Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280700 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #630 : 28 Май 2017, 23:17:13 »
С первой мелодии я чего-то ржал  ;D
Вторая хорошо зашла.
Третья.. ну пойдёт.
А четвёртая... это и был похоронный марш, в обработке. Выбор необычный, но к ситуации подошёл.


Автор мути ещё)
судя по  видосу и музыке ненужно быть вангой чтоб узнать  какая музыка будет в следущему видео :party:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #631 : 29 Май 2017, 21:28:12 »
С первой мелодии я чего-то ржал  ;D
Вторая хорошо зашла.
Третья.. ну пойдёт.
А четвёртая... это и был похоронный марш, в обработке. Выбор необычный, но к ситуации подошёл.


Автор мути ещё)
судя по  видосу и музыке ненужно быть вангой чтоб узнать  какая музыка будет в следущему видео :party:
Ану
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #632 : 01 Июнь 2017, 07:32:03 »
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #633 : 01 Июнь 2017, 10:07:55 »
Благодарю!  :)
АллиУД по откату - FTW!!!  ;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #634 : 01 Июнь 2017, 10:14:26 »
Да уж.. все больше и больше поражаюсь с Энеми, имея фуловые заряды по эпику и скилах,  и при этом всеравно умудряются падать даже юзая УД, от игроков у которых в большинстве случаев даже баюма нет, не говоря уже о тариках и валиках))).  Как говорится: если криворукие, то никакие заряды не помогут:).

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #635 : 01 Июнь 2017, 10:50:11 »
Плохому танцору всегда что-то мешает, он всегда будет видеть у варов фулл заряд, точенный эпик на всех нубах и скилы по +12. Все сидят на 1 окне и в туалет не ходят, у всех инет по оптоволокну напрямую с сервером, а все оверы 80-ые были подарены админами.

По факту же, замки наши, а ты:


Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #636 : 01 Июнь 2017, 12:02:12 »
Плохому танцору всегда что-то мешает, он всегда будет видеть у варов фулл заряд, точенный эпик на всех нубах и скилы по +12. Все сидят на 1 окне и в туалет не ходят, у всех инет по оптоволокну напрямую с сервером, а все оверы 80-ые были подарены админами.

По факту же, замки наши, а ты:


Ты не правильно прочитал.
Сереж, тебе дали понять, что ты заряженное днище, падающее в обморок только от вида Печалей. Им ничего не мешает. Они просто мордой по полу возят Энеми. И вертят на детородном органе в любую сторону. Такой был посыл.

Замки и фарм эпиков показывает, что вращают вращальщиков.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #637 : 01 Июнь 2017, 12:43:09 »
Плохому танцору всегда что-то мешает, он всегда будет видеть у варов фулл заряд, точенный эпик на всех нубах и скилы по +12. Все сидят на 1 окне и в туалет не ходят, у всех инет по оптоволокну напрямую с сервером, а все оверы 80-ые были подарены админами.

По факту же, замки наши, а ты:


Молчал бы, ньюпатриот перебежчик, все уже давно вкурсе, что ты там, где попе теплее и идешь по наименьшему сопротивлению, как и большинство других перебежчиков прикорытников:).

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #638 : 01 Июнь 2017, 12:56:48 »
Кстати на 10.03,14.24,16.00 минутах лукари Энеми бьют через два препятствия, допустим магом даже просто через один забор не ударишь. Это кривая геодата или так должно быть? Еще один момент у ворот руны был, там тоже через препятствия они били, не стал искать на какой минуте.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #639 : 01 Июнь 2017, 16:21:45 »
Молчал бы, ньюпатриот перебежчик, все уже давно вкурсе, что ты там, где попе теплее и идешь по наименьшему сопротивлению, как и большинство других перебежчиков прикорытников:).

Нет аргументов? Обязательно оскорбить и срочно сменить тему разговора!


Кстати на 10.03,14.24,16.00 минутах лукари Энеми бьют через два препятствия, допустим магом даже просто через один забор не ударишь. Это кривая геодата или так должно быть? Еще один момент у ворот руны был, там тоже через препятствия они били, не стал искать на какой минуте.

Просто наши лукари крутые, а ты:


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #640 : 01 Июнь 2017, 18:36:15 »
Молчал бы, ньюпатриот перебежчик, все уже давно вкурсе, что ты там, где попе теплее и идешь по наименьшему сопротивлению, как и большинство других перебежчиков прикорытников:).

Нет аргументов? Обязательно оскорбить и срочно сменить тему разговора!


Кстати на 10.03,14.24,16.00 минутах лукари Энеми бьют через два препятствия, допустим магом даже просто через один забор не ударишь. Это кривая геодата или так должно быть? Еще один момент у ворот руны был, там тоже через препятствия они били, не стал искать на какой минуте.

Просто наши лукари крутые, а ты:

Топовый лизун энеми голос снова подал  ;D
Ваша стайка иногда делает успех на эпиках-осадах...но ключевое слово "ИНОГДА", так как по сути вы забираете эпики только преимуществом зерга (другими словами- шапками нас закидываете), а по факту пак на пак практически во всех столкновениях что ваши "топ" луки, что "топ" маги жмут табличку в центре экрана "в убежище"...
Ты дальше можешь ублажать своих "босов", но что есть-то есть  :pardon:

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #641 : 01 Июнь 2017, 18:48:56 »
Ты явно с зеркалом разговариваешь, кстати, не обделываешься во время этого процесса?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #642 : 01 Июнь 2017, 19:14:21 »
Ага, у Печалек заряженных персов нет...
Трей, Сфер, другие ВМ маги конечно же не заряжены!
Они с Авадон робами бегают сами и с хомками, да  :D
И ДК+6 ни у кого нет из Печалек  ;)
И Клависина и другие антаги даже не 78 лвл, да  8)

Сфер ты находишься в параллельной вселенной  :-X
По поводу пак  на пак, всё видно на видео.

з.ы. гц с новой отмазкой "ОНИ СТРЕЛЯЮТ СКВОЗЬ СТЕНЫ !!!" :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #643 : 01 Июнь 2017, 20:17:24 »
Ага, у Печалек заряженных персов нет...
Трей, Сфер, другие ВМ маги конечно же не заряжены!
Они с Авадон робами бегают сами и с хомками, да  :D
И ДК+6 ни у кого нет из Печалек  ;)
И Клависина и другие антаги даже не 78 лвл, да  8)

Сфер ты находишься в параллельной вселенной  :-X
По поводу пак  на пак, всё видно на видео.

з.ы. гц с новой отмазкой "ОНИ СТРЕЛЯЮТ СКВОЗЬ СТЕНЫ !!!" :facepalm1:
Я тебе больше скажу, +6 сета у меня нету и никогда не было, но это не мешает вам мандрожировать после боя со мной, и из всего шмота у меня только АК +6, дальше не стал замарачиваться  :pardon:
И что там видно по видео про пак на пак...прекращай, Стас, тебе это не идёт :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #644 : 01 Июнь 2017, 21:21:39 »
Поймал ВМ и нажимает Лайт вортекс + молния, против этого нет толковых резистов, конечно мы не идиоты чтобы лбом ловить 100% маг крит...
Вот и вся сила.
Поймал ВМ - король, не помал  :pardon: ну ты понял  ;) дамаг по 100 и вортексы по праздникам под 1к...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!