Автор
Тема: Пассивное окно  (Прочитано 37628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« : 17 Ноябрь 2012, 16:54:01 »
Подскажите кто решить проблему:

игра в несколько окон. пассивное окно уходит в глухое слайд шоу. раньше (в интерлюде лет 5 назад) эта проблемы решалась снятием галочки с "десийбл бекграунд" в настройках игры. в этом клиенте этой закладки просто нет.

мультивин решает проблему частично. при переходе между окнами на секунду возникает стопор на обоих окнах что в крит. ситуации ровно сливу, не говоря про пвп.

зы. отцы с "меняй комп" сразу офнитесь - не пазорьтесь.

окноводы мб кто решал это неудобство, или поделитесь л2.ини (мб в нем спрятана строчка с откликом окон, или тыкните пальцем где там эта строчка).

Lemieux

  • Гость
Пассивное окно
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2012, 17:20:00 »
Подскажите кто решить проблему:

игра в несколько окон. пассивное окно уходит в глухое слайд шоу. раньше (в интерлюде лет 5 назад) эта проблемы решалась снятием галочки с "десийбл бекграунд" в настройках игры. в этом клиенте этой закладки просто нет.

мультивин решает проблему частично. при переходе между окнами на секунду возникает стопор на обоих окнах что в крит. ситуации ровно сливу, не говоря про пвп.

зы. отцы с "меняй комп" сразу офнитесь - не пазорьтесь.

окноводы мб кто решал это неудобство, или поделитесь л2.ини (мб в нем спрятана строчка с откликом окон, или тыкните пальцем где там эта строчка).
Играю в линейку с 2006 года, всегда было так, что неактивное окно выдавало 1кадр/сек
PS пвп надо в живой пати, хотя, я люблю таких окноводов, так много фрагов

Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2012, 17:32:49 »

[/quote]
Играю в линейку с 2006 года, всегда было так, что неактивное окно выдавало 1кадр/сек
PS пвп надо в живой пати, хотя, я люблю таких окноводов, так много фрагов
[/quote]

нубопонт феилд. незачет. не офтопь.

Lemieux

  • Гость
Пассивное окно
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2012, 17:48:38 »

Играю в линейку с 2006 года, всегда было так, что неактивное окно выдавало 1кадр/сек
PS пвп надо в живой пати, хотя, я люблю таких окноводов, так много фрагов
[/quote]

нубопонт феилд. незачет. не офтопь.
[/quote]
ну ты ещё минус в карму поставь может полегчает ;) Я явно указал на твой нубизм и у тебя был батхерт, чт оявилось следствием минуса мне в карму на форуме, моя карма, очень наглядно демонстрирует наличие нубов с завышенным чсв на этом форуме.  :friends:
PS какие вопросы на форуме, такие и ответы

Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2012, 17:51:28 »
нда... ты явно указал на свой нубизм. читай внимательно: 5 лет назад в интерлюде была возможность отключения слайд шоу. если ты за все время существования интерлюда не знал что можно играть в 10 окон с хорошим фпс мне тебя жаль )

не офтопь нуб. тема создавалась не для флуда.

Lemieux

  • Гость
Пассивное окно
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2012, 18:05:29 »
нда... ты явно указал на свой нубизм. читай внимательно: 5 лет назад в интерлюде была возможность отключения слайд шоу. если ты за все время существования интерлюда не знал что можно играть в 10 окон с хорошим фпс мне тебя жаль )

не офтопь нуб. тема создавалась не для флуда.
а пацаны с теона наверно и не знали о такой фиче  :popcornmodeon:
мне вот только интересно, как ты собрался распаллеливать процессы, чтобы 4+ окна норм выдавали фпс?

Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2012, 18:10:30 »
http://forum.********.ru/index.php?showtopic=181775

на малыш ссылочку. эта функция работала с самого начала интерлюдии, если ты не знал.

хватит флудить.

Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2012, 18:13:35 »
еще во времена селерона играл нормально, стабильно, без падения фпс во всех окнах. если уж одноядерка не парилась над 4-5 окнами то 6-8ми ядерки вообще не должны над этим думать.

я честно говоря удивлен что в этом клиенте нет этой галочки и возникло такое неудобство.

Lemieux

  • Гость
Пассивное окно
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2012, 18:24:07 »
ссылка на арбуз  ;D всё с тобой ясно, не нравится, иди на арбуз, тут никто не будет модифицировать клиент.

Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2012, 18:29:24 »
жжешь нуб. даже когда тебя публично уличили в не знании элементарной вещи 6ти летней давности  продолжаешь позориться  ;D

дело не в абисе. таких тем (с решением) десятки, но именно в здешней сборке нет нужной настройки )

Lemieux

  • Гость
Пассивное окно
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2012, 18:34:28 »
Если для тебя показательны кривые гфш, то я за тебя рад, но никто не будет тут модифицировать клиент, потому что ты так захотел.

Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2012, 18:49:27 »
непроходимый ...  ;D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 19:15:15 »
Если уж одноядерка не парилась над 4-5 окнами то 6-8ми ядерки вообще не должны над этим думать.
не уверен, в соответствии клиента, предлагаемого администрацией, оффу(не помню что там было, а на гохе тех времен рыться в поиске принтскринов немного лень сейчас), но этот вопрос заставил меня задуматься - разве л2 использует больше 1 процессора? а поскольку 6-8ядерки по частоте работы медленнее чем одноядерки - данный аргумент не имеет под собой основания.


Оффлайн 011001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 19:25:00 »
это был не оргумент. это было предположение. раз оно не верно - значит не верно. не претендую.

неужели никто не решил это неудобство на данной сборке. не верю что все окноводы на этом серве играют с слайд шоу в окнах.

окноводы у кого нет такой проблемы и кто не поленился прочесть - киньте ссылку на ваш клиент. авось там уже вшито решение.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Пассивное окно
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 19:30:15 »
не страдаю подобной проблемой, но есть ссылка на л2.ини без рамок от администрации - возможно она решит проблему.