Arcana
Форум проекта L2Arcana.ru => ОШИБКИ => Тема начата: ForbiddenJoke от 11 Март 2017, 18:05:08
-
~ 16:40 (по Киеву). Выучивал рецепты. Точно помню, что были рецепты на SSD и Silver mold (не бог весть что, конечно, но все равно обидно - ССД только час спойлил) и еще какие-то ресурсы. Во время изучения оборвалась связь, пару раз попытался выучить одни и те же рецепты, потом клиент и вовсе выдал Critical Error. По возвращении рецепты пропали, но в книге крафта не появились. Потеря, конечно, не велика, но субботнее утро было потрачено именно на добывание этих рецептов.
UPD: По какой-то причине не пропускает скрин книги крафта.
-
5. Разговор и присвоение имен
...
...
5.6. При создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Administrator и имена администрации, как использовавшиеся ранее так и настоящие.
Я так понимаю у тебя и в игре ник такой же. Посоветовал бы сменить, вводишь в заблуждение народ. У меня уже спрашивали: "Тут админы играют?", тыкая в тебя пальцем :D Дело конечно твое, но все же..
Пы.Сы.: Прошу прощения за оффтоп ;)
-
в защиту ТСа хотелось бы сказать, что форбидден английское слово и имеет перевод.
так же как и старк - очень популярная фамилия в худ. произведениях (ЖелезныйЧел\ПЛиО).
можно еще пару админов сделать с никами спойл и крафт и перебанить половину гномов ;D
-
Не понял, что не так с ником? Такой же ник используется мной в целой куче онлайн игр)
-
Не понял, что не так с ником? Такой же ник используется мной в целой куче онлайн игр)
http://forum.l2arcana.ru/index.php?action=profile;u=436