Arcana

Форум проекта L2Arcana.ru => ТАВЕРНА => Тема начата: vdrug_poluchitsa от 25 Февраль 2019, 19:32:45

Название: winxp
Отправлено: vdrug_poluchitsa от 25 Февраль 2019, 19:32:45
Может есть какой-то отдельный способ, запустить это дело на хрюше? Естественно, на свой страх и риск.

Название: Re: winxp
Отправлено: Alexis от 25 Февраль 2019, 21:44:06
Боюсь тебя огорчить
Название: Re: winxp
Отправлено: Forbidden от 25 Февраль 2019, 23:15:09
vdrug_poluchitsa
Я не хочу переливать из пустого в порожнее и повторять все, что мы со Старком писали ранее. Однако видимо придется.

То что пользователи крайне неохотно стремятся обновлять свои рабочие места не играет совершенно никакой роли и уж точно не коррелируется с развитием технологий.

Раньше ведь как было, есть амд и есть интел (опустим то что были еще виа и ряд других компаний) которые выпускали CPU (central proccessor unit) которые имели набор инструкций для общения с ними, сиречь базовый набор команд для написания подпрограмм. Время шло и каждая команда (компания) пыталась вы..ся выделится своим уникальным набором. Все пришло к тому, что часть софта работала только на части процессоров и тут внезапно "выстрелила" толком никому не нужная компания Microsoft со своим набором команд (внезапно универсальным) который помогал сгладить если не все то львиную долю расхождений, так родился DirectX, то есть программистам впервые предоставили возможность писать код не взирая на разницу в низкоуровневых командах для cpu разных компаний.

Для предыстории и краткого ликбеза хватит (желающие могут почитать вики и сопутствующие ресурсы).

Возвращаясь к главному, WinXP имела в свое время ряд прорывных технологий за счет чего стала, не побоюсь этого оборота речи, дико популярна. Сейчас конечно же существует безумная масса документации под написание софта для нее и такая же масса недокументированных функций (часть которых можно вполне назвать багами).

То что клиент линейки и первые версии защиты которые писались для нее базировались на устаревшей на текущий момент версии windows ни для кого не секрет. Ну и как следствие за больше чем 10 лет ее разобрали почитай на запчасти. Но технологии не стоят на месте и развитие показало, что более новые версии, именно железа, позволяют все больше новых возможностей. Microsoft всегда шел (до сего года ибо windows RIP) на поводу у пользователей и обеспечивал с каждой новой версией своей ОС обратную совместимость программ.

Сухой остаток который мы имеем сейчас - все дыры в ОС давно известны, на базе багов давно написаны программы которые в нашем случае просто великолепно позволяли имитировать игру живого человека.

Ну и вишенка на торте в последних версиях ОС (как бы злопыхатели не относились к текущей защите) раскрытие доступа к ядру системы для 100% защиты данных от подмены для "избранных", то есть разработчиков которые смогли доказать microsoft свое соответствие стандартам защиты данных пользователя.

Итог - на Windows XP невозможно обеспечить, как защиту данных пользователя, так и варианты имитации игрового процесса.

ЗЫ многие уже заметили, что манор стало сдавать проще :popcornmodeon:

Как то так.
Название: Re: winxp
Отправлено: Kamiko-san от 26 Февраль 2019, 00:31:29
 Манор стало проще сдавать?  :o Форби, а на семёрке работать будет?  :)
Название: Re: winxp
Отправлено: Forbidden от 26 Февраль 2019, 00:50:21
Манор стало проще сдавать?  :o Форби, а на семёрке работать будет?  :)

Будет, но с оговорками (Не ниже определенного апа).

За точность не буду говорить, с учетом последних секур фиксов семерка будет тянуть.

Хотя че греха таить, уже год как пришлось на 10ку перейти и выискивать все подводные камни, все пока норм. Посему за 7ку сказать не могу (с какого момента все заведется). Для нас со Старком главное, что 6й месяц с момента смерти ботов пошел, что собсно повлекло за собой все.

ЗЫ совсем забыл, купил я себе microtic ибо паранойей страдаю. Пока все тихо, левых коннектов нет и сплю спокойно.
Название: Re: winxp
Отправлено: Kamiko-san от 26 Февраль 2019, 01:37:58
 Половину слов не понял, но ладно, попробую на днях.
Название: Re: winxp
Отправлено: vdrug_poluchitsa от 26 Февраль 2019, 06:46:13
То что пользователи крайне неохотно стремятся обновлять свои рабочие места не играет совершенно никакой роли и уж точно не коррелируется с развитием технологий.
Проблема не в том что люди не переходят на новые версии, а в том что они вообще перестают пользоваться виндой.

Но есть такая игра Линедже2, ради которой можно и доустанавить какую-нить небольшую винду, что собственно и было сделано, на отдельный винт. Я понимаю что система устарела, но к примеру у меня как написано на том торренте откуда она скачена, обновления и суперкорпаративная версия до 2021 года.
Да и вообще это неважно, как раньше делали, после установки пиратки? Просто вырубали эти обновления, дабы не травмировать нежную психику нуба(тому которому устанавливал), постоянным перегрузками. И ведь всё работало.

Короче не знаю.. ну не буду я ставить этот большой грузовик "7", или эту огромную фуру "10". Ради того чтобы погонять в линейку.  :-\
Название: Re: winxp
Отправлено: Юлия от 26 Февраль 2019, 14:27:20
Т.е. если я удалю 7 и поставлю себе вин 10 у меня пропадут редкие но меткие вылеты из игры?
Ну потому что это реально уже бесит хнык хнык)))))) Повелись на хнык?)))

Почему окна вылетают без предупреждения и крит ошибки? А? А?
На текст на фотке не злитесь) Ну вспылила) Но бесит же ситуация такая)
(https://i.ibb.co/2ZZwk4T/001.jpg) (https://ibb.co/2ZZwk4T)
Название: Re: winxp
Отправлено: AquaSky от 26 Февраль 2019, 15:02:21
Радовался стабильной работе аж 2 дня. Вчера радость кончилась. Дисконнект. Правда на Win7, комп на Win10 отключен был. Сегодня буду тестить а обоих компах. ИМХО проблема в качестве интернета, часть пакетов пропадает, сервер считает что комп отключен и выдает "Сервер разорвал соединение". Правда все это странно, иногда комп действительно отключен, а перс остается в игре, если например это физ, то еще и бьет РБ до полной победы. Очень смущает тайм-аут при входе: чуть замешкаешься - все, в игру не зайдешь. Я любопытный человек, решил как то прочитать правила игры, потом долго жал на кнопку входа - бесполезно. Пришлось перезаходить. Видимо такой тайм-аут с целью устранения какого то бага. И тут у меня закрадываются подозрения, что такой же тайм-аут и в самой игре. Отсюда пропадание двух-трех пакетов приводит к дисконнекту. Но это все предположения... Но когда нет информации - начинаем сочинять нелепицы )
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 26 Февраль 2019, 18:04:09
Т.е. если я удалю 7 и поставлю себе вин 10 у меня пропадут редкие но меткие вылеты из игры?
Ну потому что это реально уже бесит хнык хнык)))))) Повелись на хнык?)))

Почему окна вылетают без предупреждения и крит ошибки? А? А?
На текст на фотке не злитесь) Ну вспылила) Но бесит же ситуация такая)
(https://i.ibb.co/2ZZwk4T/001.jpg) (https://ibb.co/2ZZwk4T)
Юлька как всегда смогла  ;D ;D ;D ;D
закрасила ники на скрине, но оставила чат где спалила все ники))
Название: Re: winxp
Отправлено: ethantran от 26 Февраль 2019, 19:50:18
полёт нормальный в 3 окна на 7х64 sp1.
компику уже 10 лет... поэтому всем могу посоветовать лишь купить новый.
а проблемы с вылетами окон это думаю случай конкретный и разбираться надо 1на1 (выяснять, что за система, какое железо, какие манипуляции с системой были проведены, вирусы... вариантов может быть очень много).
Название: Re: winxp
Отправлено: Юлия от 26 Февраль 2019, 23:52:34
Т.е. если я удалю 7 и поставлю себе вин 10 у меня пропадут редкие но меткие вылеты из игры?
Ну потому что это реально уже бесит хнык хнык)))))) Повелись на хнык?)))

Почему окна вылетают без предупреждения и крит ошибки? А? А?
На текст на фотке не злитесь) Ну вспылила) Но бесит же ситуация такая)
(https://i.ibb.co/2ZZwk4T/001.jpg) (https://ibb.co/2ZZwk4T)
Юлька как всегда смогла  ;D ;D ;D ;D
закрасила ники на скрине, но оставила чат где спалила все ники))

Ыыыы XD На скорую руку в порыве гнева)))
Название: Re: winxp
Отправлено: Sumrack от 27 Февраль 2019, 07:42:29
И так на щот вылета окон по большому щоту все вылеты в основном из за розрыва соединения с интернетом  до рестарта если запусщено 8 с них 5 критовало когда соединения розрывало хоть на секунду))  но вчера 2 разы дискануло а  окна не кританули) совпадения? недумаю)) впрочем буду смотреть и дальше по ето порадовало надеюсь ето исправления ошыбок после рестарта а не просто повезло) :D
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 27 Февраль 2019, 09:27:33
есть мнение что смарт гвард фильтруя пакеты и отсылая их еще куда то там рвет с проксей соединение
Название: Re: winxp
Отправлено: vadimoc от 27 Февраль 2019, 10:37:19
vdrug_poluchitsa
Итог - на Windows XP невозможно обеспечить, как защиту данных пользователя, так и варианты имитации игрового процесса.
Походу наш Босс(Forbidden) прав...
Только не надо сразу впадать в крайность и ставить 10-ку, пусть даже в хлам прибитую...

Windows 8.1pro, с Русторки например, репак OVGorskiy например...

Единственное что нужно - так это вместо двухьядерного проца поставить четырехядерный...
И ОЗУ чтобы было в двухканальном режиме, т.е. реализовано двумя планочками а не одной...
Название: Re: winxp
Отправлено: Vispi от 27 Февраль 2019, 11:35:40
Переход с XP не такая большая проблема:

1. 32-битную Windows 7 потянет любая машина, на которой линейка была играбельна на XP.
2. Если есть проблема с объемом жесткого диска, есть лайт сборки, которые после установки занимают около 5гб.
3. Если нет желания или возможности сносить XP или ставить вторую операционную систему, можно поставить семерку на флешку и под линейку загружаться с нее.

