Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #600 : 05 Май 2017, 16:17:14 »
Ребята прекращайте тут срач, для этого есть специальная тема про разборки......... А то глядя на новые сообщения думаешь что видео новое появилось, а тут оказывается вас уже несколько дней все бомбит не по теме.

HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #601 : 05 Май 2017, 16:29:39 »
Смотри не лопни от своей "взрослой" серьезности! ;D Не то чтобы мне тебя жаль было, просто отмывать долго потом придется помещение, а mr.Propper не приходит, уж сколько раз пробовал.
Слушай, ты не баба часом?А то ты уж слишком много  индуктивной логики применяешь, делая выводы перескакивая с одного утверждения на другое, при этом будучи уверенными в правильности предыдущего. Никто не говорил, что я считаю себя взрослым дядей, как ты только что написал, с чего сделан такой вывод? С того, что я утверждаю, что адекватный человек не отвечает шуточками на вполне серьезные сообщения? Ну так извини, как показал данный эксперимент, взрослый человек - далеко не всегда самый адекватный.
З.Ы. Могу предположить, откуда такие предпочтения к лысым мужчинам.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ребята прекращайте тут срач, для этого есть специальная тема про разборки......... А то глядя на новые сообщения думаешь что видео новое появилось, а тут оказывается вас уже несколько дней все бомбит не по теме.
Пока у Штакета видосики не закончатся - срач тоже не закончится.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #602 : 05 Май 2017, 17:06:13 »
Смотри не лопни от своей "взрослой" серьезности! ;D Не то чтобы мне тебя жаль было, просто отмывать долго потом придется помещение, а mr.Propper не приходит, уж сколько раз пробовал.
Слушай, ты не баба часом?А то ты уж слишком много  индуктивной логики применяешь, делая выводы перескакивая с одного утверждения на другое, при этом будучи уверенными в правильности предыдущего. Никто не говорил, что я считаю себя взрослым дядей, как ты только что написал, с чего сделан такой вывод? С того, что я утверждаю, что адекватный человек не отвечает шуточками на вполне серьезные сообщения? Ну так извини, как показал данный эксперимент, взрослый человек - далеко не всегда самый адекватный.
З.Ы. Могу предположить, откуда такие предпочтения к лысым мужчинам.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ребята прекращайте тут срач, для этого есть специальная тема про разборки......... А то глядя на новые сообщения думаешь что видео новое появилось, а тут оказывается вас уже несколько дней все бомбит не по теме.
Пока у Штакета видосики не закончатся - срач тоже не закончится.
Могу предположить что ты в компании тот человек, над которым все стебутся. Основанием для такого предположения являются твои комменты на последних 2х страницах. Не баба ли я? Ща проверю... А нет, все на месте ;D ;D А не баба ли ты? Ато чувство юмора у тебя женское какое то.
Цитировать
З.Ы. Могу предположить, откуда такие предпочтения к лысым мужчинам.

https://www.youtube.com/watch?v=D2MPoqqzwdY
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #603 : 05 Май 2017, 17:06:41 »
Ребята прекращайте тут срач, для этого есть специальная тема про разборки......... А то глядя на новые сообщения думаешь что видео новое появилось, а тут оказывается вас уже несколько дней все бомбит не по теме.
согласен
Нет мира среди звезд.

HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #604 : 05 Май 2017, 17:21:34 »
Могу предположить что ты в компании тот человек, над которым все стебутся. Основанием для такого предположения являются твои комменты на последних 2х страницах. Не баба ли я? Ща проверю... А нет, все на месте ;D ;D А не баба ли ты? Ато чувство юмора у тебя женское какое то.
То, что ты проявляешь жалкие потуги на до мной постебаться не значит, что так происходит в моем окружении, это ты можешь придумать разве что из своей жизни, где твои друзья-школьники над тобой ржут, потому что ты херню несешь в каждом своем предложении, и, вдруг что, на дворе 2017 год, и далеко не каждый человек с пипиркой теперь мужик)Так что может в трусах там че то и есть, а вот остальное - уже не факт.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #605 : 05 Май 2017, 17:28:35 »
Могу предположить что ты в компании тот человек, над которым все стебутся. Основанием для такого предположения являются твои комменты на последних 2х страницах. Не баба ли я? Ща проверю... А нет, все на месте ;D ;D А не баба ли ты? Ато чувство юмора у тебя женское какое то.
То, что ты проявляешь жалкие потуги на до мной постебаться не значит, что так происходит в моем окружении, это ты можешь придумать разве что из своей жизни, где твои друзья-школьники над тобой ржут, потому что ты херню несешь в каждом своем предложении, и, вдруг что, на дворе 2017 год, и далеко не каждый человек с пипиркой теперь мужик)Так что может в трусах там че то и есть, а вот остальное - уже не факт.

А разве я что то писал про трусы и пипирку? Откуда такой интерес к пипиркам? ;D ;D Еще и фотки с лысыми мужиками выкладываешь...
https://www.youtube.com/watch?v=MYBVrHESrXI
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #606 : 05 Май 2017, 18:37:10 »
Согласен со Сфером, ну его лесом, этого утырка ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #607 : 05 Май 2017, 19:09:25 »
Штакета явно промик покусал  :facepalm1: :D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #608 : 05 Май 2017, 19:51:57 »
Нет мира среди звезд.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #609 : 06 Май 2017, 19:44:32 »
Штакета явно промик покусал  :facepalm1: :D
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Ещё одно доказательство  :D ;D :facepalm1:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #610 : 06 Май 2017, 20:16:15 »
Штакета явно промик покусал  :facepalm1: :D
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Ещё одно доказательство  :D ;D :facepalm1:
"Сам дурак!" mode on? Так предсказуемо...
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #611 : 06 Май 2017, 21:16:47 »
Реди лучше видосик запили какойнить, а то уподобляешься всяким  :-X
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #612 : 06 Май 2017, 22:47:32 »
Реди лучше видосик запили какойнить, а то уподобляешься всяким  :-X
Материал есть, времени и желания сейчас не очень... Всему своё время  :pardon:

HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #613 : 07 Май 2017, 20:02:28 »
Не баба ли я? Ща проверю... А нет, все на месте ;D ;D
А разве я что то писал про трусы и пипирку? Откуда такой интерес к пипиркам? ;D ;D Еще и фотки с лысыми мужиками выкладываешь...
Я, конечно, понимаю, что строить из себя дурачка и клоуна - это твоя профессия по жизни, но вот причем здесь мои интересы - не ясно. Интерес к пипиркам проявил ты, только что, своим сообщением, я пока только написал об этом, а ты уже сам, как говорится, проявляешь сам себя в этом плане. Как я уже кое-кому говорил в предыдущей беседе, какой собеседник - такие и разговоры. Если захотел продолжать тему лысых мужиков, значит все-таки непростые у тебя с ними отношения.)

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #614 : 07 Май 2017, 20:50:34 »
Не баба ли я? Ща проверю... А нет, все на месте ;D ;D
А разве я что то писал про трусы и пипирку? Откуда такой интерес к пипиркам? ;D ;D Еще и фотки с лысыми мужиками выкладываешь...
Я, конечно, понимаю, что строить из себя дурачка и клоуна - это твоя профессия по жизни, но вот причем здесь мои интересы - не ясно. Интерес к пипиркам проявил ты, только что, своим сообщением, я пока только написал об этом, а ты уже сам, как говорится, проявляешь сам себя в этом плане. Как я уже кое-кому говорил в предыдущей беседе, какой собеседник - такие и разговоры. Если захотел продолжать тему лысых мужиков, значит все-таки непростые у тебя с ними отношения.)
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
Нет мира среди звезд.