Arcana

Форум проекта L2Arcana.ru => ОШИБКИ => Тема начата: Sokrat от 28 Декабрь 2012, 22:12:43

Название: Проблемы за запуском
Отправлено: Sokrat от 28 Декабрь 2012, 22:12:43
Привет Всем!
Когда уезжаю в командировки, хватаю с собой нетбук. Раньше на нем стоял вин хп, недавно поставил вин 7. Так вот ранее в 1 окно спокойно заходил и бегал то там, то сям. После переустановки системы начали возникать проблемы. Ошибки про отсутствующие в клиенте файлы. Скачал аркановский клиен, установил свежий патч, сделал чек файлов, и, тем не менее вылетает следующая ошибка: failes are corrupted, please full chek и показывает направление к файлу линейджмонстертекс.укх. В чем дело, подскажите. Мб чтото в железе. Ноут еее рс асус, 1гб оперативки, проц 1.6 карта гма, естестсвенно не поиграешь, но покрафтить, поторговать можно было раньше.
Название: Проблемы за запуском
Отправлено: 1a0 от 28 Декабрь 2012, 22:25:20
"failes are corrupted" - эта фраза наталкивает на мысль, что при скачке файла возникли проблемы. Не могу ручаться, но я бы перекачал клиент.
Название: Проблемы за запуском
Отправлено: Strongman от 29 Декабрь 2012, 00:21:13
этот файл почти 200 мб, похоже, что закачать его нормально не получается
попробуй затянуть его отсюда и закинуть с заменой в папку \animations\
http://files.mail.ru/CVZ7GT
Название: Проблемы за запуском
Отправлено: Sokrat от 29 Декабрь 2012, 10:22:37
все-таки дело в нетбуком, установил скаченный клиент на большом компе - все работает. Попробую его еще раз перераспаковать.