Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642849 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #765 : 10 Ноябрь 2018, 14:50:04 »
Согласен
Я сам не вижу ничего страшного в ПК. А в идеальных условиях - даже в глумлении над новичками. Сам, помню, во времена розовенького детства не мог часами из Диона выйти, старички резвились, но!

 Это в идеале. А в ситуации, когда сервер борется за каждого вменяемого игрока - это вредно. Вырастет, окопается - ПКште на здоровье, кто ж мешает. А тут человек пришёл поностальгировать, сделал пачку, а ему до 25 лвл апнуться не дают.

 Потенциальный минус новичок, а потом посты на форуме: а давайте в ивенты напихаем всякой фигни, чтобы стартовать было легче!  :facepalm1:

 К сожалению, время диктует свои жестокие законы, надо делать поправки на ветер.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #766 : 10 Ноябрь 2018, 15:07:36 »
Тоже никогда не понимал этого.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #767 : 10 Ноябрь 2018, 15:14:42 »
Я сам не вижу ничего страшного в ПК. А в идеальных условиях - даже в глумлении над новичками. Сам, помню, во времена розовенького детства не мог часами из Диона выйти, старички резвились, но!

 Это в идеале. А в ситуации, когда сервер борется за каждого вменяемого игрока - это вредно. Вырастет, окопается - ПКште на здоровье, кто ж мешает. А тут человек пришёл поностальгировать, сделал пачку, а ему до 25 лвл апнуться не дают.

 Потенциальный минус новичок, а потом посты на форуме: а давайте в ивенты напихаем всякой фигни, чтобы стартовать было легче!  :facepalm1:

 К сожалению, время диктует свои жестокие законы, надо делать поправки на ветер.
о каком количестве народа может идти речь? очень большое количество людей не играют из-за действий администрации, из-за лсов, випок, лично у меня абсолютно не за что, по выдуманной причине забанили биша , якобы за ботоводство, интересно как ботоводить бишом? и зачем? нормальный человек не пойдет пкшить в дион, не интересно пкшить того кто не даст сдачи.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн SunWalter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #768 : 10 Ноябрь 2018, 15:43:30 »
Я сам не вижу ничего страшного в ПК. А в идеальных условиях - даже в глумлении над новичками. Сам, помню, во времена розовенького детства не мог часами из Диона выйти, старички резвились, но!

 Это в идеале. А в ситуации, когда сервер борется за каждого вменяемого игрока - это вредно. Вырастет, окопается - ПКште на здоровье, кто ж мешает. А тут человек пришёл поностальгировать, сделал пачку, а ему до 25 лвл апнуться не дают.

 Потенциальный минус новичок, а потом посты на форуме: а давайте в ивенты напихаем всякой фигни, чтобы стартовать было легче!  :facepalm1:

 К сожалению, время диктует свои жестокие законы, надо делать поправки на ветер.
о каком количестве народа может идти речь? очень большое количество людей не играют из-за действий администрации, из-за лсов, випок, лично у меня абсолютно не за что, по выдуманной причине забанили биша , якобы за ботоводство, интересно как ботоводить бишом? и зачем? нормальный человек не пойдет пкшить в дион, не интересно пкшить того кто не даст сдачи.
биш на боте на замесах, не веришь? бишь который не афкашит это же сказка. и частая практика на многих проэктах)
Некоторые говорят что любят кофе, а сами наливают туда молоко и насыпают сахар, так же и с людьми...

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #769 : 10 Ноябрь 2018, 16:17:38 »
Я сам не вижу ничего страшного в ПК. А в идеальных условиях - даже в глумлении над новичками. Сам, помню, во времена розовенького детства не мог часами из Диона выйти, старички резвились, но!

 Это в идеале. А в ситуации, когда сервер борется за каждого вменяемого игрока - это вредно. Вырастет, окопается - ПКште на здоровье, кто ж мешает. А тут человек пришёл поностальгировать, сделал пачку, а ему до 25 лвл апнуться не дают.

 Потенциальный минус новичок, а потом посты на форуме: а давайте в ивенты напихаем всякой фигни, чтобы стартовать было легче!  :facepalm1:

 К сожалению, время диктует свои жестокие законы, надо делать поправки на ветер.
о каком количестве народа может идти речь? очень большое количество людей не играют из-за действий администрации, из-за лсов, випок, лично у меня абсолютно не за что, по выдуманной причине забанили биша , якобы за ботоводство, интересно как ботоводить бишом? и зачем? нормальный человек не пойдет пкшить в дион, не интересно пкшить того кто не даст сдачи.
биш на боте на замесах, не веришь? бишь который не афкашит это же сказка. и частая практика на многих проэктах)
на каких замесах?) мой биш только участвовал в ресторах РБ, ресторить рб ботом? зачем тогда вообще играть? когда ресторишь получаешь кучу удовольствия, разве банят не все аккаунты?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #770 : 10 Ноябрь 2018, 18:08:28 »
Угу, и к ним ушла нехилая часть вашего альянса. На вопрос, кто они после этого, думаю сам ответишь)))
Насколько мне известно, некоторых из них выгнали из Империи за присваивание чужого, в приёме в Скайскрим на том же основании было отказано - так что просто пошли туда, куда берут. Насчёт бегунков из СС - были недовольные делёжкой дропа с эпиков и замков, двухлетним отсутствием кланлидеров, они и ушли. Флаг им в руки и барабан на шею. Мы наши схемы для клана строили видимо не для таких как они. Там во главе не стоит идея набить себе карманы внеочереди вперёд остальных, просто потому что N сходил 10 на фришку за полгодаю

Воу, воу, а это интересно, а кого это выгнали из альянса Энеми за присвоение чужого? я что-то первый раз про это слышу, и кого не взяли в СС ? На моей памяти никого не выгоняли, все кто вышел то вышел по собственному желанию, или я путаю ?
Странно. Мне рассказывали одну и ту же историю ваши сокланы из Империи и ваш КЛ. И не приняли вас именно на том же основании - кое-кто из вашей компании решил обокрасть собственных сокланов ещё будучи в Империи. Против вас были настроены как руководство клана Империя, так и остальной состав. Я, конечно, извиняюсь, но нам одних воспоминаний об одном Джигиторе хватило на несколько лет. Я не хотел кого-то из вашей компании обидеть, тем более крал скорее всего лишь один из вас. Второго Джигитора или Малавиты нам не нужно. К вам оставалось какое-то доверие, пока вы не влились в ряди Дестени, после этого я не собираюсь как-то смягчать слова, которые не раз слышал от ваших же сокланов.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #771 : 10 Ноябрь 2018, 18:23:36 »
Забыл упомянуть - пока со временем и правилами осад/эпиков творится бардак, правила и время никак не регламентируются и не соблюдаются - никаких "нормальных" осад/эпиков с нашей стороны не будет. Мы будем играть, словно заходим в очередную сессионку со своими правилами и законами, но абсолютно точно не имеющей общего с нашей любимой ла2.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #772 : 10 Ноябрь 2018, 18:40:14 »
Тут все по честному, недовольных в отличии от ваших "схем" нет. Леголасов у нас в клане нет и в ближайшее время не предвидится.
Озвучь, что именно с клана за свои за 314 походов на эпики (при этом больше для клана делали только я, Паникер и Киллгрейв) унёс Леголас?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #773 : 10 Ноябрь 2018, 19:02:11 »
на каких замесах?) мой биш только участвовал в ресторах РБ, ресторить рб ботом? зачем тогда вообще играть? когда ресторишь получаешь кучу удовольствия, разве банят не все аккаунты?
Спроси об это у своих союзников из Дестени, у них даже КЛ, играя 2 года на софте, даже после записи игры на видео, разбанился за 2 недели.
Конечно же ты якобы об этом не знал. Как и 90 % нынешнего комьюинити якобы не знало. Вот только вы сами годами это позволяли. Закрывая глаза на всё, что угодно, и ржали над нами, когда вам прям текстом говорили, что это софт.
Зато победили вы наконец-то победили Енеми =)

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #774 : 10 Ноябрь 2018, 19:09:34 »
[...] очень большое количество людей не играют из-за действий администрации, из-за лсов, випок [...]

А что не так с випками?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #775 : 10 Ноябрь 2018, 19:14:00 »
Спроси об это у своих союзников из Дестени, у них даже КЛ, играя 2 года на софте
Так не софт же. :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #776 : 10 Ноябрь 2018, 19:15:42 »
У вас же КЛ после 2 летнего багоюза даже не был забанен. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #777 : 10 Ноябрь 2018, 19:17:13 »
У вас же КЛ после 2 летнего багоюза даже не был забанен. ;D
Поподробнее пожста, что за 2-летний багоюз?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #778 : 10 Ноябрь 2018, 19:22:31 »
У вас же КЛ после 2 летнего багоюза даже не был забанен. ;D
А вот теперь опиши и подтверди 2-летний багоюз - прям интересно стало.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #779 : 10 Ноябрь 2018, 19:38:17 »
А вот теперь опиши и подтверди 2-летний багоюз - прям интересно стало.
Уже рисую диаграмму зависимости перекидывания КЛа замка с Мони на гнома 5 уровня в зависимости от реакции на этот скрин.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.