Автор
Тема: Веселья  (Прочитано 12428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -43
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #30 : 28 Февраль 2019, 21:26:31 »
Кто хочет ПКашыть! пишете в лс.
Предоставлю Фул баф. 8)
Хунтик, это ты что ли?!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #31 : 28 Февраль 2019, 21:39:23 »
Нет, конкурент его  ;)

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #32 : 28 Февраль 2019, 21:44:11 »
Кто хочет ПКашыть! пишете в лс.
Предоставлю Фул баф. 8)
Хунтик, это ты что ли?!
Норм шутеэчка братан!)

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #33 : 28 Февраль 2019, 23:28:47 »
Редиска ти хочеш чтоб я обратно начал играть? и навалювати тебе кругом)))видно в прошлом тебе нормально припекло что ти меня в каждой теме сгадуэш)))) Ти же ЧМО по жизне,накрисил шмот,епик и почуствував себе говно-папкой?))))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #34 : 01 Март 2019, 01:02:31 »
Редиска ти хочеш чтоб я обратно начал играть? и навалювати тебе кругом)))видно в прошлом тебе нормально припекло что ти меня в каждой теме сгадуэш)))) Ти же ЧМО по жизне,накрисил шмот,епик и почуствував себе говно-папкой?))))
оО, главарь клуба анонимных ананистов очнулся ;D
Истинный промик, куча гавна и без оснований и каких-либо фактов :pardon:
Я так же могу сказать что ты участвуешь в парадах под флагом цвета радуги  8)

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #35 : 01 Март 2019, 02:21:39 »
слушай а ти свои претензии хоть раз подтвердил?, или свое гамнецо?,нитик и толька,ти тока можеш свои сопли смаркати, я вам придумал кличку- малавитки(малолетки)  :D :D :D :D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #36 : 01 Март 2019, 10:48:14 »
слушай а ти свои претензии хоть раз подтвердил?, или свое гамнецо?,нитик и толька,ти тока можеш свои сопли смаркати, я вам придумал кличку- малавитки(малолетки)  :D :D :D :
"Тонким" юмором ты всегда отличался, а на счёт моих претензий и их подтверждений я всегда говорю на прямую в ТС или в чате и ты это прекрасно помнишь.
И переводя стрелки ты и твой брат по разуму не оправдывает свои сопли и сплетни ни в мой ни в чей другой адрес а только подтверждает мои слова!
И я до сих пор не увидел фактов на счёт того, что я скрысил и кого-то шмот и что меня в али унижают или что-то в этом роде  :pardon: ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #37 : 04 Март 2019, 14:40:41 »
эту тему давно пора в таверну перенести...
а по теме,ПКашник этот помогает не уснуть,побеждает разве-что афкашников ;D
и как только бафаешь своего пкашника,это чудо уходит в закат :P

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #38 : 04 Март 2019, 14:48:14 »
эту тему давно пора в таверну перенести...
а по теме,ПКашник этот помогает не уснуть,побеждает разве-что афкашников ;D
и как только бафаешь своего пкашника,это чудо уходит в закат :P
Они и от варка падают без проблем, зачем лишнее окно грузить  :pardon: ;)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #39 : 04 Март 2019, 14:50:51 »
эту тему давно пора в таверну перенести...
а по теме,ПКашник этот помогает не уснуть,побеждает разве-что афкашников ;D
и как только бафаешь своего пкашника,это чудо уходит в закат :P
Они и от варка падают без проблем, зачем лишнее окно грузить  :pardon: ;)
лишнее окно вырезает его саппорт,который стоит неподалёку :D

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #40 : 04 Март 2019, 19:38:28 »
Я пкашу до первой смерти и захожу раз в 3-4 дня,потом лень даж ребафатца, я взагали невижу чем тут можна займатца.
Все тока фарлят вадиночку, а клану ты нужен тока на осадах и РБ.
Прошу подкинуть вариков для занятея

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #41 : 04 Март 2019, 20:26:47 »
Я пкашу до первой смерти и захожу раз в 3-4 дня,потом лень даж ребафатца, я взагали невижу чем тут можна займатца.
Все тока фарлят вадиночку, а клану ты нужен тока на осадах и РБ.
Прошу подкинуть вариков для занятея

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #42 : 04 Март 2019, 20:55:12 »
Я пкашу до первой смерти и захожу раз в 3-4 дня,потом лень даж ребафатца, я взагали невижу чем тут можна займатца.
Все тока фарлят вадиночку, а клану ты нужен тока на осадах и РБ.
Прошу подкинуть вариков для занятея
Нет, кроме этих 2 занятий еще есть одно - олимпиада. Вот из этих 3 занятий и состоит лоу рейт сервер ИЛ. Кто-то фармит себе эпик сет, кто-то фармит его последнему сапорту и лсы в пухи, кто-то 300-ю гномку качает непонять зачем (просто НАДО), кто-то дестров 40-80 лвл докачивает с промежутком 1 лвл, кто-то это разбавляет осадами и эпиками, кто-то давно уже не фармит и появляется как раз на эпиках и осадах только, кто-то навоевался и бессонные ночи стали неинтересны, олик тоже дело добровольное, кто-то кайфует и все вечера там сидит, кому-то и даром не надо...
Вот и все пожалуй, а ты что хотел найти на лоу рейт сервере ИЛ ?) Вот что?)
Если ту игру что была раньше, в 2000-х, то боюсь огорчить - она умерла... Умерла именно с выходом этих дестрохроник и появлением более мощных компов. Умерла безвозвратно и незыблемо, т.к. ты никогда не насобираешь КП со стабильным онлайном, хоть на новом сервере, хоть на старом.
Т.к. те кто вырос на этом - сами выросли, обзавелись семьями и работами, и качаться и играть КП каждый вечер нет ни возможности, ни как в итоге кто пробует - жалания тоже нет, т.к. комп тянет какое-то количество окон более одного, и можно играть вне зависимости от кого-либо, а не ждать когда биш поменяет подгузники малому сыну, в это время пол пака ест-пьет-какает, а как все собрались наконец через час вместе, то хавать хочется уже тебе, а потом поменять памперсы сыну надо и спать ложиться, т.к. вставать и пилить на работу рано.
Если хочется онлайн живой 2000+ и пвп в поле, так куча пвп серваков, каждый месяц вайпаются и переоткрываются, вот там тебе пвп в поле, фан у Дионовских ворот и тд. и т.п. Просто он кончается быстро этот фан, пока ты бьешь нубов под Дионом, эти нубы качаются, и через неделю становится не интересно, эти нубы втаптывают в землю уже тебя)) Потом ты такой - ну погодите, щас качнусь и кааааак дам вам, пошел качнулся, а уже нет никого в Дионе, сервак развился, расточился и наломался, сайды пересрались внутри друг с дружкой, распались, делать стало нефиг и админы понимают, что 100 человек не онлайн - пора вайпать, пилить рекламу на новое супер пероткрытие (хотя оно на самом деле уже в 100500 раз), и ты начинаешь день сурка по второму (десятому? 40-му?) кругу...
В общем, нет справедливости в жизни, так что неси свой гнев в массы, вместе со своим красным луком, никто не должен уцелеть!!!!

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #43 : 04 Март 2019, 22:08:45 »
Я пкашу до первой смерти и захожу раз в 3-4 дня,потом лень даж ребафатца, я взагали невижу чем тут можна займатца.
Все тока фарлят вадиночку, а клану ты нужен тока на осадах и РБ.
Прошу подкинуть вариков для занятея
Нет, кроме этих 2 занятий еще есть одно - олимпиада. Вот из этих 3 занятий и состоит лоу рейт сервер ИЛ. Кто-то фармит себе эпик сет, кто-то фармит его последнему сапорту и лсы в пухи, кто-то 300-ю гномку качает непонять зачем (просто НАДО), кто-то дестров 40-80 лвл докачивает с промежутком 1 лвл, кто-то это разбавляет осадами и эпиками, кто-то давно уже не фармит и появляется как раз на эпиках и осадах только, кто-то навоевался и бессонные ночи стали неинтересны, олик тоже дело добровольное, кто-то кайфует и все вечера там сидит, кому-то и даром не надо...
Вот и все пожалуй, а ты что хотел найти на лоу рейт сервере ИЛ ?) Вот что?)
Если ту игру что была раньше, в 2000-х, то боюсь огорчить - она умерла... Умерла именно с выходом этих дестрохроник и появлением более мощных компов. Умерла безвозвратно и незыблемо, т.к. ты никогда не насобираешь КП со стабильным онлайном, хоть на новом сервере, хоть на старом.
Т.к. те кто вырос на этом - сами выросли, обзавелись семьями и работами, и качаться и играть КП каждый вечер нет ни возможности, ни как в итоге кто пробует - жалания тоже нет, т.к. комп тянет какое-то количество окон более одного, и можно играть вне зависимости от кого-либо, а не ждать когда биш поменяет подгузники малому сыну, в это время пол пака ест-пьет-какает, а как все собрались наконец через час вместе, то хавать хочется уже тебе, а потом поменять памперсы сыну надо и спать ложиться, т.к. вставать и пилить на работу рано.
Если хочется онлайн живой 2000+ и пвп в поле, так куча пвп серваков, каждый месяц вайпаются и переоткрываются, вот там тебе пвп в поле, фан у Дионовских ворот и тд. и т.п. Просто он кончается быстро этот фан, пока ты бьешь нубов под Дионом, эти нубы качаются, и через неделю становится не интересно, эти нубы втаптывают в землю уже тебя)) Потом ты такой - ну погодите, щас качнусь и кааааак дам вам, пошел качнулся, а уже нет никого в Дионе, сервак развился, расточился и наломался, сайды пересрались внутри друг с дружкой, распались, делать стало нефиг и админы понимают, что 100 человек не онлайн - пора вайпать, пилить рекламу на новое супер пероткрытие (хотя оно на самом деле уже в 100500 раз), и ты начинаешь день сурка по второму (десятому? 40-му?) кругу...
В общем, нет справедливости в жизни, так что неси свой гнев в массы, вместе со своим красным луком, никто не должен уцелеть!!!!
Тут больше меня огорчает то что на всь серв нет челевока каторый тоже любит пкашеть(

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Веселья
« Ответ #44 : 04 Март 2019, 22:46:02 »
Ты особенный!  >:( >:(