Arcana
Форум проекта L2Arcana.ru => ОШИБКИ => Тема начата: Аламез от 06 Апрель 2016, 15:54:12
-
Дико извиняюсь что пишу в раздел ошибок, но тут вопрос следующий, не могли бы вы проверить шанс заточки на воинское и магическое оружие не сбились ли, и хотелось бы узнать каковы рейты на заточку маг и воинского оружия выставленные у нас на сервере. Это не праздный интерес, ибо точатся у нас многие) :pardon:
-
Собственно точил счас 20Ц дагеров и только 1 пушка точнулась выше +5, всё понимаю рандом все дела, НО я тут играю уже почти 4 года и потратил более 2к випок только на точку Ц пушек и как бы такое впервые на моей практике что Ц дагеры заходят струдом даже на +4. Может мега неудачны
-
Шансы заточки на сервере всегда были и остаются неизменными:
Шанс каждой последующей заточки воинского оружия до 15 - 70%
Шанс каждой последующей заточки воинского оружия больше или равно 15 - 35%
Шанс каждой последующей заточки магического оружия до 15 - 40%
Шанс каждой последующей заточки магического оружия больше или равно 15 - 20%
Всё остальное - ВКР
-
Спасибо за ответ, значит плохой день для точки и ВКР был не на моей стороне))) :pardon:
-
Извиняюсь что пишу в эту тему , у меня дикая проблема , я не могу найти с вязи с уважаемой администрацией , так как у меня из инвентаря кура пропала .Можете помочь ?
-
ПМ Stark, Forbidden.
-
Так, на всякий случай. Питомцы тут (за исключением дракоши) так, для красоты ) Кроме того при смерти питомца, его нужно быстро воскресить. Иначе он просто исчезнет.