду вокруг. Что же тут дурного?

З.Ы А честное соревнование, во внеклассе например, вообще малореализуемо, так уж хроники устроены. Есть великолепная пятёрка классов, что в силу ряда причин всячески доминируют в реалиях интерлюдов, ничего тут не попишешь.
С первым я не поспорю. Но, вот из-за этих самых людей - почему то все работает не так, как это задумывалось. Нет, это не инопланетный монстр, это импортный самовар(хитро собран отечественными умельцами) который вместо чая выдает временами то гудрон, то теплое пиво, то разогретый навоз. Сам этим самоваром не пользуюсь, но запах выдаваемых субстанций откровенно расстраивает и огорчает. Скорее всего, планировалось все не так. И даже ограничения по IP самовар не починили. :(
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #13 : 16 Июль 2020, 18:10:52 »
Таков уж человек. Эльфы научили гадостям, вот они и распоясались после победы над орками!  ;D

Да, задумано было "не так" уже на том этапе, что хроники регулярно обновлялись, а с ними появлялись новые возможности для разных классов.

ИЧСХ – на хвалёном оффе тоже заливались (да и заливаются до сих пор, думается). Это сводит на нет любые рассуждения о "задумывалось", "должно быть не так" и прочими "вы неправильно живёте", просто потому, что они не имеют связей с реальностью.

Потому-то песочницы до сих пор актуальны – в них каждый находит своё местечко. Дуэлянты швыряются перчатками, любители массовых баталий собирают "стенки", рыбаки – рыбачат, фотографы – фотографируют, а фармеры – фармят всё, что заблагорассудится. И всем хорошо. Ну, всем, кроме адептов и знатоков труЪ-гейминга. Этим вообще невозможно угодить, так уж вышло. И год не тот, и хроники не те, и люди не те. Ну, вы понимаете.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада
« Ответ #14 : 16 Июль 2020, 20:45:08 »
Таков уж человек.

Да, задумано было "не так" уже на том этапе, что хроники регулярно обновлялись, а с ними появлялись новые возможности для разных классов.
Знавал одного на офф сервере. Кла. Тащился чел реально от трежахантеров. Наслаждался игрой морально и физически :). Пришло пора обнов и опа Витёк превратился в спойлера кинжала. Отыграл с ним 4 года в одной кп. Бросил игру. И не играет до сих пор думаю. Мой вердикт  сиих действ и обнов таков. Игра по сути затачивается под "людей" и выхлоп в виде денег реальных. Если игра превращается в помойку словесных и остальных причуд, кто  играет в неё "правильно"? вывод сделайте сами. Кинжал спойлит... Так что сидим в катакомбах ровно и что там да как на поверхности. Не интересуемся. 8)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир