Arcana
Форум проекта L2Arcana.ru => ОБЩИЙ РАЗДЕЛ => Тема начата: St1ckman34 от 23 Апрель 2011, 19:57:27
-
Ну что же ,начнем пожалуй...
Начну с того ,что геодата замков не проработана и негодна(проверил это еще ДО осады ,когда сквозь ворота прошел и побегал во всех уголках замка;продолжилось уже на самой осаде(23.04.11 Глудио: Вызвал я как подобается осадного Человечка,пробаффал и попер на неприступную стенку...удар...земля трясется...размах на 2й удар..смотрю ,а из под стены пачаток гвардов уже несется на всех парах мою гномку кромсать шашками и вилами...в итоге упала гномка ,а следовательно и голем). И что я должен делать, ломать гвардов на главных воротах и ковырять палкой правую створку?
Ладно,подумал я,наверно я такой анлакер и у других мб получше дела...
Добежали до Замка Диона...Конь гвардов косит на главных воротах на ура...ну думаю ,хоть у парней дела идут получше...упали гварды,слились дестры,побежали ломать створку...и тут нежданчик...снова сквозь ворота пачаток гвардов стоящих в "перчатке" вырывается и кренит 2х Зеленых(красиво упали кстати ,прям разом),ладно вроде не так много их выскочило раскидали...мои луки начали бить правую створку,и снова гварды из ворот выбегают(прям ощущение что их рожают под воротами 100 баб,но нет они просто игнорят стены и ворота и бегут с внутреннего двора замка).
Итог: общим решением было принято отступить дабы не тратить силы впустую и ждать действий от администрации. Хотя тут 2 варианта:
1.Каким-то образом сделатьтак что бы геодата вдруг стала идеальная как на оффе и гварды стояли на своих местах пока на них не снизойдет агр нападающих, и они перестанут быть Х-мэнами и ходить сквозь стены и ворота.
2.Так как с геодатой вряд ли что решиться, выход всегда один: Устроить Месиво из мяса, для чего всего то навсего надо поднять онлайн сервера ну примерно так на 1к-2к.Более осуществимо ,но тоже маловероятно.
Спасибо администрации за первые осады, мы со всей душой ощутили себя ПОЛНЫМ Г*ВНОМ, задр*тим дальше одеваемся в Ы грейд и снова на Осаду.Всем Удачи!!!
-
да, было не весело на осадах...Одно только время чего стоило :)
-
ну хз где не играл гварды всегда бежали, нада прост одетса норм и подкачатса
-
Спасибо за "тёплые" слова.
Геодата и ломаемые стены вещи немного разные. Если не знаете тех стороны - умничать не стоит.
На неофициальных серверах коллизии (так называемый объём) не работает, что приводит порой к случайным пробегам гвардов через ворота и через ломаемые стены (это не геодата, что касается геодаты - тут она проработана и является одной из самых лучших среди большинства серверов) - это касается сбослютно всех птс фри серверов.
Если не хотите, чтобы так было - ступаем на официальный сервер.
Язвить и обращаться к нам в таком тоне не рекомендую - будете продолжать, я просто выдам РО на длительный срок.
p.s.: давайте общаться цивилизованно, придерживаясь делового тона общения и воздерживаясь от подобных словечек, как например в последнем вашем предложении.
-
Пачки гвардов всегда выбегают сквозь ворота. А на счет людей это конечно надо побольше пиплов на осаду.
П.С. грац всех кто решил попробовать бить гвардов на осаде)
-
почему осады начались в 19.00,хотя на сайте в лк время было выставлено 20.00.
Или у вас время не московское?
-
почему осады начались в 19.00,хотя на сайте в лк время было выставлено 20.00.
Или у вас время не московское?
вот почему (http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=330.msg4701#msg4701)
-
Если не хотите, чтобы так было - ступаем на официальный сервер.
то есть это поправляться не будет ?
-
Сегодняшним рестартом это уже поправили ( по словам администрации в игре).
-
В дополнение об осаде, саммон не может бить ворота своими лапками, может бить только магией, это не есть хорошо :(
-
Сегодняшним рестартом это уже поправили ( по словам администрации в игре).
А разве рестартом не просто поправили время осад?
-
В дополнение об осаде, саммон не может бить ворота своими лапками, может бить только магией, это не есть хорошо :(
магией тоже не бьет =\
-
Все оно бет ребята самона просто в плотную нада к воротам подводить и постояно держать шифт + контрл
-
Такое будет и с луками с далека поворотам демага наносить не будут нада почти в плоную ставать и бить через шыфт + контрл
-
ты,что меня за дурака держишь?)
я не первый год в л2 играю и знаю как должно быть,а шифты и контрл отпадают - не работает оно
-
да на самом деле что бы быть физ атакой нужно стоять на 200-300 рейнджа от ворот или сли стены ( маги не в счёт )
-
Чтобы саммон побежал и начал бить моба, можно стоять и на 500 рендже, саммон сам к нему подбежит и начнет бить, но он на мобов реагирует и бьет, а на ворота он даже не реагирует( Да, и магией не бьет, правда :(
-
По опыту руоффа, там такая же трабла с воротами замков и крепостей - сумона надо подводить вплотную, а магией вообще не бьет. Видимо, вопрос в самой Ла2
-
Весело тут у вас :)
-
Весело тут у вас :)
очень весело