Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642886 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2835 : 11 Сентябрь 2022, 08:51:23 »
чет я в этом посте увидел оправдания, скулеж и жалобы на якобы "софт"
как то не серьезно для подсоса клоунов из бф :)

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2836 : 11 Сентябрь 2022, 13:14:40 »
чет я в этом посте увидел оправдания, скулеж и жалобы на якобы "софт"
как то не серьезно для подсоса клоунов из бф :)
ты на очереди  будешь?)за дункой, он добазарился, в игру  зайди  и с тобой побазарим герой

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2837 : 11 Сентябрь 2022, 14:45:31 »
Знаешь, Паша да тебе даже показать нечего ты как был нищим дурачком, там и остался им.
Выставляешь какой то шлак, убил типов на каче, если бы ред лорд или я выставляли подобный контент, у меня было бы 500+ видосов.

Ну ничего Сейчас большой Дяда, покаже тебе Нубу что такое битвы империи, наслаждайся работает лукопак плотника:


Ты наверное  был не  внимателен-плотник, я тебе четко написал, империя была на  пике величия-это  было до  тебя, и  на том этапе  они меня боялись,  ни  редлорда,  ни еще  там кого, ни варовских  пачек, а батю пк, ваших чаров-окон, и подавно не  было на аркане, когда я ставил на место тему Тинкербеля и его пачки, даже  на РБ, дино, ак, фри, валах тд. осадах  и где бы то  не  было.
Спроси  сам-за клан ДД за клан церберы, и скайскримы между прочим нашим алли были и воевали не за империю, тебе  ребята  расскажут что  и по чем))) :D :D :D
Пашка Пашка, все пытаешься хайпануть, или ты на самом деле такой есть ?) все что ты шатал, так это гнилые столбы, которые сами бы и так рухнули  ;), помню когда я только начинал водить дино эпика у меня не было, саппорт половину второпрофный, ну и я как бы компенсировал отсутствие  эпика МЖх сетом, ну как бы было норм кач  пёр. Ты врывался и разносил кабины, пережили  >:(
 Но когда я немного подкачался ты на дино падал за каждым своим заходом чтобы выбить меня со спота, видил бы ты тогда моё довольное лицо когда ты говорил «Если хавки так критуют, вкачаю себе хавка и тогда поговорим» а я был ФР  :-[ Классное было время, спс за игру  :friends:
Это к слову про былую Империю  ;)
Молодец что фр-но с тобой  явно что то  не  так-палилок у  тебя не было, а  ты знал когда я иду, впрочем ничего  удивительного, фр топ  лук всегда был и будет, просто ту драку  я помню, у тебя чисто криты шли по 3 подряд, это анриал просто именно ту  ночь, и  еще  вопрос как ты мосс фармил))и хД 15  ломал я все  видел и 14))))хотя часами в игре ты  бы не сидел и  не фармил  бы столько,  купил софт зараза?) :D :D :D
Зачем руки когда есть софт  ;D, на самом деле все намного проще  ;)

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2838 : 11 Сентябрь 2022, 15:49:01 »
Знаешь, Паша да тебе даже показать нечего ты как был нищим дурачком, там и остался им.
Выставляешь какой то шлак, убил типов на каче, если бы ред лорд или я выставляли подобный контент, у меня было бы 500+ видосов.

Ну ничего Сейчас большой Дяда, покаже тебе Нубу что такое битвы империи, наслаждайся работает лукопак плотника:


Ты наверное  был не  внимателен-плотник, я тебе четко написал, империя была на  пике величия-это  было до  тебя, и  на том этапе  они меня боялись,  ни  редлорда,  ни еще  там кого, ни варовских  пачек, а батю пк, ваших чаров-окон, и подавно не  было на аркане, когда я ставил на место тему Тинкербеля и его пачки, даже  на РБ, дино, ак, фри, валах тд. осадах  и где бы то  не  было.
Спроси  сам-за клан ДД за клан церберы, и скайскримы между прочим нашим алли были и воевали не за империю, тебе  ребята  расскажут что  и по чем))) :D :D :D
Пашка Пашка, все пытаешься хайпануть, или ты на самом деле такой есть ?) все что ты шатал, так это гнилые столбы, которые сами бы и так рухнули  ;), помню когда я только начинал водить дино эпика у меня не было, саппорт половину второпрофный, ну и я как бы компенсировал отсутствие  эпика МЖх сетом, ну как бы было норм кач  пёр. Ты врывался и разносил кабины, пережили  >:(
 Но когда я немного подкачался ты на дино падал за каждым своим заходом чтобы выбить меня со спота, видил бы ты тогда моё довольное лицо когда ты говорил «Если хавки так критуют, вкачаю себе хавка и тогда поговорим» а я был ФР  :-[ Классное было время, спс за игру  :friends:
Это к слову про былую Империю  ;)
Молодец что фр-но с тобой  явно что то  не  так-палилок у  тебя не было, а  ты знал когда я иду, впрочем ничего  удивительного, фр топ  лук всегда был и будет, просто ту драку  я помню, у тебя чисто криты шли по 3 подряд, это анриал просто именно ту  ночь, и  еще  вопрос как ты мосс фармил))и хД 15  ломал я все  видел и 14))))хотя часами в игре ты  бы не сидел и  не фармил  бы столько,  купил софт зараза?) :D :D :D
Зачем руки когда есть софт  ;D, на самом деле все намного проще  ;)
Кароче  пошла заруба за диноо с якудзой-паря потаскал мобов-потом пеканул  камшотиной  мой  сапорт,  окей я  подготовился проставил окна, он такой летит в пк  мои  окна сапов бить,  и  тут такой данж заходит в спину нежно на +6 драк тушан, спассибо Жендос!!!Ты лучший,  теперь я  за  твои ПК и твою  шкуру куплю себе вала гагага наконец то)))Вот так пофармил АКа-надо почище ходить  с локу 40+ азазаа

Не умеешь ПК-не берись Жек,  не  твое  это  братик :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2839 : 11 Сентябрь 2022, 15:55:15 »
АК  даже  не появился, а я уже выбил  где то 2-3  колечка  по размену на тушку +6,  если не больше ахха

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2840 : 11 Сентябрь 2022, 18:23:45 »
лакифейсы тоже всё?
может нам без пушек воевать?

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2841 : 11 Сентябрь 2022, 19:52:20 »
лакифейсы тоже всё?
может нам без пушек воевать?
это жеско

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2842 : 12 Сентябрь 2022, 09:48:55 »
а в самом деле, с кем пытаетесь воевать то?
воены из вас так себе...

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2843 : 12 Сентябрь 2022, 19:32:46 »
а в самом деле, с кем пытаетесь воевать то?
воены из вас так себе...
А чо тебя  на АК  нету, или ты ток  на форумах  писать могуч?Ты приди хоть 1 кольцо  забери, чудик :D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2844 : 12 Сентябрь 2022, 21:38:38 »

Мое  пп стоит на каче-и  тут я  задумался, на моем споте фарма стоит  пп,  вроде  и  мой но какой  то  не  тот пп ;D ;D ;D
Полуляризация бати  ПК и  его  точки фарма  не знает  границ  ахаха
Империя-чертилы, вы насрали  людям и свалили,  а  им  теперь как с сервером в 1 калитку  воевать, вы  норм или не  очень???На  что  своих парней кинули.... :o :o :o
Вот это клан я понимаю...Насобирал Артемий обсосов....

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2845 : 13 Сентябрь 2022, 00:59:32 »

В другой раз Жека, дважды подумай,  у  кого ты  крисишь на дино мобов :D
Пришел вторым и права  качает, н у   ни Х...я  себе  :o
Бодрячком поцанчики!!!

Иди сюда  на .... :acute: :acute: :acute:
я не  сява-но е ...шу, е  ...ла))) 8)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2846 : 13 Сентябрь 2022, 07:29:50 »
А я смотрю, а я смотрю опять..
На дино фарма нет, как там играть?
В пк всех льют, манорят и кричат!
Там Пашка, Пашка не даёт скучать :D ;D

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2847 : 13 Сентябрь 2022, 10:25:31 »

В другой раз Жека, дважды подумай,  у  кого ты  крисишь на дино мобов :D
Пришел вторым и права  качает, н у   ни Х...я  себе  :o
Бодрячком поцанчики!!!

Иди сюда  на .... :acute: :acute: :acute:
я не  сява-но е ...шу, е  ...ла))) 8)

Мощь  >:(,

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2848 : 13 Сентябрь 2022, 10:45:51 »
А я смотрю, а я смотрю опять..
На дино фарма нет, как там играть?
В пк всех льют, манорят и кричат!
Там Пашка, Пашка не даёт скучать :D ;D
Ну  а как иначе-они  забыли почему у меня ник PKv3AK0HE хД

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2849 : 13 Сентябрь 2022, 11:59:05 »
был  онлайн, тебе там во все пистоны пихали. а так ты гоняешь там только пару упоротых бомжей