Arcana

Форум проекта L2Arcana.ru => ОШИБКИ => Тема начата: JIECTAT от 01 Апрель 2012, 15:07:22

Название: Ошибка в скилах Тира
Отправлено: JIECTAT от 01 Апрель 2012, 15:07:22
Качаю тира на саб, по всем базам на 29 лвле SoulBreaker должен иметь силу 1568, на нашем серве почемуто 713. Несоразмерно мало остальным скилам, прошу пофиксить в соответствии с оф информацией.
И еще момент по тотему Огра (Ogre Spirit Totem) в описании скила написано что он должен восстанавливать часть ХП и максимум ХП, он этого не делает. Есть мнение что на интерлюде этот тотем и не должен восстанавливать ХП. Прошу администрацию разобраться как он реально должен работать и либо добавить свойства, либо убрать дезинформацию из описания.
Название: Ошибка в скилах Тира
Отправлено: Ignis от 01 Апрель 2012, 15:38:52
Все нижеперечисленное с базы l2db, конечно не офф источник, однако одна из старейших баз по линейке...

Тюр лвл 49

Soul Breaker 12
Оглушающая атака, сокрушающая врага ударом железного кулака. Используется с кастетами. Блокировка щитом игнорируется. Возможен сверхудар. Сила 754.


Ogre Spirit Totem 1
Вселяет дух Огра. Временно увеличивает Физическую и Магическую Защиту. Снижает Скорость Перемещения и Уклонение. Используется с кастетами.

Если у кого найдутся ссыли на офф исток, думаю инфа подтвердится примерно на 90-99%
Название: Ошибка в скилах Тира
Отправлено: aldazar от 01 Апрель 2012, 15:41:16
Перед написанием темы сложно пересмотреть пару тем ниже?
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=1562.msg15138#new
Название: Ошибка в скилах Тира
Отправлено: 1a0 от 01 Апрель 2012, 15:44:05
http://l2manual.ru/index.php?do=ladb&ladb_p=skill&skill_id=281&skill_lvl=37
Мануал тоже говорит о 711 (на 37 уровне прокачки данного скила), но никак не 1000+

ТС: откуда Вы брали инфу?
Название: Ошибка в скилах Тира
Отправлено: JIECTAT от 01 Апрель 2012, 16:43:52
по силе скила смотрели на http://l2db.ru/skills/tyrant/_/interlude/
http://www.linedia.ru/wiki/Soul_Breaker_(281)
тут другие данные

и спс за темку насчет тотемов, оказывается не только мне это "показалось"
Название: Ошибка в скилах Тира
Отправлено: Stark от 02 Апрель 2012, 05:56:56
Проверил описание скилла в официальном европейском клиенте Interlude и исправил значения power в описании. На сервере power скилла такой, какой и должен быть, ошибка была лишь в описании.