Автор
Тема: Админы ХАРОШ!  (Прочитано 16542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #15 : 27 Март 2018, 19:21:20 »
   Здесь обозначают, что админы не играют. Так это ВРАНЬЁ! Играют и еще как!
 Я занимаюсь торгом в гире. Гамаю на серве 4-й месяц. Общий опыт игры около 10 лет. И всегда занимался торговлей в Л2, сравнивать и оценивать могу.
 Почему я делаю вывод, что админы серва играют:
1. Я не мог посадить чара на торг когда "в притык" стоял др чар, у админов это получается отлично-МОЛОДЦЫ! Чар- faersan.
2. После рестарта я ТРЕМЯ(!) чарами искал место в гире где посадить своего торгаша, чтобы оказаться на самом краю торговой зоны у таурина. Админы завели своего чара и мой торгаш "чудесным" образом типа подвинулся и его место занял чар админов.
3. У чара админов я скупал товар в неимоверных количествах (речь идет о десятках тысяч единиц), и всегда, в одно и тоже время о5 таки "чудесным" образом, ресурс у торговца пополнялся, при чем, с понижением цены.
 При всех этих манипуляциях присутствует чар Nesaea. Если админы и не имеют к этому отношения (в чем я сомневаюсь), то просмотреть действия этого персонажа они в силах. Как минимум, это читер, как максимум чар админов либо бот.
  Мы в восьмером пришли на серв думая, что наконец то нашли норм, честный сервак любимой игры. Но, видимо ошибались.. Очень жаль, скорей всего уйдем отсюда.
З.Ы. Сканы не делал (был не готов к такому). Но наводить "тень на плетень" не в наших интересах. 

Если ты - чар с ником Given (а я в этом уверен) , то я очень рад,что ты валишь. Слейся скорее,спасибо.
P.S. знаю, кому принадлежат персы,что тебе не понравились, надеюсь,их хозяин посмеется с этой темы так же,как и я.

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #16 : 27 Март 2018, 19:22:26 »
 Про геодату- когда наш товарищ встал рядом с чаром нас было трое кто видел, как faersan сел на торг игнорируя присутствие др чара. Повторю- как только появился этот пост, faersan встал и стоит до сих пор, видимо изображая, что всё о чем я писал выше- не правда. Админам- скан идет постоянно, чар который находится возле вашего находиться там будет постоянно, макрос чтобы исключить бездействие (которое приводить к оффу) включен. Если чара выкинет- вы подтвердите,что я прав.
З.Ы. На самом деле после всего этого гамать на аркане не очч хочется, печаль блин(

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #17 : 27 Март 2018, 19:24:11 »
Вали уже скорее, тебя тут никто не держит.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #18 : 27 Март 2018, 19:27:34 »
что за ресурсы то, хоть скажешь, обидчивый ты наш? ой, ой, простите, к вам же на "вы"...
сомневаюсь, что ты скупал у торгашей вопы, дмп и ма прямо таки десятками тысяч
а так то у меня (почти не манорящего) есть ресурсы, которых сотни тысяч. и которые я уже просто продаю в магазин.

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #19 : 27 Март 2018, 19:29:52 »
По первому пункту... Называйте как хотите баг, фишка, глюк и т.д. и т.п., но рядом со стоящим персом может любой игрок посадить торгаша - отводишь на свободное место, садишь на торг, встаешь, подбегаешь к стоящему персу и сразу же садишь его на торг. И вуаля - у тебя топовое место, конкурент ищет новое. Как то так :pardon:
По второму пункту затрудняюсь ответить, но склоняюсь к мысли, что объяснение этому есть и оно противоположно твоему. Ну да ладно...
Ну и 3е... В принципе все выше написано. Благодаря местным ценам на манор, ресов за него у тебя могут быть и не десятки тысяч (если ты конечно извиняюсь не рукожоп). По цене, если у тебя излишки, то почему бы и не понизить цену, обломать конкурентов. А так как я предполагаю, что ты перепродаешь эти ресы, то у того товарища это отлично получилось.)

Ну и сыпать обвинениями на админов без прямых доказательств как минимум глупо и опасно ;D А все что ты написал это все твои домыслы и догадки, за которые можно и ответить :pardon:
Еще один-кум). Мы с Вами не знакомы и т.д. см выше. Про цены, манор и т.д...Вы представляете СКОЛЬКО необходимо проманорить чтобы получить 50 000 (50к) Энрии? На лоу лвлах это пол жизни. На топ это четверть жизни.
 А так спс за веселье- "я нз как это получилось но ты не прав по любому". Офигенный аргумент!)))))

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #20 : 27 Март 2018, 19:37:40 »
Вали уже скорее, тебя тут никто не держит.
Глупый ябеда пионЭрка). Я понял кто это. Это ТО кто нахезал на споте, потом пришел туда же провоцировать моего товарища под скан, изображая из себя интеллигента)). Одно слово- ОНО.))
 Спс за положительные эмоции!).

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #21 : 27 Март 2018, 19:41:07 »
Вали уже скорее, тебя тут никто не держит.
Глупый ябеда пионЭрка). Я понял кто это. Это ТО кто нахезал на споте, потом пришел туда же провоцировать моего товарища под скан, изображая из себя интеллигента)). Одно слово- ОНО.))
 Спс за положительные эмоции!).

Нет, это тот,кого ты или твои кореша оклеветали на пустом месте. Потому я хочу,чтобы ты уже покинул данный сервер))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #22 : 27 Март 2018, 19:42:31 »
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ??? ??? ???
Рекомендация автору, почитай сам, что ты пишеш)) Задумайся, как это выглядит со стороны...
А по теме, я думаю, что этот сервер повторил бы судьбу тысяч тех серверов, на которых осуществляются подобные действия админов и не только, описанных в Ваших обвинениях, тоесть эти сервера быстро умирали, от ботоводства, багоюза, засилия доната, неадекватности администрации,  рисовок, или просто потому, что это были коммерческие проэкты, и так далее...
Торговец,  в Вашем случае, скорее всего вообще не закрывает окно торговли когда его пересаживает, так вот и поэтому, я думаю, у Вас не получается отвоевать у него торговое место...
И еще лично от меня, это реально детский сад с таким лететь на форум и бить в колокола... :)
Ждем развития событий :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #23 : 27 Март 2018, 19:47:54 »
 Обострение у шизофреников. Значит весна, скоро снег растает наконец-то.  :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #24 : 27 Март 2018, 19:48:05 »
По первому пункту... Называйте как хотите баг, фишка, глюк и т.д. и т.п., но рядом со стоящим персом может любой игрок посадить торгаша - отводишь на свободное место, садишь на торг, встаешь, подбегаешь к стоящему персу и сразу же садишь его на торг. И вуаля - у тебя топовое место, конкурент ищет новое. Как то так :pardon:
По второму пункту затрудняюсь ответить, но склоняюсь к мысли, что объяснение этому есть и оно противоположно твоему. Ну да ладно...
Ну и 3е... В принципе все выше написано. Благодаря местным ценам на манор, ресов за него у тебя могут быть и не десятки тысяч (если ты конечно извиняюсь не рукожоп). По цене, если у тебя излишки, то почему бы и не понизить цену, обломать конкурентов. А так как я предполагаю, что ты перепродаешь эти ресы, то у того товарища это отлично получилось.)

Ну и сыпать обвинениями на админов без прямых доказательств как минимум глупо и опасно ;D А все что ты написал это все твои домыслы и догадки, за которые можно и ответить :pardon:
Еще один-кум). Мы с Вами не знакомы и т.д. см выше. Про цены, манор и т.д...Вы представляете СКОЛЬКО необходимо проманорить чтобы получить 50 000 (50к) Энрии? На лоу лвлах это пол жизни. На топ это четверть жизни.
 А так спс за веселье- "я нз как это получилось но ты не прав по любому". Офигенный аргумент!)))))
на хай лвле наманорить стоко ето фигня времени у меня если щитать надропаново водя парики уже пару к енрия ето не маноря совсем)

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #25 : 27 Март 2018, 19:49:23 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon:
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: ??? ??? ???
Рекомендация автору, почитай сам, что ты пишеш)) Задумайся, как это выглядит со стороны...
А по теме, я думаю, что этот сервер повторил бы судьбу тысяч тех серверов, на которых осуществляются подобные действия админов и не только, описанных в Ваших обвинениях, тоесть эти сервера быстро умирали, от ботоводства, багоюза, засилия доната, неадекватности администрации,  рисовок, или просто потому, что это были коммерческие проэкты, и так далее...
Торговец,  в Вашем случае, скорее всего вообще не закрывает окно торговли когда его пересаживает, так вот и поэтому, я думаю, у Вас не получается отвоевать у него торговое место...
И еще лично от меня, это реально детский сад с таким лететь на форум и бить в колокола... :)
Ждем развития событий :popcornmodeon:
Главный критерий Ваших высказываний- сервер хороший-аФтор плохой!) Ни одного конкретного аргумента не услышал-сорри(

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #26 : 27 Март 2018, 19:50:13 »
Уууу, как всегда скандалы, интриги, расследования у вас тут)
Вы представляете СКОЛЬКО необходимо проманорить чтобы получить 50 000 (50к) Энрии?
Я представляю) Задротство в линейке никто не отменял. И если я правильно понимаю чей это перс на торге с ресами, то ты посмотри на его дпс фарма, я такое впервые видел).
Офигенный аргумент!)))))
Ага, не то что Ваши "весомые" аргументы :D

"Заняли мое торговое место  -  уйду с сервера" - это просто.......
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #27 : 27 Март 2018, 19:52:48 »
Привет,Коль! А ты когда вернешься?)

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #28 : 27 Март 2018, 19:52:58 »
Обострение у шизофреников. Значит весна, скоро снег растает наконец-то.  :popcornmodeon:
Как же ждал такого!)Большое спасибо! В Вашей адекватности я не сомневаюсь). Ну а что проще то? Взять и обо..рать автора)).
 Вас также с Весной!))

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #29 : 27 Март 2018, 19:55:33 »
Обострение у шизофреников. Значит весна, скоро снег растает наконец-то.  :popcornmodeon:
Как же ждал такого!)Большое спасибо! В Вашей адекватности я не сомневаюсь). Ну а что проще то? Взять и обо..рать автора)).
 Вас также с Весной!))

автор сам себя обгадил,создав эту тему,так что...обтекай)