Автор
Тема: Админы ХАРОШ!  (Прочитано 16554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #60 : 28 Март 2018, 10:28:12 »
Ник автора мне что то смутно напоминает :) Уж не сокращение ли от хроник High Five part 5?
Подозрительно все это. Конкуренты быстро перенимают новые приемы опорочить сервер. Не так как раньше: прямо и в лоб. А вот таким вот образом. Сразу и не поймешь что к чему.
Поддерживаю, лучшего лоу рейт ИЛ сервера нету, по крайней мере я не встречал лучших...
Все, кто реально играет тут, знает о всех достоинствах и недостатках, и достоинства, я бы сказал, с лихвой покрывают все недостатки...
Обсырать обвинять в чем то сервер и его администрацию изначально ошибочная тактика и никак не приводит к позитивному решению возникшей проблемы, если такова и имеется...
Причем абсурдность, натянутость, и школоло уровень проблемы, выложенной автором в этой теме просто зашкаливает :)
#@)S?$0

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #61 : 28 Март 2018, 10:36:31 »
По первому пункту... Называйте как хотите баг, фишка, глюк и т.д. и т.п., но рядом со стоящим персом может любой игрок посадить торгаша - отводишь на свободное место, садишь на торг, встаешь, подбегаешь к стоящему персу и сразу же садишь его на торг. И вуаля - у тебя топовое место, конкурент ищет новое. Как то так :pardon:
По второму пункту затрудняюсь ответить, но склоняюсь к мысли, что объяснение этому есть и оно противоположно твоему. Ну да ладно...
Ну и 3е... В принципе все выше написано. Благодаря местным ценам на манор, ресов за него у тебя могут быть и не десятки тысяч (если ты конечно извиняюсь не рукожоп). По цене, если у тебя излишки, то почему бы и не понизить цену, обломать конкурентов. А так как я предполагаю, что ты перепродаешь эти ресы, то у того товарища это отлично получилось.)

Ну и сыпать обвинениями на админов без прямых доказательств как минимум глупо и опасно ;D А все что ты написал это все твои домыслы и догадки, за которые можно и ответить :pardon:
Еще один-кум). Мы с Вами не знакомы и т.д. см выше. Про цены, манор и т.д...Вы представляете СКОЛЬКО необходимо проманорить чтобы получить 50 000 (50к) Энрии? На лоу лвлах это пол жизни. На топ это четверть жизни.
 А так спс за веселье- "я нз как это получилось но ты не прав по любому". Офигенный аргумент!)))))
Максимум неделю...

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #62 : 28 Март 2018, 10:55:57 »
По первому пункту... Называйте как хотите баг, фишка, глюк и т.д. и т.п., но рядом со стоящим персом может любой игрок посадить торгаша - отводишь на свободное место, садишь на торг, встаешь, подбегаешь к стоящему персу и сразу же садишь его на торг. И вуаля - у тебя топовое место, конкурент ищет новое. Как то так :pardon:
По второму пункту затрудняюсь ответить, но склоняюсь к мысли, что объяснение этому есть и оно противоположно твоему. Ну да ладно...
Ну и 3е... В принципе все выше написано. Благодаря местным ценам на манор, ресов за него у тебя могут быть и не десятки тысяч (если ты конечно извиняюсь не рукожоп). По цене, если у тебя излишки, то почему бы и не понизить цену, обломать конкурентов. А так как я предполагаю, что ты перепродаешь эти ресы, то у того товарища это отлично получилось.)

Ну и сыпать обвинениями на админов без прямых доказательств как минимум глупо и опасно ;D А все что ты написал это все твои домыслы и догадки, за которые можно и ответить :pardon:
Еще один-кум). Мы с Вами не знакомы и т.д. см выше. Про цены, манор и т.д...Вы представляете СКОЛЬКО необходимо проманорить чтобы получить 50 000 (50к) Энрии? На лоу лвлах это пол жизни. На топ это четверть жизни.
 А так спс за веселье- "я нз как это получилось но ты не прав по любому". Офигенный аргумент!)))))
Максимум неделю...
50к энрии - это 60к плодов Sea Coba при цене по 10 000 за плод.
Ты можешь за неделю сдать такое количество семян? Имеем 3 замка: Орен, Аден, Руна. Годарт не в счет, ибо там очень редко ведется сдача. Всего с трех замков едва набирается 1к плодов. В итоге, если удастся(а тебе удастся?) сдавать во все 3 замка неделю, выйдет 21к... К тому же средняя цена на плод выходит меньше 10к за штуку. Ред коболы - то вообще доход ниочем, даже считать не буду.

О какой максимум неделе ты тут пишешь?

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #63 : 28 Март 2018, 10:58:04 »
тьфу, даже не 21к  с орена+руны+адены выйдет, а всего 7к плодов sea coba за неделю.  :facepalm1:

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #64 : 28 Март 2018, 10:58:38 »
А это меньше 6к энрии, если что

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 116
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #65 : 28 Март 2018, 11:44:29 »
Ник автора мне что то смутно напоминает :) Уж не сокращение ли от хроник High Five part 5?
Подозрительно все это. Конкуренты быстро перенимают новые приемы опорочить сервер. Не так как раньше: прямо и в лоб. А вот таким вот образом. Сразу и не поймешь что к чему.
стареешь :D
Да, хватка уже не та... Вот помню в пятом классе...

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Админы ХАРОШ!
« Ответ #66 : 28 Март 2018, 12:26:03 »
По первому пункту... Называйте как хотите баг, фишка, глюк и т.д. и т.п., но рядом со стоящим персом может любой игрок посадить торгаша - отводишь на свободное место, садишь на торг, встаешь, подбегаешь к стоящему персу и сразу же садишь его на торг. И вуаля - у тебя топовое место, конкурент ищет новое. Как то так :pardon:
По второму пункту затрудняюсь ответить, но склоняюсь к мысли, что объяснение этому есть и оно противоположно твоему. Ну да ладно...
Ну и 3е... В принципе все выше написано. Благодаря местным ценам на манор, ресов за него у тебя могут быть и не десятки тысяч (если ты конечно извиняюсь не рукожоп). По цене, если у тебя излишки, то почему бы и не понизить цену, обломать конкурентов. А так как я предполагаю, что ты перепродаешь эти ресы, то у того товарища это отлично получилось.)

Ну и сыпать обвинениями на админов без прямых доказательств как минимум глупо и опасно ;D А все что ты написал это все твои домыслы и догадки, за которые можно и ответить :pardon:
Еще один-кум). Мы с Вами не знакомы и т.д. см выше. Про цены, манор и т.д...Вы представляете СКОЛЬКО необходимо проманорить чтобы получить 50 000 (50к) Энрии? На лоу лвлах это пол жизни. На топ это четверть жизни.
 А так спс за веселье- "я нз как это получилось но ты не прав по любому". Офигенный аргумент!)))))
Максимум неделю...
50к энрии - это 60к плодов Sea Coba при цене по 10 000 за плод.
Ты можешь за неделю сдать такое количество семян? Имеем 3 замка: Орен, Аден, Руна. Годарт не в счет, ибо там очень редко ведется сдача. Всего с трех замков едва набирается 1к плодов. В итоге, если удастся(а тебе удастся?) сдавать во все 3 замка неделю, выйдет 21к... К тому же средняя цена на плод выходит меньше 10к за штуку. Ред коболы - то вообще доход ниочем, даже считать не буду.

О какой максимум неделе ты тут пишешь?

Согласен.
Только небольшую правку можно внести.
Наманорить 60к плодов за неделю реально. А вот сдать их - совершенно другая история.
При нынешнем раскладе вещей (за раз все замки принимают меньше 1к плодов) сдавать ты будешь месяц, может 2. И это при том, что удача будет на твоей стороне и тебе не опередят другие манорщики. В этом случае процесс может растянуться на дооолгие месяцы, а то и годы.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль