Arcana

Форум проекта L2Arcana.ru => ОБЩИЙ РАЗДЕЛ => Тема начата: Oguretrix от 29 Март 2023, 03:56:47

Название: Помню имя персонажа но не помню логин и пароль.
Отправлено: Oguretrix от 29 Март 2023, 03:56:47
Это как-то можно восстановить? Проверял на своей почте - не нашел данных о регистрации. Справедливости ради, данных о регистрации нет и на тех персов, доступ к которым у меня есть. Можно как-то по нику персонажа хотя бы узнать привязку к почте или хоть как-то восстановить доступ? Или посмотреть, какие персонажи привязаны к моей почте?
Название: Re: Помню имя персонажа но не помню логин и пароль.
Отправлено: KPUBOPY4KO от 29 Март 2023, 12:18:10
Можно. Для этого скажите мне в пм Вашу почту, а я в свою очередь вышлю на неё список всех аккаунтов, которые на неё зарегистрированы.

Напишите мне в ЛС свой е-мейл, на который Вы регистрировали свой аккаунт, вышлю Вам информацию на почту.

Если помните свой регистрационный е-мейл - сообщите его в ЛС мне или Форбидену и мы вышлем Вам на почту список Ваших аккаунтов, а узнав аккаунты, Вы сможете самостоятельно восстановить пароль через ЛК.
Если же е-мейл тоже не помните, то можете махать рукой.

Добрый вечер!
Вспоминайте Вашу почту. Других вариантов нет.
Личным сообщением Вы можете отправить мне список всех Ваших е-мейлов, на которые Вы могли регистрировать Ваш аккаунт.

Надеюсь я достаточно подсказок накидал.  :D
Название: Re: Помню имя персонажа но не помню логин и пароль.
Отправлено: Oguretrix от 30 Март 2023, 16:16:23
Спасибо большое! Подсказок более, чем достаточно, отправил личное STARK'у ))