Единственной проблемой может оказаться невозможность повышать приоритет процесса линейки после обновления защиты, на слабых машинах это значительно повышало фпс на основном окне.
Название: Re: winxp
Отправлено: Юлия от 27 Февраль 2019, 12:12:59
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 27 Февраль 2019, 12:44:44
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Был такой старый анекдот.  Все учёные мира бьются над вопросом- есть глобальное потепление или нет... Да есть конечно и ответ лежит в вас. Милые девушки и женщины. Посмотрите на панталоны шестнадцатого века и что носят сейчас ;). Потеплело явно :). Зимой то панталоны походу будут попрактичнее стрингов 8). Вопрос-Зачем подстраиваетесь под моду и время? ;D
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 27 Февраль 2019, 18:17:45
Если следовать панталонной логике. Вы сидите на ВинХР но ради Л2 приходится ставить Вин10, другими словами полностью менять Ось
Не нравятся стринги но любите панталоны - тогда смените ваш пол в реале, так чтоли получается, иба мужские семейники аля боксеры еще в тренде
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 27 Февраль 2019, 19:32:55
Если следовать панталонной логике. Вы сидите на ВинХР но ради Л2 приходится ставить Вин10, другими словами полностью менять Ось
Не нравятся стринги но любите панталоны - тогда смените ваш пол в реале, так чтоли получается, иба мужские семейники аля боксеры еще в тренде
Улыбнул 8). Если Вы смешали всё в кучу и женские панталоны шестнадцатого века и мужские труселя аля боксеры, как Вы говорите, с заменой пола до кучи ;D. То это Ваш личный анекдот уже из жизни.
 Что для "вас" Л2?-ради которой не сменить ось, другими словами Вин10 ;D. Допишите сами. Мне одному показалось, что слово Ось написали вы так, что это некое божество, которое не то, что менять, а смотреть на онное строго низко голову склоня ;D
Название: Re: winxp
Отправлено: AquaSky от 27 Февраль 2019, 22:03:31
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Не понимаю. Причем здесь ОС? Win7 подходит для Арканы, зачем ставить Win10? Если Вы про дисконнекты, то ОС тут никаким боком (если конечно нет вирусов, оптимальные настройки и прочая и прочая)
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 28 Февраль 2019, 09:30:07
ну а что тут удивительного про смену пола? ведь мужские боксеры (семейники) на девочке будут смотреться еще нелепее чем панталоны это в том случае если носить стринги по каким то причинам неприемлемо. Ну а сравнить выбор предпочитаемой оси с панталонами... это все смешалось в кучу люди, кони...  Так что бред может породить в ответах такой же бред. все логично
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 28 Февраль 2019, 12:04:48
ну а что тут удивительного про смену пола? ведь мужские боксеры (семейники) на девочке будут смотреться еще нелепее чем панталоны это в том случае если носить стринги по каким то причинам неприемлемо. Ну а сравнить выбор предпочитаемой оси с панталонами... это все смешалось в кучу люди, кони...  Так что бред может породить в ответах такой же бред. все логично
Согласен. Кто хочет играть, тот поменяет не только ось, но и комп. кто не хочет... Дело его. Лаконично. Без иносказаний ;) 8)
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 28 Февраль 2019, 19:08:03
Окей, зайдем с другого конца. Мы играем в Lineage 2 выпуска 2003 года. у нас хроники Интерлюд выпуска 2007г. когда еще не было даже семерки и рулила хрюша не взирая на висту которой на тот момент было 2месяца. поэтому вполне нормальна реакция людей которым вдруг обьявляют что она на хрюше запускаться не будет. Есть такой афоризм даже, понятный каждому - на переправе коней не меняют.
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 28 Февраль 2019, 21:30:04
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 28 Февраль 2019, 22:25:09
ты считаешь что пользование интерлюдом на базе хрюши в самом деле как то влияет на систему безопасности этой винхр и наличие ее обновлений??
Название: Re: winxp
Отправлено: Dembel от 28 Февраль 2019, 23:08:06
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)
Есть еще третий вариант. Меня все устраивает. Мне плевать на латание дыр и обновления ХР, я пользуюсь ХР и готов пользоваться дальше, и согласен использовать на свой страх и риск, иски к разработчику насчет этого предъявлять не собираюсь. Я не играю в новые игры, а хочу лишь поиграть в Линейку Интерлюдию, 2007 года выпуска. Но вот кто-то решил, что теперь на моем сервере игра идет на версиях ОС, которые не зачались еще в 2007-м, да еще с увеличенными требованиями в плане железа ПК х2 - 3 раза, спустя 7 лет стабильной работы.
Как версия 3, достойна на существование, если без приколов к людям, которые сидят на данной Винде, как у тебя, а подойдя объективно?
А играть они и так поиграют, назови мне хотя бы 10% (из всего их количества) серверов Интерлюдии, которые не поддерживают WinXP, и я изменю свое мнение и также буду кричать с тобой вместе - пасаны, вы отстали от жизни, эта винда умерла давно, обновите уже железо и винду, хватить ныть!!!
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 01 Март 2019, 08:13:26
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)
Есть еще третий вариант. Меня все устраивает. Мне плевать на латание дыр и обновления ХР, я пользуюсь ХР и готов пользоваться дальше, и согласен использовать на свой страх и риск, иски к разработчику насчет этого предъявлять не собираюсь. Я не играю в новые игры, а хочу лишь поиграть в Линейку Интерлюдию, 2007 года выпуска. Но вот кто-то решил, что теперь на моем сервере игра идет на версиях ОС, которые не зачались еще в 2007-м, да еще с увеличенными требованиями в плане железа ПК х2 - 3 раза, спустя 7 лет стабильной работы.
Как версия 3, достойна на существование, если без приколов к людям, которые сидят на данной Винде, как у тебя, а подойдя объективно?
