Arcana
Форум проекта L2Arcana.ru => ОБЩИЙ РАЗДЕЛ => Тема начата: Sabuday от 26 Февраль 2012, 12:06:45
-
печаль в печали, не буду вдаваться в причины по чему квест на 4й левел клана провалился, контрацептив за себя знает, проблема в другом: мы не можем повторить квест, доходим до ведьмы с сундуками и она отказывается с нами разговаривать, мне не интересно глюк серера это или что-то другое, просто хотелось бы получить возможность сделать квест и получить ап клана, спасибо зарание
-
Незнаю как сейчас, но мы когда делали квест, выполнили вообще без проблем. Попробуйте перекинуть КЛа, может с другим станет разговаривать. Может обиделась ведьма на вас за что-то? Может сидели вы к ней, простите, жопой и ненароком пукнули? :D
-
неделю назад делали квест твинко клану на 4 лвл, все отлично прошло.
-
тут так легко перекинуть КЛидерство?
-
Проходил квест окнами, выполнил без проблем. Возможно ты пропустил какой-то пункт?
-
тут так легко перекинуть КЛидерство?
У гранд мастера выбираешь вкладку клан, изменить лидера и прописываешь ник нового КЛ. Желательно что бы новый КЛ стоял рядом с тобой.
-
У гранд мастера выбираешь вкладку клан, изменить лидера и прописываешь ник нового КЛ. Желательно что бы новый КЛ стоял рядом с тобой.
[/quote]
это понятно. часто сталкивался с тем что смена Кла была только за колы. подругому нельзя сменить было. спс за инфу. хорошо что тут бесплатно.