Arcana
Форум проекта L2Arcana.ru => ОШИБКИ => Тема начата: AquaSky от 29 Май 2015, 13:25:23
-
Ну история простая. Человеку выпали акаманахи, он как полагается заточил их и некоторое время бегал с ними. 28.05.2015 примерно в 15:00 он решил передать аки другому персонажу. Для чего прилетел в КХ (Аден) где его и убили. К изумлению присутствующих, с персонажа выпали не только акаманахи, но и половина ИК сета. Это при том, что счетчик ПК = 0. Ник персонажа SmailDN.
Если так и должно быть, то ура, охотимся на владельцев проклятого оружия, ведь теперь бонус не только аки или зарич, но и чем черт не шутит, ик сет и эпик бижа )
-
Ну все хана Вам)) Я то знаю где Вы в МОСе спойлите с аками и заричем, ДДшки)))
-
Ну все хана Вам)) Я то знаю где Вы в МОСе спойлите с аками и заричем, ДДшки)))
тебе хана, если выйдеш из города.
-
да меня в городе практически и не бывает то)))))
-
должен был меч только выпасть, согласно http://la2informer.ru/prokliatoe-oruzhie/prokliatyi-mech-zarich-zariche.html
и
http://www.lineage2.com/en/game/the-library/pvp-activities/cursed-swords.php
:pardon:
-
Шмот всегда падает и без пк хотя эти заричи пкашники ник красный так что чему удевляетесь :P
-
Stark,почините пожалуйста - это просто ппц.
(http://s013.radikal.ru/i322/1506/cd/b16f51ebab95.jpg)
-
небыла у тебя карма как ты зобрал аки? как бы у тебя карма была и затем ты зоберал аки, у тебя бы стале карма была и можный дроп.
-
мой друг из клана мне сейчас сказал, эго 2 разы убил моб и два разы эму упало 5 вешь из инвентара. у нёго было тоже 0пк очков и 0 кармы как эго убили монстра как он делал квест на второю профу.
-
сколько пк было на чарах, когда они посыпались?
возможно, не проверяется наличие проклятого оружия, то есть есть карма и 5 пк на счётчике, значит будет дроп, а откуда эта карма взялась, не чекается.
-
мой друг мне сказал: "у меня было 0 пк и 0кармы, монстр мне убило и мне упало 5 вещей на земле, дошел мой дроп забрать, монстра мне за минуту убили снова и снова мне упало несколко вещей"
-
Это с руоффа классик вирус занесли ))
-
проблема с ПО устранена