Автор
Тема: Админы ХАРОШ!  (Прочитано 16553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Админы ХАРОШ!
« : 27 Март 2018, 17:43:54 »
   Здесь обозначают, что админы не играют. Так это ВРАНЬЁ! Играют и еще как!
 Я занимаюсь торгом в гире. Гамаю на серве 4-й месяц. Общий опыт игры около 10 лет. И всегда занимался торговлей в Л2, сравнивать и оценивать могу.
 Почему я делаю вывод, что админы серва играют:
1. Я не мог посадить чара на торг когда "в притык" стоял др чар, у админов это получается отлично-МОЛОДЦЫ! Чар- faersan.
2. После рестарта я ТРЕМЯ(!) чарами искал место в гире где посадить своего торгаша, чтобы оказаться на самом краю торговой зоны у таурина. Админы завели своего чара и мой торгаш "чудесным" образом типа подвинулся и его место занял чар админов.
3. У чара админов я скупал товар в неимоверных количествах (речь идет о десятках тысяч единиц), и всегда, в одно и тоже время о5 таки "чудесным" образом, ресурс у торговца пополнялся, при чем, с понижением цены.
 При всех этих манипуляциях присутствует чар Nesaea. Если админы и не имеют к этому отношения (в чем я сомневаюсь), то просмотреть действия этого персонажа они в силах. Как минимум, это читер, как максимум чар админов либо бот.
  Мы в восьмером пришли на серв думая, что наконец то нашли норм, честный сервак любимой игры. Но, видимо ошибались.. Очень жаль, скорей всего уйдем отсюда.
З.Ы. Сканы не делал (был не готов к такому). Но наводить "тень на плетень" не в наших интересах. 

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #1 : 27 Март 2018, 17:47:02 »
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #2 : 27 Март 2018, 17:59:13 »
 ГЫЫ))
 Как только написал тему, faersan поднялся и не садится- наш гном стоит также, как и раньше рядом))
Смотрите в гире)

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #3 : 27 Март 2018, 18:09:13 »
Очередной бред нонейма  :facepalm1: :facepalm1:

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #4 : 27 Март 2018, 18:09:52 »
На сервере невозможно посадить чара на торг впритык к другому чару. Сделано это специально, чтобы другие чары могли проходить между трейдерами. Кроме этого существуют зоны, где также невозможно посадить чара на торг (возле ГК, в арках, на проходах и тд)
С "подвиганием" чара непонятно, возможно проблемы с геодатой.
По количеству товара не знаю, но манорят на сервере активно и десятки тысяч ресов на торге не редкость. Кроме того ресы покупают не так активно, как хотелось бы. Возможно простое накопление и как следствие снижение цены. Насчет пополнения - ничего не могу сказать.
А автор обвинений не задавал себе такой вопрос: зачем это нужно админам?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #5 : 27 Март 2018, 18:15:44 »
ГЫЫ))
 Как только написал тему, faersan поднялся и не садится- наш гном стоит также, как и раньше рядом))
Смотрите в гире)
ну скажем так это не админы а упоротые гномы виноваты что садят быстрее тебя и поновляют  товар нонстопом  а то что ты неможеш посадить где другой садит могу обясньть очень просто у вас отображения не много разное такое бывает у тебя может чуток ближе показывать чем на самом деле и тд так что лучше ищи другое место и немороч людям голову)

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #6 : 27 Март 2018, 18:16:20 »
На сервере невозможно посадить чара на торг впритык к другому чару. Сделано это специально, чтобы другие чары могли проходить между трейдерами. Кроме этого существуют зоны, где также невозможно посадить чара на торг (возле ГК, в арках, на проходах и тд)
С "подвиганием" чара непонятно, возможно проблемы с геодатой.
По количеству товара не знаю, но манорят на сервере активно и десятки тысяч ресов на торге не редкость. Кроме того ресы покупают не так активно, как хотелось бы. Возможно простое накопление и как следствие снижение цены. Насчет пополнения - ничего не могу сказать.
А автор обвинений не задавал себе такой вопрос: зачем это нужно админам?
Конечно задавался. А Вы не задавались подобным вопросом? Или Вы в Л2 вчера начали играть в Л2?

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #7 : 27 Март 2018, 18:17:24 »
вот админам заняться нечем, кроме торговли...
ты не думаешь, что им проще было бы просто нарисовать себе адены\шмота, чем  заморчаиваться с торговлей?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #8 : 27 Март 2018, 18:18:27 »
и ещо если рядом стоит с тобой торгаш и свободное место есть ты не посадиш разве что он отойдет  вот также тот чел может стоял рядом пока ты жал сесть  ты отошол и он сел сам))

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #9 : 27 Март 2018, 18:20:43 »
Автор вместо синенькой таблетки, принял красненькую.

С ув. его лечащий врач - Халиф-кун.

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #10 : 27 Март 2018, 18:29:25 »
вот админам заняться нечем, кроме торговли...
ты не думаешь, что им проще было бы просто нарисовать себе адены\шмота, чем  заморчаиваться с торговлей?
Объясняю. Если бы я так думал, то не писал бы здесь, а просто мы бы ушли с серва. Если Вы(кста благодарен Вам конечно за панибратство, но детей мы с Вами не крестили) не понимаете простейшей организационной структуры (руководитель-подчиненный), то говорить то в общем не о чем. Спс Вам за комент, но как говорится- "мимо".
 Сделали бы как некоторые- смайлы с ладошками закрывающими лицо и норм).

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #11 : 27 Март 2018, 18:33:54 »
А автор обвинений не задавал себе такой вопрос: зачем это нужно админам?
Конечно задавался. А Вы не задавались подобным вопросом? Или Вы в Л2 вчера начали играть в Л2?
Ну и каков ответ? Я например никак не соображу, зачем?

Оффлайн HF5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #12 : 27 Март 2018, 18:56:54 »
А автор обвинений не задавал себе такой вопрос: зачем это нужно админам?
Конечно задавался. А Вы не задавались подобным вопросом? Или Вы в Л2 вчера начали играть в Л2?
Ну и каков ответ? Я например никак не соображу, зачем?
Есть бизнес- сервер Л2. Есть собственники и есть исполнители. При не полном контроле исполнители могут (и делают) свой "маленький бизнес". Как вариант: не могут (из за контроля) нарисовать адену, колы и т.п., но рисуют "мелкие" ценности, но в больших количествах (например ресурсы топовые) и потом их реализуют (за реал). Дальше объяснять как и что?)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #13 : 27 Март 2018, 19:06:17 »
А автор обвинений не задавал себе такой вопрос: зачем это нужно админам?
Конечно задавался. А Вы не задавались подобным вопросом? Или Вы в Л2 вчера начали играть в Л2?
Ну и каков ответ? Я например никак не соображу, зачем?
Есть бизнес- сервер Л2. Есть собственники и есть исполнители. При не полном контроле исполнители могут (и делают) свой "маленький бизнес". Как вариант: не могут (из за контроля) нарисовать адену, колы и т.п., но рисуют "мелкие" ценности, но в больших количествах (например ресурсы топовые) и потом их реализуют (за реал). Дальше объяснять как и что?)
вот оно что))

Оффлайн SonOfTheRegiment

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #14 : 27 Март 2018, 19:19:36 »
По первому пункту... Называйте как хотите баг, фишка, глюк и т.д. и т.п., но рядом со стоящим персом может любой игрок посадить торгаша - отводишь на свободное место, садишь на торг, встаешь, подбегаешь к стоящему персу и сразу же садишь его на торг. И вуаля - у тебя топовое место, конкурент ищет новое. Как то так :pardon:
По второму пункту затрудняюсь ответить, но склоняюсь к мысли, что объяснение этому есть и оно противоположно твоему. Ну да ладно...
Ну и 3е... В принципе все выше написано. Благодаря местным ценам на манор, ресов за него у тебя могут быть и не десятки тысяч (если ты конечно извиняюсь не рукожоп). По цене, если у тебя излишки, то почему бы и не понизить цену, обломать конкурентов. А так как я предполагаю, что ты перепродаешь эти ресы, то у того товарища это отлично получилось.)

Ну и сыпать обвинениями на админов без прямых доказательств как минимум глупо и опасно ;D А все что ты написал это все твои домыслы и догадки, за которые можно и ответить :pardon: