Голосование

Что дальше?

Давай новую тему! Дальше будет лучше!
0 (0%)
Не, ну мне как-то все равно. Делай что хочешь..
1 (50%)
В топку тему и все, что с ней связано! ТС нуб и опозорился!
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: 24 Март 2018, 06:58:14

Автор
Тема: * (внимательно читаем описание) История, которую придумаем мы сами!  (Прочитано 8238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prelestb

  • Гость
Получилась очень мини история с плохим концом  ;D

А все потому что гном, надо было орка создавать... давай второго персонажа... этот бракованный)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
окей, что мы имеем?
1.тема, которую подзасрали..
2.несколько человек, которые решили поддержать..
3.и куча людей, которые: "а я просто посмотреть"


Теперь по факту:
-я же просил в первом посте "умников" и "недовольных" не вмешиваться
-я хотел, чтобы в теме участвовали как можно больше людей, а не одни и те же (хотя и им большое спасибо, иначе не было бы вообще никого).
были и такие, которые в открытую говорили мне, что заходят на форум просто "почитать"
-ну и последнее. для тех, кто не понял.. тема создавалась для "отвода глаз" от наших основных гигантов типа "разборок элиты", "кто кого пкашит" и прочие.. и мне кажется, это сработало, пусть и ненадолго.
серьезно, в какой-то момент надоело видеть эти каждодневные гадости


Что будет дальше?
а дальше я предлагаю такой вариант:
/тупо забьем на тему и будем каждый день втыкать в одни и те же "гадости"
/сделать еще одну тему версии 2.0 и попробовать заного
/ну и еще могу предложить: дать мне власть и волю фантазии :D
а именно, позволить придумать что-то свое.
к примеру, я пишу историю (уже не пару предложений, а что-то большее), а дальше все вместе редактируем, дополняем, критикуем
:o

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Без модерации грустно все будет. Всегда найдется пара "умников" и "недовольных"

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Лежу я значит в катах башка разбита, мозги наружу, уже на пол пути к гномьему богу.
Как в друг в глазах появился белый яркий свет, сквозь пелену небыия слышались какие - то заклинания....
Очнувшись я увидел перед собой человека, в магических одеждах расшитых древними рунами.
Сомнений не осталось, это был священик, с помощью своих заклинаний он исцелил мое тело и вернул к жизни!!!!
У видев что я очнулся человек улыбнулся и наклонился ко мне............. to be contined

Оффлайн Antre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
«Вставай, простудишься» , - пряча улыбку, с легким сарказмом, сказал он. Умирать пока что рано. А может уже и поздно, Гномья душа. 
Я присел, машинально отряхивая мусор с моей довольно скромной одёжки. 
«И что вас так тянет на подвиги…задумчиво пробормотал он.  Да и не старец я,  так прогуливался в поисках братца Тома, но думаю пока лучше притормозить здесь.  Надеюсь, ты не против?
 И не плохо было бы познакомиться. Меня зовут…

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -513
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Проси у Старка свою ветку на форуме, с правами редактирования. Создай тему с голосовалкой, думаю люди поддержат...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля


Голосование было.
Поддержки нет.

КинА не будет, товарищи! Расходимся..

Кстати, сегодня ходил в кино. Фильм "Движение вверх" о Советской баскетбольной команде, выигравшей в 1972г. олимпиаду у США в Мюнхене.

Вот это команда! Вот это поддержка!

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Кстати, сегодня ходил в кино. Фильм "Движение вверх" о Советской баскетбольной команде, выигравшей в 1972г. олимпиаду у США в Мюнхене.[/font]
Вот это команда! Вот это поддержка!
Имхо приукрашено это все в фильме, причем как следует. А так да, фильм добротный.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Antre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Меня зовут Обида и Непонимание. Если бы ты заметил, подключились новички. Тут такая фишка, пока разгребешь темы про классовые войны, кто с кем  и кто под кем, причем в разных вариациях, то иногда можно просто пропустить такую тему.
Не стоит обижаться на двух, кто проголосовал. Команду формируют не один день, даже на форуме. И приплетать сюда фильм не имеет смысла. Всех нюансов никто никогда не узнает и не побывает в шкуре другого.
Мини отступление. Мастер на работе, ребята нужно сделать тот и то. Сразу образуются три группы. Одни тихушники, посмотрели и отошли. Другие,  некалки, да ничего не получится и меньшинство, которое стоит и мозгует данную проблему.  Пять минут, десять, в стену летит испорченная заготовка, и новые выражения русского языка.  Нервный кофе, нас меньше.  Летит вторая с более бурными выражениями.  И только потом начинается обсуждение, вытанцовывая, рождаясь.  И действуют чаще те, кто остался в меньшинстве. А остальные просто балласт,который тянет время до конца  работы. Им не интересно.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Один голос мой.
Да, мне правда все равно!
Я это делал не для себя, а чтобы отвлечь народ. Что будет дальше - меня не волнует.

Я могу дальше выдумывать, развлекать, но зачем?
Для чего?
Для кого?

Зачем я бафаю новичков? Просто так!

Зачем мне продолжать эту тему? Она никому не нужна. Сейчас.

Оффлайн Antre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ух, сколько вопросов то.  Похоже  тебе стоит задать самому себе. Причем  и ответить, но не на форуме. Батенька, да вы пессимист.                                                                                     Каждый, кто обладает минимальным жизненным опытом, знает, что пессимизм — это естественное направление мысли. Он не требует никакого интеллектуального усилия, как камень, катящийся с горы. Куда труднее катить камень в гору — то есть рассуждать позитивно. Мыслить как Винни-Пух нелегко. Найти крупицу красоты и чуда во всём, что нас окружает, — вот задача, достойная умного.
Это  из книги Хаим Шапира. Счастье и другие незначительные вещи абсолютной важности.
    Тему можно закрывать, она  развалилась даже не начавшись, согласитесь.  Мне все равно, это как  контрольный в голову.   И да форум игровой, а не психоаналитический  ;)

Оффлайн Artik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -7
  • Новое это давно забытое старое. Всем добра.
    • Просмотр профиля
Сказочку то толкать будем?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Сказочку то толкать будем?
Сказки у нас есть кому рассказывать. Берется сюжет из жизни сервера, выворачивается наизнанку, приправляется изрядной долей фантазии, немного оскорблений (для затравки) - и вот, сказочка готова.
В подтверждение
Тут такая фишка, пока разгребешь темы про классовые войны, кто с кем  и кто под кем, причем в разных вариациях...
Желающие могут ознакомиться: http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6816.2490

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -513
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля


Голосование было.
Поддержки нет.

КинА не будет, товарищи! Расходимся..

Кстати, сегодня ходил в кино. Фильм "Движение вверх" о Советской баскетбольной команде, выигравшей в 1972г. олимпиаду у США в Мюнхене.

Вот это команда! Вот это поддержка!
Вопросник по сути своей дурацкий, не удивительно что провалился...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля