Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 650586 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Пол года назад бить антагами в спину , ресать антагами , гавно баф и в целом игра на атагах приветствовалась в алкаголиках что шас случилось?
А щас они мою политику осознали, до вас видимо не дошло еще( :pardon:
Мешаешь ты\твои-мешают тебе и твоим))) :popcornmodeon:

Ты хоть сам понял чё написал ?  Мешаешь ты\твои-мешают тебе и твоим))) :popcornmodeon:
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
На АК  я да приходил хотел популять по фуге но увы( в торопях переодеваясь лук взял а стрелы забыл и кри небыло скрафтить пришлось сое улететь да и ак уже убили.Так что если я солгал то скрины где видно что готт нанес стока то урона предоставь или)))))))А гонял фугу там Влад дунька вот на скринах там видно было
.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
На АК  я да приходил хотел популять по фуге но увы( в торопях переодеваясь лук взял а стрелы забыл и кри небыло скрафтить пришлось сое улететь да и ак уже убили.Так что если я солгал то скрины где видно что готт нанес стока то урона предоставь или)))))))А гонял фугу там Влад дунька вот на скринах там видно было
.
Много с той поры было мяса съедено. Уже и Енеми с Промиками подефали  каст Руны Дестени и Паникёр с Версусом на поклон к Евейсу сходили с предложением коалиции против AlcoholHeroes. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Заговоры, сплетни, интриги...  ;D
Аркана жива!)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
я тут посчитал ,что собралось примерно 11-12 паков , это походу один из рекордных дней для арканы . Хотя пожалуй это не сравнится с осадой руны когда было Оппозиция+РОА , там примерно было 13 паков и ещё баюм был когда у энеми было паков 6-7 примерно и у алкохол хироус 5-6 паков . Хорошее время и это лето )

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Много с той поры было мяса съедено. Уже и Енеми с Промиками подефали  каст Руны Дестени и Паникёр с Версусом на поклон к Евейсу сходили с предложением коалиции против AlcoholHeroes. ;D
Ну прям со всех сторон обложили бедняжечеку!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Ну прям со всех сторон обложили бедняжечеку!
Так же намного интересней.  :)Объединяйтесь уже все в  зерговундервафлю , а мы посмотрим как внутрение противоречия и генетическая память сожрёт вас изнутри.
Интересно какой клан окажется сильнее в ассимиляции "вражеских" юнитов.
Основные сражения происходят не на эпиках и осадах , а в ТСах и кулуарах кланов и не с врагом , а со своими собственными сокланами. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Ну прям со всех сторон обложили бедняжечеку!
Основные сражения происходят не на эпиках и осадах , а в ТСах и кулуарах кланов и не с врагом , а со своими собственными сокланами. :pardon:

Верно подмечено.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
На АК  я да приходил хотел популять по фуге но увы( в торопях переодеваясь лук взял а стрелы забыл и кри небыло скрафтить пришлось сое улететь да и ак уже убили.Так что если я солгал то скрины где видно что готт нанес стока то урона предоставь или)))))))А гонял фугу там Влад дунька вот на скринах там видно было
.
ты в предыдущих постах рассказывал, что с дестини ни ни, потом утверждал, что тебя не было на ак, потом утверждал, что твой лук раздетый, теперь утверждаешь что ты стрел с собой не брал - Балабол
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Ну весело ж було на осадах))))правда на орене со сторони дестини ставлення кастеров внутрь столба както некрасиво  :D :D :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Ну весело ж було на осадах))))правда на орене со сторони дестини ставлення кастеров внутрь столба както некрасиво  :D :D :D
сколько вам тугодумам можно повторять,что как только ты убиваешь кастовальщика и он начинает каст опять ,то он становится внутрь статуи ,для этого необходим прописывать таргет , вы как будто первы раз на сервере , задрали

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Серозна,Крафтология первий раз начала читати уже внутри столба,потом привели ещо 2 кастера и они тоже внутри столба стояли,както перебор ,всех в таргет непропишеш.Я щитаю что ето баг,нада чтоб кастера було видно читает он или не читает,а так стоит 3 кастера внутри столба 1 читает а 2 просто внутри столба стоять ,афигеть :(

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Серозна,Крафтология первий раз начала читати уже внутри столба,потом привели ещо 2 кастера и они тоже внутри столба стояли,както перебор ,всех в таргет непропишеш.Я щитаю что ето баг,нада чтоб кастера було видно читает он или не читает,а так стоит 3 кастера внутри столба 1 читает а 2 просто внутри столба стоять ,афигеть :(
У кастующего всё нормально выглядит. Баг древний.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Мат в общении недопустим, даже завуалированный.

РО 7 дней.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля