Автор
Тема: Империя / Говнобаф / Скрины .time  (Прочитано 19200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #15 : 10 Июль 2022, 16:37:23 »
Цитировать
Что же. Рассмотрим уровень моего вопроса внимательнее.

"Что такое говнобаф?" - вопрос простой на первый взгляд, но требует комплексного ответа ввиду наличия игрового жаргона с особым смыслом и знанием тонкостей игры. Ответ полностью раскрывающий суть был дан знающим ее человеком, за что ему особая благодарность.

Очевидно, ты не знал что это такое и вместо ясного ответа, решил не промолчать, а спросить что такое "Иван Титов". На что получил внятный ответ:

"Иван Титов - это я."

Получив его ты обиделся, вероятно по причине фундаментального непонимания этого ответа.

Возможно, у тебя проблемы со здоровьем, со зрением и/или с головой. Может били в голову часто и что-то нарушено в мозге. Как бы тут нечего шеймить и насмехаться. Это печально. Инвалидом каждый может стать и не дай бог как говорится...

Я тебе помогу.
Иван Титов - это имя и фамилия человека(мое имя и фамилия, классическое русское имя и стандартная фамилия). Они написаны рядом с фото. Если до сих пор не ясно, то попробуй включить "специальные возможности", задействуй гугл, прочитай что такое имя и фамилия, что такое фото. И гнев твой сменится радостью от понимания и новых открытий.

Будут еще неясности и вопросы - обращайся.
Я не прочитал до конца, твой текст.

Увидев подобные вопросы, я сделал вывод, мы на разных уровнях, я не буду с 3-х летним ребенком обсуждать игровые моменты, есть дела важнее, пускай DEWEY с детьми возится.
Можешь мне не отвечать, не интересно читать о том как ты на горшок ходишь.


Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #16 : 10 Июль 2022, 16:45:51 »
Да, я заметил, что чтение вызывает у тебя проблемы. Щасливого пути и удачного прохождения стратосферы.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #17 : 10 Июль 2022, 19:04:33 »
"Я страшно занятой человек с важными делами и у меня нет времени отвечать кратко в одном посте, ведь мне нужно написать три поста, чтобы проинформировать тебя о том, что я страшно занятой человек с важными делами и у меня нет времени...".

Есть же вечные вещи в мире.

А что до "ганять папиков", я не вижу, чем забивание слотов мусорным баффом поможет хоть чем-то. Ну, допустим разик удастся убить дестра под паровозом – что с того? На дино-острове умирают постоянно, потому как мобы умеют в летал, и процесс воскрешения/ребаффа едва ли не автоматизирован. Да и отстрелить шального ЕЕ не то, чтобы очень трудно.

Но если уж неймётся, конечно, погружайтесь в круговорот веселья, кто против-то. Только потом не удивляйтесь, что на других локациях появятся благодарные ПП, которые с радостью прокинут чего лишнего "по старой памяти".

Симметрия.

Вот спасибо единственный вменяемый тип.
Ашипка!

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #18 : 10 Июль 2022, 19:13:48 »
Что такое говнобаф?
Что такое империя?
Я тебе отвечу коротко и по существу.
Говнобаф - это когда ты забафываешь ненужным бафом противника. Например, берешь и кидаешь акумен лучнику, концентрацию и так далее вытесняя полезный ему баф.
Империя - это та дырка из которой вылез этот "плотник". Твой невинный вопрос его задел за больное. Как же ты не знаешь про это "великое" чудо под названием "империя"?
Задев его раздутое чсв ты получил личный выпад.

Попробуй дать ему отпор и когда увидишь персонажа с ником IIJIOTHIK с желтой коронкой возле ника - забафай его или его сокланов. Отомсти за наезд. Призом для тебя станет сочный батхерт и мировая справедливость.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #19 : 10 Июль 2022, 20:10:38 »
Цитировать
Я тебе отвечу коротко и по существу.
Говнобаф - это когда ты забафываешь ненужным бафом противника. Например, берешь и кидаешь акумен лучнику, концентрацию и так далее вытесняя полезный ему баф.
Империя - это та дырка из которой вылез этот "плотник". Твой невинный вопрос его задел за больное. Как же ты не знаешь про это "великое" чудо под названием "империя"?
Задев его раздутое чсв ты получил личный выпад.

Попробуй дать ему отпор и когда увидишь персонажа с ником IIJIOTHIK с желтой коронкой возле ника - забафай его или его сокланов. Отомсти за наезд. Призом для тебя станет сочный батхерт и мировая справедливость.
максимум что он сможет дать +1 на счетчике ПВП, впрочем как и ты.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #20 : 10 Июль 2022, 21:08:51 »
Аутерон нытик, блекфорест клованы - кстати вас это не оскорбляет??
что весь оставшийся сервер ваш цирковой клан именно так воспринимает и никак иначе?  ;D

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #21 : 10 Июль 2022, 21:50:04 »
Цитировать
Я тебе отвечу коротко и по существу.
Говнобаф - это когда ты забафываешь ненужным бафом противника. Например, берешь и кидаешь акумен лучнику, концентрацию и так далее вытесняя полезный ему баф.
Империя - это та дырка из которой вылез этот "плотник". Твой невинный вопрос его задел за больное. Как же ты не знаешь про это "великое" чудо под названием "империя"?
Задев его раздутое чсв ты получил личный выпад.

Попробуй дать ему отпор и когда увидишь персонажа с ником IIJIOTHIK с желтой коронкой возле ника - забафай его или его сокланов. Отомсти за наезд. Призом для тебя станет сочный батхерт и мировая справедливость.
максимум что он сможет дать +1 на счетчике ПВП, впрочем как и ты.
Уходя - уходи. Зачем ты опять сюда пришел? Как же "важные дела"? Простой балабол.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #22 : 10 Июль 2022, 21:54:10 »
Что такое говнобаф?
Что такое империя?
Я тебе отвечу коротко и по существу.
Говнобаф - это когда ты забафываешь ненужным бафом противника. Например, берешь и кидаешь акумен лучнику, концентрацию и так далее вытесняя полезный ему баф.
Империя - это та дырка из которой вылез этот "плотник". Твой невинный вопрос его задел за больное. Как же ты не знаешь про это "великое" чудо под названием "империя"?
Задев его раздутое чсв ты получил личный выпад.

Попробуй дать ему отпор и когда увидишь персонажа с ником IIJIOTHIK с желтой коронкой возле ника - забафай его или его сокланов. Отомсти за наезд. Призом для тебя станет сочный батхерт и мировая справедливость.
А я то думал в чем дело. Теперь ясно, почему этот неадекват с рекламой точеного лука налетел на меня. Подумать только, как можно подорвать задницу простым вопросом "что такое империя".
Если встречу его, то забафаю. Почему бы и нет. Этот человек омерзительный и заслуживает подобную гадость. Встречал подобных в дино. И ничего он мне не сделает как бы не тужился.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #23 : 10 Июль 2022, 21:55:58 »
"Я страшно занятой человек с важными делами и у меня нет времени отвечать кратко в одном посте, ведь мне нужно написать три поста, чтобы проинформировать тебя о том, что я страшно занятой человек с важными делами и у меня нет времени...".

Есть же вечные вещи в мире.

А что до "ганять папиков", я не вижу, чем забивание слотов мусорным баффом поможет хоть чем-то. Ну, допустим разик удастся убить дестра под паровозом – что с того? На дино-острове умирают постоянно, потому как мобы умеют в летал, и процесс воскрешения/ребаффа едва ли не автоматизирован. Да и отстрелить шального ЕЕ не то, чтобы очень трудно.

Но если уж неймётся, конечно, погружайтесь в круговорот веселья, кто против-то. Только потом не удивляйтесь, что на других локациях появятся благодарные ПП, которые с радостью прокинут чего лишнего "по старой памяти".

Симметрия.

Вот спасибо единственный вменяемый тип.
Ашипка!
Ох за это не переживай. Локаций море. Не там, так тут. Вся карта для меня.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #24 : 11 Июль 2022, 00:12:37 »
максимум что он сможет дать +1 на счетчике ПВП, впрочем как и ты.
Смотря кем я против тебя выступлю. Понимаешь же, что это будет не маг. Придется тебе бегать под хамстингом обкенселенным и уныло бомбить мне в щит, пока я не расковыряю тебе анал и ты не улетишь в бсое.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #25 : 11 Июль 2022, 01:03:54 »

[/quote]
Уходя - уходи. Зачем ты опять сюда пришел? Как же "важные дела"? Простой балабол.
[/quote]
С анализом инфы у детей тоже что ли проблемы ?
Если вопрос в том чтобы тебя мальчика учить, то я предпочту более важные дела.
А написать болбесам постарше, почему бы и нет.

Хотя кому я это пишу, тебе завтра в школу пойди выспись лучше.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #26 : 11 Июль 2022, 01:10:26 »
максимум что он сможет дать +1 на счетчике ПВП, впрочем как и ты.
Смотря кем я против тебя выступлю. Понимаешь же, что это будет не маг. Придется тебе бегать под хамстингом обкенселенным и уныло бомбить мне в щит, пока я не расковыряю тебе анал и ты не улетишь в бсое.
Го завтра посмотрим, я ведь не только на форуме писать умею.
Но если ты испугаешься, я тебя травить не буду, это обычное состояние когда разговор в действия переходит для таких как ты.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #27 : 11 Июль 2022, 01:22:49 »
Ну, кстати, если какая-нибудь дуэль наметится, вы хоть проинформируйте благодарную общественность, хоть будет куда сходить в кои-то веки.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #28 : 11 Июль 2022, 10:43:10 »

Уходя - уходи. Зачем ты опять сюда пришел? Как же "важные дела"? Простой балабол.
[/quote]
С анализом инфы у детей тоже что ли проблемы ?
Если вопрос в том чтобы тебя мальчика учить, то я предпочту более важные дела.
А написать болбесам постарше, почему бы и нет.

Хотя кому я это пишу, тебе завтра в школу пойди выспись лучше.
[/quote]
Какой инфы?

Чему ты можешь кого-то научить? Что ты умеешь?

Судя по твоему поведению - ты типичный ущемленный в реале оболтус, который возомнил себя великим на маленьком сервере, где тебе некому составить конкуренцию.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя / Говнобаф / Скрины .time
« Ответ #29 : 11 Июль 2022, 11:04:37 »
Судя по инсте(если виталик волков - это твоя инста), ты умеешь кушать белково-стероидные пилюли, бегать на тренажере с голой задницей среди других парней и забивать китайские окна в каких то бандитских новостройках питера. Это повод для большой гордости и зависти? Серьезно?

Мне это точно не пригодится, как и не пригодится очень многим людям на планете.

Это все, чему ты можешь научить меня - школьника?

Лучше уходи. Занимайся "важными делами" раздувая щеки для еще большей важности.

пысы Ребята, а го действительно соберем пати и отпиздим этого "плотника"? Готов зайти за ЕЕ. Говнобаф, ПОВ, виндшакль с сжиганием маны ему я гарантирую.
Нужен ручной профет, шиленэльдер, котовод, дакравенджер, свс, бд и овер - все ручные.
Угу, ну это только верхушка айсберга. За 10 лет работы на стройках на руководящих должностях, столько всего было, ты такое даже на видео не увидишь.
А так да фармлю споты не только в игре, но и в спортзалах, стройплощадках и тд. Становиться мощнее, сильнее и опытнее - это мой навигатор по жизни.

  ;D ;D ;D Создайте клан АнтиПлотник, бегайте пачкой, буду на вас пвп фармить ))