Автор
Тема: Поиск ПК пати для ФАНА!  (Прочитано 4965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Поиск ПК пати для ФАНА!
« Ответ #15 : 31 Январь 2019, 21:13:26 »
в чем прикол убивать афкашников и кучу чего то оконного бафа который будет ресаться быстрее чем ты его будешь сливать? пока дестр ждет лимитов и уже разденет тебя. кстати удачи вообще кого то там такого найти думаю твоих забегов хватит на неделю и ты успокоишься  ;D ;D
А я смотрю ты туговат, каво дестер розденит, д шмот) ты знаеш скока хавк з 10 дб + тату+ ивет епик под фул бафо. Зачем я взагали убогому отвечаю.
Я на етом с 2015 по разными героими играю то ухажу то прыхажу но такого затянутого ищо невидел

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Поиск ПК пати для ФАНА!
« Ответ #16 : 31 Январь 2019, 21:57:35 »
VNEZAPNO не твой друг? Уж больно вы похожи

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Поиск ПК пати для ФАНА!
« Ответ #17 : 31 Январь 2019, 23:12:56 »
в чем прикол убивать афкашников и кучу чего то оконного бафа который будет ресаться быстрее чем ты его будешь сливать? пока дестр ждет лимитов и уже разденет тебя. кстати удачи вообще кого то там такого найти думаю твоих забегов хватит на неделю и ты успокоишься  ;D ;D
А я смотрю ты туговат, каво дестер розденит, д шмот) ты знаеш скока хавк з 10 дб + тату+ ивет епик под фул бафо. Зачем я взагали убогому отвечаю.
Я на етом с 2015 по разными героими играю то ухажу то прыхажу но такого затянутого ищо невидел
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10070.msg124205#msg124205

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Поиск ПК пати для ФАНА!
« Ответ #18 : 01 Февраль 2019, 06:41:24 »
в чем прикол убивать афкашников и кучу чего то оконного бафа который будет ресаться быстрее чем ты его будешь сливать? пока дестр ждет лимитов и уже разденет тебя. кстати удачи вообще кого то там такого найти думаю твоих забегов хватит на неделю и ты успокоишься  ;D ;D
А я смотрю ты туговат, каво дестер розденит, д шмот) ты знаеш скока хавк з 10 дб + тату+ ивет епик под фул бафо. Зачем я взагали убогому отвечаю.
переведите мне плз. что это тело попыталось тут написать  :(