А играть они и так поиграют, назови мне хотя бы 10% (из всего их количества) серверов Интерлюдии, которые не поддерживают WinXP, и я изменю свое мнение и также буду кричать с тобой вместе - пасаны, вы отстали от жизни, эта винда умерла давно, обновите уже железо и винду, хватить ныть!!!
Ну так создайте свой сервер с поддержкой икспи и играйте в своё удовольствие ;) Икспи отличная винда. Но всё когда то уходит в летА
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 01 Март 2019, 08:36:48
ты считаешь что пользование интерлюдом на базе хрюши в самом деле как то влияет на систему безопасности этой винхр и наличие ее обновлений??
Не считаю. Не воспринимайте буквально. Проведите параллели. Если игра не поддерживает больше старую добрую винду, то я выкину свой комп , если он мне нужен был только для игры. И телефон нокию 3310 и пейджер да и всё остальное. А вообще у меня идея :). Давайте пользоваться пейджерами. Накинем пару сотен критических писем компании"АЛАВЕРДЫ" или кто там их выпускал, А ну как брат давай возврат пейджерам :D. Хочу хочу хочу 8)
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 01 Март 2019, 08:46:34
Да и ещё Дембель. Всё понимаю. Мне тоже сказали на работе сделай карту в банке, зарплату налом как ты хочешь получать не будешь. Пободался и плюнул. Уволился. Теперь хожу вот метлой машу по улице за налик. Всё как и хотел. 8) Понятное дело что с установкой всего этого новшества надо железо круче, а это бизнес. Бабки бабки бабки. Революции давно не было, но как её сделать.... Заблокируют карту и завтра революция кончится ;D. Сам бы на икспи сидел. Времена такие под благородными намерениями раздевать народ. Подсаживают на потребеление. плохое образование и тд. Таким народом легче управлять. Но это совсем другая история. Между строк я вашу мысль понял ;)
Название: Re: winxp
Отправлено: Gluck от 01 Март 2019, 13:46:08
Не понимаю всего этого нытья касательно ОС. "Отрезать" на жёстком диске раздел и накатить на него 7-ку второй осью, коли так нравится заниматься некрофилией с ХР - так сложно? Хотя 7-ка уже тоже почти та же самая некрофилия. Я 10-ку ещё за два месяца до официального релиза накатил и так на ней и остался, ибо она оказалась не хуже семёрки. Точнее говоря - та же семёрка, только с немного другим интерфейсом. Всё нытьё касательно её обжорства в плане ОЗУ - мне тоже не понять. Зайдите на алиэкспресс и узрите цены на DDR3 и тем более DDR2. Та же DDR2 стоит 250 рублей за 2-гиговую планку с бесплатной доставкой. Возьмите кредит в тысячу рублей на 30 лет, коли вы не можете потянуть такую сумму, и закажите себе 4 планки (если мать с 4 слотами). Ну а если на компе с DDR1 сидите - сходите на ближайшую помойку - там наверняка с DDR2 стоит системник) Хотя за тысячу рублей можно и 4 1-гиговые планки DDR1 заказать всё там же - на семёрке точно проблем с ОЗУ не будет.
Название: Re: winxp
Отправлено: vuk от 01 Март 2019, 14:09:32
Не понимаю всего этого нытья касательно ОС. "Отрезать" на жёстком диске раздел и накатить на него 7-ку второй осью, коли так нравится заниматься некрофилией с ХР - так сложно? Хотя 7-ка уже тоже почти та же самая некрофилия. Я 10-ку ещё за два месяца до официального релиза накатил и так на ней и остался, ибо она оказалась не хуже семёрки. Точнее говоря - та же семёрка, только с немного другим интерфейсом. Всё нытьё касательно её обжорства в плане ОЗУ - мне тоже не понять. Зайдите на алиэкспресс и узрите цены на DDR3 и тем более DDR2. Та же DDR2 стоит 250 рублей за 2-гиговую планку с бесплатной доставкой. Возьмите кредит в тысячу рублей на 30 лет, коли вы не можете потянуть такую сумму, и закажите себе 4 планки (если мать с 4 слотами). Ну а если на компе с DDR1 сидите - сходите на ближайшую помойку - там наверняка с DDR2 стоит системник) Хотя за тысячу рублей можно и 4 1-гиговые планки DDR1 заказать всё там же - на семёрке точно проблем с ОЗУ не будет.
Зачёт :party:
Название: Re: winxp
Отправлено: Dembel от 01 Март 2019, 14:38:50
Не понимаю всего этого нытья касательно ОС. "Отрезать" на жёстком диске раздел и накатить на него 7-ку второй осью, коли так нравится заниматься некрофилией с ХР - так сложно? Хотя 7-ка уже тоже почти та же самая некрофилия. Я 10-ку ещё за два месяца до официального релиза накатил и так на ней и остался, ибо она оказалась не хуже семёрки. Точнее говоря - та же семёрка, только с немного другим интерфейсом. Всё нытьё касательно её обжорства в плане ОЗУ - мне тоже не понять. Зайдите на алиэкспресс и узрите цены на DDR3 и тем более DDR2. Та же DDR2 стоит 250 рублей за 2-гиговую планку с бесплатной доставкой. Возьмите кредит в тысячу рублей на 30 лет, коли вы не можете потянуть такую сумму, и закажите себе 4 планки (если мать с 4 слотами). Ну а если на компе с DDR1 сидите - сходите на ближайшую помойку - там наверняка с DDR2 стоит системник) Хотя за тысячу рублей можно и 4 1-гиговые планки DDR1 заказать всё там же - на семёрке точно проблем с ОЗУ не будет.
Зачем? Люди уже на других серваках играют. Ты реально веришь в то, что люди которые не сделали апгрейд 8, 5 лет назад, вдруг возьмут и сделают его сейчас?
Я всего лишь хотел привлечь внимание к проблеме, но видимо в сегодняшнем обществе реально каждый в своей конуре, которая к тому же всегда с краю. Сами же потом плачете онлайна нет... Мое участие тут опосредованное - мне просто хочется чтобы тут хотя бы прежний онлайн сохранился, что был до этой новой защиты, не более того. Но даже если сами играющие тут не понимают этого, я пас))
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 01 Март 2019, 14:53:16
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами
Название: Re: winxp
Отправлено: Юлия от 01 Март 2019, 15:43:06
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Не понимаю. Причем здесь ОС? Win7 подходит для Арканы, зачем ставить Win10? Если Вы про дисконнекты, то ОС тут никаким боком (если конечно нет вирусов, оптимальные настройки и прочая и прочая)

а да я просто уже запуталась))) Проблема есть и как её решить не поняна)
Но проблема какая то временная. Сегодня её нет. А вот вчера я устала от вылетов. Странно как то.
Название: Re: winxp
Отправлено: Юлия от 01 Март 2019, 15:44:19
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами

Ой да бросьте вы боты))) Везде зааагооовоорр мерещится)))
Название: Re: winxp
Отправлено: Юлия от 01 Март 2019, 15:51:27
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами

Забыла там выше дописать. На Аркане если и работают боты, то только кликеры и только вот такие
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 01 Март 2019, 16:19:50
я сужу по обьективным фактам а они таковы. раньше манор на 20 -60 лвлах почти не выбирался. а сейчас все махом сдают. что как бы намекает. или ты веришь что вдруг набижало много новичков и стали манорить? сомневаюсь. и кстати сдают сейчас совсем по другому нежели до ввода смартгварда раньше 2 -3 перса стояло на сдаче. сейчас почти 10. раньше были непонятные гномы в своей массе. сейчас просто мульы твины . что говорит о том что ситуация поменялась а именно: сдавать стало труднее, манорить  всходы легче.
Название: Re: winxp
Отправлено: Юлия от 01 Март 2019, 16:42:26
я сужу по обьективным фактам а они таковы. раньше манор на 20 -60 лвлах почти не выбирался. а сейчас все махом сдают. что как бы намекает. или ты веришь что вдруг набижало много новичков и стали манорить? сомневаюсь. и кстати сдают сейчас совсем по другому нежели до ввода смартгварда раньше 2 -3 перса стояло на сдаче. сейчас почти 10. раньше были непонятные гномы в своей массе. сейчас просто мульы твины . что говорит о том что ситуация поменялась а именно: сдавать стало труднее, манорить  всходы легче.

Ну и что?! Разве плохо?? На базаре хоть шмота поприбавится, а то вы же всё сточили на кристаллы. Ничего же не найти. ДК лайт верх и низ еле нашли ппц...
Да и держателям замков теперь лафа книжки, свитки точки. Ждите теперь сброса цен на книжки и на свитки.
Эдакий круговорот теперь будет. Ресов много, много шмоток, много свитков. Итог всего будет хватать, т.к. всёравно будут точить. Все будут в шоколаде))) И те кто манорит и те кто точит.

Не наводи панику.
Название: Re: winxp
Отправлено: Serotonine от 01 Март 2019, 16:52:10
ну допустим манорят очень узкий круг людей и врятли они будут тебе шмотки делать)) а что касательно шмоток то там в первую очередь это куски и рецы проблема.
Название: Re: winxp
Отправлено: Максим Полупредатель от 01 Март 2019, 17:38:27
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами

Забыла там выше дописать. На Аркане если и работают боты, то только кликеры и только вот такие

C чего ты взял, что тут не должны работать программируемые мышки?! :-\ Смарт не для этого разрабатывался, чтобы блочить софт, работающий на аппаратном уровне. Эт всякие эвелины, автохоткеи и прочий шлак, использующий winAPI пофикшены.