Arcana
Форум проекта L2Arcana.ru => ОШИБКИ => Тема начата: arxat от 16 Май 2016, 10:11:12
-
Добрый день. После убийства мобов волк перестал получать "SP" и, соответственно, не растет уровень волка. Разницы в уровне персонажа и волка нет (скриншоты). Проверял на разных персонажах (разрыв по уровню персонажа и волка позволял последнему получать "SP", после убийства мобов). Произошло это после нескольких убийств волка и понижении его уровня ниже 15-го (упал до 14-го).
-
arxat а ты волка спускаешь бить моба?
-
На других персах пускал. На этом - нет.
-
Если его пускать бить на этом уровне - мобы агр на него очень активно, несмотря на его ничтожный урон, ессно волка убивают.
-
тебе надо чара, который бы агрил моба и держал его на себе
-
Безусловно, "Enriel", так удобнее. Я прокачивал волка на руоффе - механика работы с данным петом мне знакома.
-
Тогда я понять не могу, в чем проблема: волк у тебя ВООБЩЕ не получает экспу, даже когда сам кусает мобов?
-
Безусловно, "Enriel", так удобнее. Я прокачивал волка на руоффе - механика работы с данным петом мне знакома.
на руоффе с открытия стояла грация, там механика игры иная. петом можно не бить, и он будет получать опыт. здесь же, на интерлюдии, он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен наносить урон, чтобы получать эксп. это первое.
второе - на интерлюдии волк не апгрейдится в фенрира, толку от него здесь чуть менее чем ноль.
тоже самое относится и к другим петам.
если хочешь себе зверушку - играй суммонером :)
-
толк есть только от страйдера)
-
Благодарю всех за помощь.
Действительно волк должен бить моба, иначе опыт не идет. Причем опыт идет крайне неоднозначно - зависит от того сколько волк нанес дамага; если волк убивает моба, а не хозяин пета - весь опыт идет волку. А в свете того, что указал "Me11yn", к сожалению, область применения волка на этих хрониках очень сужена. Предполагал, что на Интерлюде серьезные изменения уже коснулись петов.
P.S.Сожалею, что потревожил всех, не разобравшись сначала.
Тему можно закрывать.
-
А мы качали волков на С4 :) Это было очень давно и по-своему забавно :)
-
Докачивали до 40, надевали топ шмот, бафали по полной. Имена питомцам делали типа "DireWolf" или "BlackWolf". И таких волков из-за угла пускали в брандед на гномов. Это было нечто :D