Всех приветствую.
Вкатился на этот сервер летом 2026, качаю окна бд/свс/пп/ше/ее пвп основа спс, будущий мм.
На пве планирую споила/вл/дестра, кого-то из них, как подкачаю баферов.
Ищу людей относительно новых на сервере, которым интересна игра маг паком и не особо раскаченных, чтобы добывание буста стало процессом соединяющим равных, а не ослабляло, отвлекало и тормозило уже сильных. Готов примкнуть к уже имеющемуся составу, или скооперироваться с кем то для общих движений, полноценным ПЛ-ом себя не заявляю, просто озвучиваю свои хотелки и думалки, вдруг есть такие же тут :party:
Больше склоняюсь в строну пвп, но и пофармить не против, люблю фарм рб и всё, что с этим связано.
Опыт л2 большой, играл в основном на ХФ хрониках был ПЛ/КЛ/АЛ, но и рядовым в КП тоже был и 10 бегал, понимание коллектива и субординации имеется.
Связь ТС/Мамбл/Дискорт уши и микро в наличии, в игре ник "dogmat
Прайм вечерний мск после 20.00, 3-4 дня в неделю, по 1-2 часа, лето работа подработки отдыхи все дела, дальше будет поболее.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.