Arcana
Форум проекта L2Arcana.ru => ОБЩИЙ РАЗДЕЛ => Тема начата: Hores от 21 Май 2018, 22:36:20
-
вот в чем вопрос, делал квест на сабу, и дошел до момента выбора оружия, которое нужно отдать гному чтоб завершить квест и выбрал не то, что имелось с собой. Т.к квест одноразовый, хотел спросить, можно ли как то поменять выбор чтоб отдать другое оружие?
-
Нет. Теперь вари,покупай то что выбрал.
-
нельзя.
много встречала игроков, с рыданиями отдающими Реорину дамаскусы и визарды.
-
много встречала игроков, с рыданиями отдающими Реорину дамаскусы и визарды.
Жадность - это плохо! :party:
-
Вань, дык это, они же все ко мне бегут ;D
"памаги, чо делать? ланц надо на саб сдать". :facepalm1:
-
Главное не выбрать Стар Бастер. :D
-
А если вообще отменить квест (если стар бустер выбрал),его можно начать сначала ? Сколько там той жизни ;D
-
Я бы пушку купил, крафтил. Нет ничего хуже чем ждать этих рб
-
Я бы пушку купил, крафтил. Нет ничего хуже чем ждать этих рб
Да ладно тебе, с ними нет особых трудностей
-
Последний раз до 4 утра ждал, чуть не помер) ну еще регулярно в пк лили. Из-за этого личная неприязнь есть к этому квесту .
-
лучшее, что есть в квесте на саб - это тусня по рб.
с полсервером переругаешься, с полсервером перецелуешься, узнаешь все последние новости, Маське денег дашь, чтобы рб не хилил. ;D
в общем, движуха.
-
с полсервером переругаешься, с полсервером перецелуешься, узнаешь все последние новости, Маське денег дашь, чтобы рб не хилил. ;D
Слушайте, как вы интересно живёте. Сколько делал квест на саб, так крайне вежливые вокруг люди. Да ради бога, да щас зафармлю, да пожалуйста, не надо ли вам другой этаж, да я маякну если чего и т.п. Даже Масе денег не давал ни разу.
Какой-то я не такой. :'(
-
сегодня 11 этаж стоял с пол 5 утра...так никто и не пришел за ним до 8 как на работу ушел я )
а 8 этаж. зашел парень. то пику не так возьмет. то доспех маловат. то сс забыл включить... вообще ушел я без РБ :) потренируется и всё получиться у него